This version of the page http://www.911law.in.ua/o-proekte-911-law/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-13. The original page over time could change.
проект адвокатская помощь 911 | 911law.in.ua

О проекте 911

Первый национальный website 911law.in.ua предназначен для бесплатной консультативной помощи в области юриспруденции гражданам Украины, проживающим на территории Украины, так и за ее пределами.

Все посетители website 911law.in.ua могут получить бесплатно консультативную помощь в сфере гражданского, административного, уголовного судопроизводства в разделе Консультация on-line

В разделе Законы посетили, могут бесплатно получить в пользование Кодексы Украины, выдержки из законодательных актов, указов, постановлений, инструкций и т. д. Обновление раздела законыпостоянно.

Все посетители website 911law.in.ua при обращении получают юридическую помощь и адвокатскую защиту. Лица, пользующиеся льготами* на территории Украины получают юридическую помощь и адвокатскую защиту  на льготных условия, а в предусмотренных случаях такая помощь предоставляется бесплатно.

- *(при наличии соответствующего удостоверения)

Раздел Юрфорум приглашаем всех желающих принять участие в обсуждении законопроектов, законов, постановлений. Вы можете поделиться с остальными участниками “юрфорума” полезной информацией, получить квалифицированный ответ на ваш вопрос, либо своим ответом оказать помощь другим участникам.

В проект  website 911law.in.ua входит также программа Адвокатская помощь 24 часа , которая предусматривает заключение долгосрочных договоров на юридическую помощь и адвокатскую защиту физических и юридических лиц.

В проект  website 911law.in.ua входит также программа Автоправо , которая предусматривает заключение договоров на юридическую помощь владельцев транспортных средств.

Раздел Контакты предназначен для отправки своих замечаний, пожеланий, отзывов, администрации 911law.in.ua которые, несомненно, будут учтены в последующем для улучшения работы данного проекта.

Администрация 911law.in.ua будет признательна всем, кто окажет информационную, финансовую поддержку проекта для оказания юридической помощи и адвокатской защиты социально незащищенным гражданам Украины.

С наилучшими пожеланиями, администрация.