This version of the page http://www.radius.com.ua/page10 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-17. The original page over time could change.
Новости. Шины и диски в Киеве

шины


диски

сервис

товаров:    на сумму:  грн 
Киев ул. Электриков 21
будние с 9:00 до 18:00
суббота с 9:00 до 16:00
(044) 537 17 50
(067) 409 89 17
(050) 201 81 53
350680856
Подбор: шин | дисков
Главная   /  Новости  
Почему «бриллиантовый» шип кажется ржавым?
18/06/2011

  «Алмазные» шипы в новинке ContiIceContact имеют специальную форму и увеличенное количество сцепных граней. Они также характеризуются инновационной технологией крепления, что позволяет им не выпадать в течение всего срока их эксплуатации, а также сделать резиновую смесь протектора шины мягче для лучшего сцепления с дорогой. Помимо того, что шипы надежно закреплены внутри протектора, они еще и посажены на клей. Это делается для надежной фиксации и для предотвращения поворота шипа.



Шины ContiSeal™ - беспрокольные шины серийного производства.
17/06/2011

  Шины ContiSeal™ - беспрокольные шины серийного производства. Внутренняя поверхность шины ContiSeal™ покрыта вязким материалом, который затягивает проколы, вызванные гвоздями и другими предметами диаметром до 5 мм, т.е. подавляющее большинство возможных проколов. Этот материал предотвращает потерю давления, даже если предмет, вызвавший прокол, вылетит из шины. В результате, при проколе, нет необходимости сразу останавливаться и менять колесо. Несмотря на это, шину, как можно скорее должен осмотреть специалист, чтобы определить нуждается ли шины в полноценном ремонте.Шины ContiSeal™ можно узнать по символу в виде гвоздя на боковине. Такие шины можно устанавливать на большинство доступных колесных дисков.

http://www.conti-online.com/generator/www/ru/ru/continental/portal/themes/Light_Tires/Conti-Seal/Conti-Seal-ru.html



Установка шин с ассиметричным рисунком протектора
16/06/2011

  Асимметричный ненаправленный рисунок разработан для универсализации работы протекторов, он представляет собой два разных рисунка на внешней и внутренней частях протектора. При этом внутренняя часть рисунка протектора способствует повышению сопротивления «аквапланированию», а внешняя – обеспечивает стабильность при маневрировании. Шины с асимметричным рисунком следует устанавливать, руководствуясь указаниями изготовителя, который обычно особо маркирует боковины колеса: боковина с надписью «OUTSIDE» должна быть снаружи. Монтаж подобных шин на обод и последующая установка на автомобиль должны осуществляться таким образом, чтобы надпись “OUTSIDE” была визуально доступна с любой стороны автомобиля. В противном случае необходимо повторно произвести демонтаж/монтаж шин, в соответствии с указанной выше инструкцией.



Цветная маркировка на протекторе шины
15/06/2011

 Последнее время появились вопросы, касающиеся цветной маркировки на протекторе шины, т.е. цветных полосок идущих вдоль всего протектора. Бытует мнение, что данные полоски – это указатель качества шин или обозначение их партии. На самом деле, дела обстоят совсем иначе, просто отсутствие точной информации как обычно рождает кривотолки и данная заметка призвана исправить сложившееся мнение.



Новые летние покрышки Continental ContiSportContact™ 5 P
25/02/2011

  Новинка от специалистов концерна Continental - шина, рассчитанная на высокую скорость, обеспечивающая максимальную безопасность и удовольствие от управления спортивным автомобилем.Невероятно быстрые, в том числе при торможении. Шины ContiSportContact™ 5 P предлагают безопасную езду для спортивных автомобилей и максимальное удовольствие от вождения.

 



1 2 3 >>
Radius@2006-2010
тел.+38 (044) 537 17 50
тел.+38 (044) 331 95 01
г. Киев ул.Электриков 21
  Раскрутка сайта LimeNet