This version of the page http://www.medikom.kiev.ua/ru/urology/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-24. The original page over time could change.
Уролог – Киев, урология, урологический центр – Медиком
        

Уролог – Киев. Урология

рус | eng          
 

*Звонки с мобильных операторов МТС, Life,
BL, Киевстар платны. Стоимость
одной минуты- 1 .60 грн., соединение - 0,39 грн.

Подписка на новости

Партнеры:

УРОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Болезни почек
Болезни мочевого пузыря
Болезни половых органов у мужчин
Инфекции передающиеся половым путем

Тел.: (044) 503-77-77 (многоканальный)

Мы оказываем плановую и неотложную помощь при урологических заболеваниях, т.е. болезнях органов мочевой системы и заболеваниях мужских половых органов. Чтобы было легче ориентироваться, Вы можете кратко ознакомиться с проявлением основных заболеваний, лечением которых занимаются урологи. Лечение может быть медикаментозным (консервативным) и хирургическим (оперативным), что определяется характером заболевания, сроками обращения за помощью к врачу.

Располагая современной лабораторной базой, новейшим диагностическим оборудованием, безопасными технологиями проведения операций и обезболивания, наши врачи в кратчайшие сроки в поликлинических или стационарных условиях установят диагноз и обсудят с Вами возможности и перспективы медикаментозного, инструментального или  хирургического лечения.

Болезни почек

  • нефроптоз
  • мочекаменная болезнь
  • пиелонефрит

Болезни мочевого пузыря

  • цистит
  • гиперактивный мочевой пузырь

Болезни половых органов у мужчин

  • воспалительные заболевания органов мошонки
  • баланит
  • простатит
  • гиперплазия простаты

Инфекции передающиеся половым путем

Урология - это область медицины, изучающая лечение болезней мочевой у женщин и мочеполовой системы у мужчин. Специалисты нашей клиники, квалифицированные урологи с богатым опытом работы и многолетним стажем. Уролог занимается практическим лечением данных заболеваний с применением профилактических лекарственных методов.

Наша клиника оборудована всей современной техникой, которая необходима для тщательного и всестороннего обследования пациентов и анализа их заболеваний. Для лечения уролог использует только проверенные и эффективные средства. Компетентный врач – уролог проконсультирует вас в случае всех возможных вопросов.

Как правило, к услугам уролога прибегают при появлении зуда, жжения, болей при половых сношениях, трудностей с мочеиспусканием и других аналогичных симптомах. Уролог поможет вам в решении данных проблем и проведет необходимое лечение.

Урология является также и разделом хирургии. Поэтому урология помимо лекарственных методов лечения болезни может включать в себя и хирургические операции  на почках, предстательной железе и мочевыводящий путях. Не стоит откладывать поход к специалисту – во многих случаях развитие болезни можно предотвратить заранее.

 

 
 

medikom@gu.kiev.ua
ГЛАВНАЯ О КЛИНИКЕ НОВОСТИ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ КОНТАКТЫ
контактный (044) 503-77-77, 503-00-00 телефон
Дизайн и
разработка
© Яbloko, 2008
2008 © Medikom. Все права защищены.