This version of the page http://www.interesno.name/topic/boks (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-26. The original page over time could change.
бокс | Харьков - Интересно.name

бокс

Братья Кличко – абсолютные чемпионы


Владимир Кличко с большим трудом, чем можно было ожидать, но достаточно уверенно по итоговому результату на судейских карточках победил Дэвида Хэя и стал обладателем еще одного чемпионского титула, последнего, который еще не был в руках братьев.

5
1 голос

Виталий Кличко разачарован результатом боя


Чемпион WBC в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко после неожиданно скоротечной победы над обязательным претендентом кубинцем Одланьером Солисом в интервью заявил, что подозревает своего соперника в симуляции. Напомним, что бой завершился на последней секунде первого раунда техническим нокаутом.

4.333335
3 голосов

Как догнать миллион


О баснословных гонорарах в отдельных видах спорта знают все. Но почему же заработать на безбедную старость удается единицам?

5
1 голос

Виталий Кличко заставил соперника плакать


В Лос-Анджелесе на знаменитой спортивной арене Staples Center прошел бой за титул чемпиона мира по боксу по версии WBC в супертяжелом весе между Виталием Кличко и Крисом Арреолой. После 10-го раунда судьи остановили бой после обращения американского тренера.

5
3 голосов

Чемпионский ген


Рекордсменами рождаются. Еще и как! В некоторых семьях упорство и воля к победе передаются из поколения в поколение.

5
1 голос

Люди в боксах


Успех в «Формуле-1» зависит не только от скорости пилота, но и от слаженной работы механиков, которые обслуживают болид на технической остановке - пит-стопе. Машину приводят в чувство более 20 человек. На все про все у ребят в комбинезонах есть 10 секунд.

5
2 голосов

Виталий Кличко – почетный и настоящий чемпион


Свершилось, Виталий Кличко не просто вернулся в ринг, но и вышел из него победителем. Никакого простоя будто и не было, спустя 4 года Виталий Кличко стал только лучше и не оставил ни единого шанса Сэму Питеру, тому боксеру, которого специалисты называли одним из сильнейших в супертяжелом дивизионе.

5
3 голосов

Дон Кинг обижает украинских тяжеловесов


Известный промоутер Дон Кинг хочет провести турнир за звание нового обязательного претендента по версии WBA. Напомним, сейчас титул WBA является вакантным, и звание чемпиона определится в бою Николая Валуева и Джона Руиза.

4
1 голос

Михаил Пореченков: «Опять я лезу по морде получать»


Агент национальной безопасности Леха Николаев возмужал. И стал ... Арнольдом Шварценеггером.

5
4 голосов

За рекорды предлагали 1010 баранов


Мы подсчитали трофеи украинских спортсменов с конца 2007 года и вот, что получилось...

4
2 голосов

Кличко забрал титул у Ибрагимова!


Владимир Кличко победил Султана Ибрагимова в 12-раундовом бою по очкам.

5
1 голос

Бокс: итоги 2007 года


Конец года – время итогов, а заграничная пресса так и вовсе одержима по этой части. Нам же всегда любопытно узнать мнение «прогнившего запада».

2
1 голос

На склоне лета


25-летний спортсмен - это уже ветеран, которому на пятки наступают более молодые и сильные противники. Тем не менее в сезон отпусков нас радовали именно «возрастные» чемпионы. Вместе подводим итоги ушедшего лета.

4
1 голос

Лень довела до ринга


10 марта Владимир Кличко одной левой доказал, что он таки чемпион. Бой закончился через полторы минуты после начала второго раунда. Поэтому мы толком не рассмотрели, кого же побил наш Вова.

4
1 голос
  • А еще пишут, что ...
Интересные статьи и новости от наших партнеров
  • Новости Украины
Новости Украины
  • Полезные ссылки