This version of the page http://www.interesno.name/sport (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-26. The original page over time could change.
Спорт | Харьков - Интересно.name

Спорт

Братья Кличко – абсолютные чемпионы


Владимир Кличко с большим трудом, чем можно было ожидать, но достаточно уверенно по итоговому результату на судейских карточках победил Дэвида Хэя и стал обладателем еще одного чемпионского титула, последнего, который еще не был в руках братьев.

5
1 голос

Виталий Кличко разачарован результатом боя


Чемпион WBC в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко после неожиданно скоротечной победы над обязательным претендентом кубинцем Одланьером Солисом в интервью заявил, что подозревает своего соперника в симуляции. Напомним, что бой завершился на последней секунде первого раунда техническим нокаутом.

4.333335
3 голосов

Как стать дайвером?


Вам, наверное, неоднократно доводилось слышать сетования людей на простую и бесхитростную жизнь в «застойные» времена. Тогда нам предлагалось только то, что было. Мы могли лишь догадываться о том, что есть что-то другое, более совершенное. Говоря короче, выбора не было.

5
2 голосов

Завершилось ралли "Дакар-2011". Украина финишировала в Топ-20


В субботу, 15 января, прошел заключительный, 13-й этап авторалли "Дакар-2011".

5
1 голос

Натуральный бодибилдинг - какой он на самом деле?


В сегодняшней статье мы с вами постараемся ответить на один очень непростой и для многих бодибилдеров-любителей главный вопрос - "Какой на самом деле натуральный бодибилдинг и существует ли он?"

4.5
2 голосов

Чемпионат мира по футболу в 2018 году пройдет в России


Согласно данным ВВС, Англия выбыла из гонки еще в первом туре, тогда как во втором туре у России было наибольшее число голосов - 12. Как сообщает РИА «Новости», Россия одержала победу в третьем туре, в котором ее соперником была Испания с Португалией.

5
1 голос

Королю футбола — 70 лет


Эдсон Арантес ду Насименто известен всему миру под именем Пеле. Впрочем, не менее известен и его неофициальный титул — Король футбола. За всю историю спорта не было на Земле более известного и узнаваемого спортсмена. Международным олимпийским движением он признан лучшим в ХХ веке.

5
1 голос

Яна Клочкова. Любит вкус победы


В подтверждение последнему выиграла четыре золотых олимпийских медали. Весной прошлого года Яна Клочкова попрощалась с большим спортом. Но по-прежнему не дает себе отдохнуть: советник министра по делам семьи, молодежи и спорта, вице-президент Фонда поддержки молодежного и олимпийского плавания.

5
3 голосов

В Харькове пройдет три матча Евро-2012. Больше игр будет в Донецке и Киеве


На заседании в Минске Исполнительный комитет УЕФА утвердил календарь финальной стадии Евро-2012, которая пройдет с 8 июня по 1 июля 2012 года в Польше и Украине.

5
3 голосов

Полет мяча


К многочисленным и довольно строгим требованиям, которым должен соответствовать официальный мяч чемпионата мира по футболу - размерам и форме, массе, степени поглощения влаги, упругости, а также стабильности всех этих характеристик, - в этом году добавилось еще одно.

5
3 голосов

Сколько стоит украинцу поехать на чемпионат мира по футболу?


FIFA начала продажу билетов на матчи чемпионата мира по футболу 2010 года, который пройдет в Южной Африке. Желающих поехать на чемпионат среди украинцев очень мало.

5
3 голосов

Олимпийская наука


Миновали зимние Олимпийские игры в Ванкувере. Спортсмены пяти континентов показали, на что они способны. Порой казалось, что они умеют подчинять себе законы физики и гравитации, не говоря уже о недюжинной воле к победе и великолепной физической подготовке. Что ж, посмотрим на Олимпиаду с точки зрения науки

5
2 голосов

Олимпиада-2010. Украина осталась без наград


В канадском Ванкувере в 3:30 по киевскому времени торжественно завершились ХХІ зимние Олимпийские игры. Общекомандный зачет впервые в истории Олимпиад выиграли канадцы. Больше всех медалей - в копилке американских спортсменов. А вот украинцы во второй раз покинули зимние Игры ни с чем

5
1 голос

Открытие Олимпиады-2010 стало торжеством космополитизма


В канадском Ванкувере состоялось торжественное открытие 21-х зимних Олимпийских игр. Из-за гибели накануне грузинского саночника Нодара Кумариташвили церемония носила грустный оттенок.

5
2 голосов

Как Тьерри Анри судью обманул


Стыковой матч сборных Франции и Ирландии завершился грандиозным скандалом. Голл Робби Кина на 33-й минуте уравнял шансы обеих команд на путевку в ЮАР. До истечения основного времени матча подопечным Раймона Доменека так и не удалось сравнять счет, но в дополнительное время желанный гол все же был забит! И как!

5
2 голосов

Как догнать миллион


О баснословных гонорарах в отдельных видах спорта знают все. Но почему же заработать на безбедную старость удается единицам?

5
1 голос

Утопающие в рекордах


От чемпионата мира-2009 по водным видам спорта ожидали нового шквала достижений. Пловцам разрешили использовать костюмы, полностью «сшитые» из полиуретана. В очередной раз боролись за медали технологии, а не спортсмены.

5
1 голос

Украина - Англия - 1:0 или Невозможное возможно


Все-таки это случилось. Несмотря на все страшилки, обещания выиграть все 10 матчей отборочного турнира, надежды хорватов и т.д., лидер группы оказался вполне по зубам нашей команде в Днепропетровске. А наши футболисты не постеснялись эти зубы вонзить в недостаточно мотивированного, но все же очень классного и всегда опасного соперника.

5
3 голосов

Виталий Кличко заставил соперника плакать


В Лос-Анджелесе на знаменитой спортивной арене Staples Center прошел бой за титул чемпиона мира по боксу по версии WBC в супертяжелом весе между Виталием Кличко и Крисом Арреолой. После 10-го раунда судьи остановили бой после обращения американского тренера.

5
3 голосов

Чемпионский ген


Рекордсменами рождаются. Еще и как! В некоторых семьях упорство и воля к победе передаются из поколения в поколение.

5
1 голос
12345следующая ›последняя »
  • А еще пишут, что ...
Интересные статьи и новости от наших партнеров
  • Новости Украины
Новости Украины
  • Полезные ссылки