This version of the page http://www.medikom.kiev.ua/ru/antenatal_clinic/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-25. The original page over time could change.
УЗИ – Киев, женская консультация – Медиком
        

УЗИ – Киев

рус | eng          
 

*Звонки с мобильных операторов МТС, Life,
BL, Киевстар платны. Стоимость
одной минуты- 1 .60 грн., соединение - 0,39 грн.

Подписка на новости

Партнеры:

ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Врачи женской консультации
Пакеты Ведения беременности



Тел.: (044) 457–03–03

Женская консультация клиники Медиком это:
  • 10 опытных врачей акушеров-гинекологов, имеющих стаж работы более 15 лет
  • уважительное и теплое отношение врачей, медсестер к пациенткам
  • современные методы лечения (медикаментозное лечение, радиоволновая коагуляция и конизация, лазеровапоризация, гистероскопия, лазерная деструкция шейки матки, криодеструкция, применение физиотерапевтических методов)
  • мощная клинико-диагностическая база
Врачи акушеры-гинекологи клиники Медиком являются членами профессиональных гинекологических ассоциаций, учувствуют в международных конференциях, тренингах, семинарах, о чем свидетельствуют их дипломы. Наших врачей приглашают консультировать в тематических журналах о женском здоровье.

Мы знаем, насколько важно для наших пациенток доверительное общение с врачом-гинекологом, полное объяснение назначенного лечения и причин заболевания. Мы уделяем особое внимание аспекту общения между доктором и пацеинтом.
Направления работы женской консультации клиники Медиком:
  • Детская гинекология
  • Планирование беременности
  • Ведение беременности
  • Лечение заболеваний, передающихся половым путем
  • Воспалительные заболевания шейки матки
  • Доброкачественные опухоли
  • Климактерические расстройства
  • Эндокринологические нарушения
  • Маммология

В нашей женской консультации существуют все возможности для проведения любых исследований, связанных с гинекологическими заболеваниями или беременностью. Здесь любая женщина понимает и чувствует внимание медицинского персонала. Обеспечивающего сохранение и поддержание женского здоровья. Лабораторное отделение консультации в считанные минуты или часы способно провести любое исследование позволяющее поставить своевременный и правильный диагноз и обеспечить надлежащее лечение. В этом разделе особое внимание заслуживает лабораторная диагностика урогенитальных инфекций или так называемых заболеваний передающихся половым путем. Эти исследования проводятся с использованием иммуноферментных цитологических, а также микроскопических методов. При необходимости возможно уточнение диагноза с помощью ПЦР (полимеразная цепная реакция) или так называемая ДНК-диагностика.





С помощью ультразвукового сканера наши врачи имеют возможность проводить своевременную и точную диагностику гинекологических заболеваний состояние молочных желез, а также оценивать функции других органов.

Кольпоскопия

Примечательным разделом в деятельности консультации является проведение кольпоскопического исследования, то есть того метода, который наилучшим способом позволяет проводить раннюю диагностику любых заболеваний шейки матки. Данная методика лежит и в основе профилактики развития злокачественных опухолевых процессов шейки. Отличительной особенностью проводимых в женской консультации «Медиком» кольпоскопических исследований является то, что с помощью специальной приставки мы проводим видеорегистрацию проведенных процедур с последующей регистрацией и хранением полученной информации в цифровом формате.

Беременные женщины в консультации окружены особым вниманием — за состоянием их самих и внутриутробного плода тщательно следят с первых недель беременности и до момента родов. На основе ультразвукового мониторинга основные этапы внутриутробного развития ребенка могут быть записаны на бытовые видеокассеты, и стать замечательным документом Вашего семейного архива.

Благодаря проведению кардиотокографического исследования( КТГ), которое проводится с 26 недели беременности возможна комплексная оценка внутриутробного развития плода, его сердечной деятельности, функционального состояния ЦНС, тонуса и сократительной деятельности матки.

В настоящее время становится очевидным, что широкое применение КТГ в комплексе с другими методами исследования и клиническими данными приводит к раннему выявлению изменений, происходящих в плаценте и гипоксию плода, а соотвественно к своевременному лечению данных состояний.

Помимо уже перечисленных исследований, женская консультация обеспечивает проведение так называемой пренатальной (дородовой) диагностики многих заболеваний, а также выполняет медико-генетическое консультирование и экспертизу.

При женской консультации работает и прекрасно выполняет свои функции Школа беременных, где наши опытные акушер-гинекологи и психологи обучают будущих мам, используя собственные методики, а также рекомендации ведущих мировых клиник и центров.

В консультации имеется собственная операционная, оборудованная всем необходимым оборудованием для проведения лечебных процедур: электрокоагулятором, аппаратом для криодеструкции (замораживания) патологических процессов, лазерной установкой. С помощью этих приборов проводится лечение заболеваний шейки матки, влагалища и промежности, а также диагностические выскабливания полости матки. Но не только выскабливания полости матки помогают нашим специалистам поставить правильный диагноз и предупредить тяжелые опухолевые процессы. В условия нашей женской консультации широко проводится диагностическая гистероскопия, которая существенно отличается от прочих методов исследования полости матки и нередко позволяет сразу поставить точный диагноз.

В тех ситуациях, когда наступившая у Вас беременность оказалась нежеланной, то и эту проблему мы поможем решить, но лишь в сроках до 12 недель. В особых случаях метод прерывания беременности может быть нехирургическим, то есть медикаментозным. Во всех остальных случаях наши специалисты обеспечивают проведение вакуумрегуляции, или медицинского аборта. Причем такие вмешательства проводятся с обязательным участием анестезиолога, обеспечивающим комфортный выход из сложной жизненной ситуации. Уютная палата дополняет тот комплекс медицинских процедур, заставивших Вас задержаться в нашей женской консультации.

УЗИ диагностика

Первые УЗИ исследования казались чудом, а сейчас направление на УЗИ стало обыденным делом. УЗИ диагностика находит применение в различных областях медицины. Сегодня любая клиника предлагает своим пациентам УЗИ обследование. В крупных городах существуют специализированные УЗИ студии, оснащённые по последнему слову техники. Специалисты этих центров проводят комплексное обследование пациентов, включающее УЗИ сердца и УЗИ кровеносных сосудов, УЗИ молочной и щитовидной железы, УЗИ диагностику органов брюшной полости — УЗИ почек, печени. Также плановая УЗИ диагностика необходима детям первого года жизни (нейросонография, УЗИ тазобедренных суставов, УЗИ сердца), которую мы настоятельно рекомендуем провести в нашей детской поликлинике каждому ребенку.



Применение УЗИ в гинекологии даёт возможность не только обнаружить заболевания женских органов. УЗИ наблюдение беременных позволяет спрогнозировать возможные риски, так как современные аппараты УЗИ способны обследовать и внутренние органы плода. Гинекологи рекомендуют проводить УЗИ мониторинг в каждом триместре беременности.

Утверждения о том, что УЗИ диагностика вредна, не имеют под собой оснований. Аппаратура УЗИ работает на частотах, не представляющих опасности для человека. А вот польза УЗИ исследований доказана давно, ведь применение УЗИ позволяет выявить заболевание на начальной стадии.

 

 
 

medikom@gu.kiev.ua
ГЛАВНАЯ О КЛИНИКЕ НОВОСТИ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ КОНТАКТЫ
контактный (044) 503-77-77, 503-00-00 телефон
Дизайн и
разработка
© Яbloko, 2008
2008 © Medikom. Все права защищены.