Мы - частное предприятие «Релакс»
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ
В 1997 году впервые в Украине мы создали производство и внедрили в практику украинского здравоохранения изделия медицинского назначения разового применения из нетканых материалов, а именно, хирургическую одежду, простыни и пеленки, специализированные комплекты для операций, акушерские наборы, средства защиты, покрытия для оборудования и пр.
Мы взяли на себя и несем ответственность перед врачами и медсёстрами, пациентами и их родными, матерями, отцами и детьми, перед обществом в целом.
Воплощая свою Миссию, мы:
определили потребности медиков и пациентов в средствах защиты от инфекций при оказании медицинской помощи;
изучили опыт зарубежных производителей;
разработали продукцию для разных отраслей медицины;
установили требования к производству, сформулировали потребительские свойства продукции, создали собственную нормативную базу – Технические условия и Технологический регламент производства изделий медицинских одноразового применения из нетканых материалов;
организовали своё производство;
провели клинические испытания выпущенной продукции в ведущих медицинских учреждениях Украины и получили отзывы, предложения и оценку специалистов;
зарегистрировали продукцию в Государственном реестре изделий медицинского назначения Министерства здравоохранения Украины под названием «БЕЛЬЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОДНОРАЗОВОЕ»;
предложили специалистам применить БЕЛЬЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОДНОРАЗОВОЕ как клиническое решение проблемы защиты от инфекций.
Мы открыли в Украине новое направление в производстве изделий медицинского назначения и дорогу для внедрения новых современных средств защиты от инфекций.
Наша продукция стала незаменимой в отдаленных селах и поселках, в городских и областных больницах, в родильных домах, на стациях скорой помощи и переливания крови, в центрах борьбы со СПИДом, в специализированных клиниках, в научно-исследовательских центрах, на судах дальнего плавания, на предприятиях пищевой и перерабатывающей промышленности и пр.
Нашими изделиями пользуются акушеры и фельдшеры, которые помогли родиться более чем полумиллиону новых жителей Украины; десятки тысяч медиков и пациентов сохранили жизнь и здоровье, применив нашу продукцию.
Добрая воля и доброжелательность – основа наших взаимоотношений с окружающим миром. Мы ведем благотворительную деятельность, спонсируем научные издания, оказываем поддержку внедрению в медицинскую практику прогрессивных и прорывных идей.
Мы берем этот растущий гудвилл и творческий потенциал предприятия в наше второе десятилетие.