This version of the page http://4pda.info/?do=register (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-13. The original page over time could change.
Регистрация посетителя » 4PDA.INFO - Все для мобильных PDA устройств
Главное меню
Реклама


Коммуникаторы HTC
Авторизация
Логин
Пароль
 
Регистрация на сайте!
Забыли пароль?
Опрос
Покупаете ли Вы приложения в маркете?
Нет и никогда не буду
Нет, но собираюсь
Покупаю



Популяреые теги:
все для Pocket PC WinSmartphone Android WinPhone PPC PDA покет КПК Windows Mobile Phone бесплатно лекарство кейген кряк ключ скачать софт игры программы темы скин обои книги видео экран сегодня today рингтоны обзоры цены прошивка русификация warez crack cracked sn serial number keygen retail free download skin Pro GPS rom update eng en rus ru for cab exe build

Реклама на сайте
Правила общения
Карта сайта

загрузка...
Загрузка...
Общие правила на сайте
Правила:


1. Общие рекомендации.
1.1. Создавать новые темы и отвечать на существующие могут только зарегистрированные участники.
1.2. Сайт обладает поисковой системой, и прежде чем создавать новые темы, обязательно воспользуйтесь поиском. Возможно то, что Вы хотите спросить, уже обсуждалось на сайте. Так Вы сэкономите драгоценное время себе и другим.
1.3. Внимание! Создание уже обсуждавшихся тем и сообщений, не соответствующих предмету обсуждения (оффтоп), затрудняют поиск, и поэтому строго запрещены.
1.4. Желательно проверять грамотность Вашего сообщения (как вариант - редактором Word) - ошибки затрудняют понимание вопроса или ответа и могут раздражать участников обсуждения.

2. На сайте разрешено и приветствуется:
2.1. Создавать новые темы для обсуждений.
2.2. Продолжать обсуждение в старых темах, если в них не полностью раскрыт интересующий Вас вопрос.
2.3. Поддержание дискуссии, предоставление интересной информации, полезных ссылок.
2.4. Приветствуется общение на таких языках: украинский, русский, английский. Чем меньше посетителей знают язык на котором вы обращаетесь, тем меньше ответов и комментариев вы получите.

3. На сайте запрещается:
3.1.Обсуждение взлома продуктов, авторы которых являются нашими партнёрами (список)
3.2. Давать какие-либо советы без знаний в данном направлении и размещать заведомо ложную информацию.
3.3. Создавать темы, которые уже обсуждались. Воспользуйтесь ПОИСКОМ.
3.4. Создавать одинаковые темы, а также одинаковые сообщения в разных темах.
3.5. Создавать темы и сообщения, названия которых не отражают суть проблемы или вопроса, например, состоящие из слов: "Help", "SOS", "Помогите", "Срочно", "Спасибо" и т.п. От правильно сформулированного названия зависит последующий интерес к теме.
3.6. Размещать сообщения на транслите (не приветствуется, только в виде исключения для зарубежных пользователей, не имеющих соответствующей раскладки клавиатуры).
3.7. Сознательно имитировать никнеймы (псевдонимы), с целью ввести в заблуждение участников, или оскорбить владельца оригинального ника.
3.8. Создавать несколько аккаунтов одному пользователю.
3.9. Злоупотреблять цитированием сообщений других участников (оверквотинг). При цитировании не следует приводить все сообщение. Выберите главное, остальное удаляйте.
3.10.Флудить, то есть размещать бессодержательные (малосодержательные) или повторяющиеся (сходные) сообщения в одной и той же или разных темах сайта. Под бессодержательными (малосодержательными) понимаются, в частности, сообщения, содержащие исключительно или преимущественно эмоции (ругань, одобрение, возмущение, только смайлы, "рулеzzz", "щас качну" , "качаю", "щас попробую" , "первый нах" и так далее). Если вам не понравилась программа, то напишите по какой причине, а не «бесполезная прога» , «говно» и т.п.
Запрещены сообщения «Спасибо», «tnx», «+1» и т.п. Если вы хотите отблагодарить автора, есть кнопка «Спасибо».
3.11. Оффтопить, то есть отсылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме, в том числе вести личные разговоры в ветках сайта (для этого существуют Личные Сообщения). Всякий переход на личности участников обсуждения, независимо от того, содержатся ли в нём другие нарушения Правил, считается оффтопиком.
3.12. Злоупотреблять тегами сайта (в т.ч. смайликами), использовать их в названиях тем (к тому же в заголовках теги сайта НЕ работают).
3.13. Писать сообщения сплошными заглавными буквами (сплошным жирным шрифтом, курсивом, подчеркнутым шрифтом и т.п.). При этом сообщение считается нарушающим данное правило, если такого рода текстом набрано более трети всего сообщения.
3.14. Нарушать общепринятые нормы и правила поведения, в том числе размещать оскорбления, клевету, нецензурные выражения в любой, в том числе в замаскированной форме, пропагандировать или поощрять противозаконные действия. Использовать в темах и сообщениях маты и матозаменители.
3.15. Размещать, а также рассылать через личные сообщения коммерческую рекламу и спам.
3.16. Намеренное создание или поддержание провокационных тем, предназначенных исключительно для обмана (введения в заблуждение) участников сайта и разжигания фанатских, межнациональных и подобных им противоречий.
3.17. Оскорблять модераторов и администраторов, как на сайте так в и ЛС (Личные Сообщения) - уважайте чужой труд. Обсуждать действия модераторов. Вопросы модератору рекомендуется задавать в ЛС (Личные Сообщения). Если Вы не согласны с действиями модератора, обратитесь к администрации сайта.
3.18. Использовать модераторские тэги и цвета (все оттенки красного).
3.19. Злоупотребление "албанским" и "падонковским сленгом".

4. Система предупреждений
4.1. Если Вы видите нарушения Правил, пожалуйста, сообщите модераторам или администрации. Ответные действия с нарушением правил не является оправданием или смягчающим обстоятельством и приведет к взысканию согласно правилам.
4.2. За нарушения правил выносятся предупреждения, которые выдаются на срок от одной недели до года и по истечении срока снимаются.
4.3. Причину полученного Вами предупреждения и срок окончания наказания можно увидеть при входе на сайт.
4.4. Так же есть случаи исключения, когда пользователь может лишиться прав или получить пожизненный бан в том числе и с блокировкой по ip-адресу.

P.S. Администрация сайта оставляет за собой право, выносить присуждения, менять правила, и делать наказания или изменения по личным усмотрениям, не входящие в Правила.

Соглашение:


Все материалы на данном сайте, выкладываются пользователями, взяты из открытых источников и предназначены исключительно для ознакомления.
Авторские права на скачиваемые вами файлы принадлежат авторам Программ. Программы в целом или по отдельности являются объектом авторского права и подлежат защите согласно украинскому и международному законодательству. Сайт не несет ответственности за незаконное удаление копирайтов, изменение ядра программы или иные действия, нарушающие права изготовителей. Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает Ваши права, свяжитесь с администрацией.
Данный проект является некоммерческим, поэтому владельцы сайта и хостинг-провайдер не несут никакой материальной ответственности ни при каких условиях и обстоятельствах, за последствия, которые прямо или косвенно повлекло за собой использование программного обеспечения, представленного на данном сайте, и не может быть основанием для их судебного преследования.
Продолжив, Вы берете на себя полную ответственность за дальнейшее использование и распространение файлов или информации, и даете свое согласие с данными утверждениями. В противном случае Вам рекомендуется немедленно покинуть сайт.