This version of the page http://www.medikom.kiev.ua/ru/gynecological_surgery/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-25. The original page over time could change.
Гинеколог – Киев, гинекология, гинекологические операции - Медиком
        

Гинеколог – Киев

рус | eng          
 

*Звонки с мобильных операторов МТС, Life,
BL, Киевстар платны. Стоимость
одной минуты- 1 .60 грн., соединение - 0,39 грн.

Подписка на новости

Партнеры:

ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИЕ ОПЕРАЦИИ

Эндоскопическая гинекология
Недержание мочи у женщин (хирургия тазового дна)

Тел.: (044) 503-77-77
«Красота является привилегией молодых женщин,
разумность — достояние повзрослевших дам…»

Montesquieu

Десятилетия и века не смогли ничего изменить в этих философских рассуждениях. Но временной ход человеческого развития показал, что сегодня женщины желают большего: одновременной мудрости и красоты, причем всегда! Врачи акушер-гинекологи, как никто другой знают, что достижение подобной гармонии невозможно при наличии даже самого простейшего заболевания. Мы, которые испокон веков находились возле акушерской кровати, которые сопровождаем женщину на всем жизненном пути — через подростковый период, детородный и зрелый возраст и, наконец, менопаузу, — должны уметь слышать женщину, уметь видеть ее болезнь, но самое главное — уметь устранять вред, причиненный болезнями и временем. В наше время бывает достаточно сложно выбрать медицинское учреждение и специалиста, которые полноценно справятся с любыми женскими проблемами. Клиника «Медиком» готова помочь всем женщинам, подвергнутым разным болезненным состояниям, для чего у нас имеется все необходимое: и в стационаре, и в женской консультации работают квалифицированные специалисты, использующие самые современные методы диагностики и лечения.

         

На сегодняшний день гинекология играет немаловажную роль в жизни современной женщины, поскольку регулярные осмотры и консультации врачей-гинекологов нередко предупреждают риск развития серьезных заболеваний и способствуют правильному развитию женского организма. Цистит и молочница, эрозия шейки матки, а также многие воспалительные заболевания зачастую называют «женскими», хотя они непроизвольно касаются и мужского здоровья. Каким образом? Например, женщина, которая посещает кабинет с надписью «Гинекология» несколько раз в неделю, то есть, страдает от «женского» заболевания, вряд ли согласится на активную половую жизнь.

Помимо непосредственного лечения, гинекология также предусматривает обязательные периодические осмотры, благодаря которым повышаются шансы на полное выздоровление без ущерба для репродуктивной функции. Обратите внимание, что гинекология подробно изучает все этапы развития женского организма от периода полового созревания и вплоть до климакса. Также гинекология помогает женщинам следить за своим здоровьем и состояниям развития плода во время беременности, когда женский организм становится особенно уязвимым.

 

 
 

medikom@gu.kiev.ua
ГЛАВНАЯ О КЛИНИКЕ НОВОСТИ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ КОНТАКТЫ
контактный (044) 503-77-77, 503-00-00 телефон
Дизайн и
разработка
© Яbloko, 2008
2008 © Medikom. Все права защищены.