This version of the page http://www.medikom.kiev.ua/ru/ent_center/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-23. The original page over time could change.
Слуховые аппараты, лор - Медиком
        

Слуховые аппараты, лор

рус | eng          
 

*Звонки с мобильных операторов МТС, Life,
BL, Киевстар платны. Стоимость
одной минуты- 1 .60 грн., соединение - 0,39 грн.

Подписка на новости

Партнеры:

ЛОР – ЦЕНТР

Протезирование слуха
Лечение храпа
Лечение заболеваний уха, горла, носа

Внимание!
ЛОР Центр переехал в новую Поликлинику MEDIKOM для детей и взрослых
по адресу: пр-т Героев Сталинграда 6Д
Тел.: (044) 503-77-77, 15-55
Режим работы: Пн. – Сб.: 8.00 – 20.00, Воскр.: 9.00 – 17.00

Ухо, горло, нос – все эти органы играют важнейшую роль в мироощущении и восприятии. Мы слушаем, говорим, вдыхаем запахи, и это дает нам полную картину мира. Когда с этими органами все в порядке, тогда мы даже не задумываемся об их  значении. А когда начинаются проблемы, то часто мы не осознаем их серьезность, либо считаем, что они – на всю оставшуюся жизнь.
Современные технологии и методы лечения, которыми  владеют специалисты  ЛОР-центра клиники  Медиком помогают пациентам забыть о подобных неприятностях.
Наш Центр специализируется как на плановом текущем  лечении заболеваний уха, горла, носа так и на оказании  помощи в острых случаях.
Основой работы наших врачей является индивидуальный подход к проблеме.Отоларингологи тесно сотрудничают с аллергологами, иммунологами, гастроэнтерологами и неврологами, что обеспечивает более точную  диагностику и комплексное лечение ЛОР-заболеваний.

ЛОР центр нашей клиники оснащен самым современным видеоэндоскопическим оборудованием KARL STORZ, позволяющим пациентам наблюдать процесс излечения .

Оснащение ЛОР-кабинета обеспечивает полный амбулаторный прием , малые эндоскопические хирургические вмешательства и максимальное удобство для пациента.

         
         

С окружающим миром человек контактирует и имеет возможность полноценно ощущать все происходящее с помощью органов восприятия – ушей, носа, горла, глаз. Тогда же, когда хоть одна из этих частей организма работает неправильно, мы становимся неспособны воспринимать все богатство окружающей действительности в полной мере. Проблемами первых трех органов восприятия как раз и занимается наше лор-отделение.

Практически любая из проблем, возникающих с этими органами, не остается неразрешимой. К лечению каждого заболевания и восстановлению прежних функций организма можно найти свой индивидуальный подход. Высококвалифицированный лор-врач  не даст болезни ни единого шанса.

Когда возникают проблемы со слухом, приводящие к частичной его потере, не стоит отчаиваться – комплексное лечение, назначенное лор-врачем, и современные слуховые аппараты гарантируют столь же яркое, как и прежде, звуковое наполнение Вашей жизни. На приеме, после осмотра и диагностирования болезни, лор сможет предложить вам варианты ее лечения.

На сегодняшний день слуховые аппараты, представленные производителями, позволяют пациенту подобрать именно тот их вид, который бы был максимально удобен для пациента в использовании, будь-то: заушные, карманные, очковые или внутриушные слуховые аппараты.

 



Мы заинтересованы в конечном выздоровлении каждого!

 

 
 

medikom@gu.kiev.ua
ГЛАВНАЯ О КЛИНИКЕ НОВОСТИ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ КОНТАКТЫ
контактный (044) 503-77-77, 503-00-00 телефон
Дизайн и
разработка
© Яbloko, 2008
2008 © Medikom. Все права защищены.