This version of the page http://www.fire-dance.kiev.ua/order.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-24. The original page over time could change.
Заказ выступлений - шоу-балет FIREDANCE: FireDance - киевская школа ирландского танца: обучение ирландским танцам, набор в детскую и взрослую группу, индивидуальные занятия (ирландский степ, чечетка), выступление шоу-балета FIREDANCE на праздниках, концертах, фестивалях, шоу, корпоративных вечерах
главная страницанаписать письмо
 

Разделы

Заказ выступлений - шоу-балет FIREDANCE

Новости


Реклама


 
 
 

 
 
Наматрасники Billerbeck
 
Афиша г Киева, заказ билетов
 

шарики

Танцевальные номера, шоу-программы, выступления на праздниках, презентациях, юбилеях.

Красивые и незабываемые движения танцоров поразят воображение гостей, пришедших на Ваш день рождения, свадьбу, прием, банкет, юбилей, корпоративную вечеринку или корпоративный праздник. На праздничном вечере не останется ни одного равнодушного зрителя. Нельзя не покориться магическим движениям ирландского танца.

Студия объединяет более ста человек! Это юноши и девушки в возрасте от 6 до 46 лет. Концертный состав группы - до 12 человек. В нашем репертуаре как сольные так и групповые танцы.

Фотографии и видеозаписи с некоторых выступлений шоу-балета FIREDANCE вы можете посмотреть в разделе Фотоальбом.

Программа выступлений состоит из таких танцев:

Firedance
Ирландский сюрприз
Celtic fire
Ceili
War dance
Free Ireland
Celtic exspress
Спектакль "История одной любви"
Two hand
Hewlett-Packard


Контакты

Продюсер коллектива: Игорь Литовка


При оформлении заказа, пожалуйста, указывайте технические возможности зала и размер танцевальной площадки, и, конечно, свои предпочтения.
Поверьте, это достойно Вашего внимания!

26.04.2011

В Казахстане, г. Алма-Аты проведены мастер-классы по ирландским танцам и открыт филиал школы танцев FIREDANCE.

25.04.2011

Открыт набор во взрослые группы новичков на лето-осень 2011 на обучение ирландским танцам в студии FIREDANCE, а также набор в детские группы.

22.04.2011

Поздравляем ученицу школы FIREDANCE Злату Якубову с победой в Берлине на чемпионате и получением титула Чемпионки Европы 2011 в категории до 10 лет!

03.12.2010

Анонс гастролей танцевального шоу Майкла Флетли LORD OF THE DANCE в Киеве, которое состоится 1 и 2 апреля 2011 г. в Дворце Украина. Полная афиша о LORD OF THE DANCE...

08.10.2010

Анонс Восточно-европейского чемпионата по ирландскому танцу в г. Киев, который состоится 6 ноября 2010 г. Подробнее о чемпионате...

01.10.2010

Поздравляем всех с началом нового сезона обучения ирландским танцам в киевской студии FIREDANCE. Продолжается набор в детские группы (от 7 лет) и взрослые группы танцев на дневное и вечернее время обучения в разных районах Киева (Оболонь, Дарница, Политех). Сформировано расписание занятий на 2010-20011 учебный год.

15.02.2010

Результаты Восточно-европейского чемпионата по ирландскому танцу в г. Одесса, который прошел 13 февраля 2010 г. Подробнее о чемпионате...

Смотреть все новости >>>

Карта сайта

Посуточная аренда киев гостиница ул. Пушкинская 9а оф. 8

Выгодный интернет-магазин бытовой техники - TehnoStar.