Начало
Правила
Призеры
Отзывы
Итоги


Рождественские елки в киевском Дворце спорта


Участники Новогодней Полянки 2002
сердечно поздравляют всех ее посетителей
с наступающим Новым 2002 годом
и объявляют Полянку открытой для всех посетителей!

МЕНЮ:



ALPHA counter TOP-100 поздравляет всех пользователей сети с наступающим Новым 2002 годом и приглашает присесть и отдохнуть, проводить старый год и встретить новый на Новогодней полянке, которая тщательно сервирована для нескучного времяпровождения.

В меню Полянки есть всякие вкусности, сладости, закуски и напитки. Не обошлось и без подарков , призов и суперпризов.



На нашей Полянке светло и уютно. Новогодняя елка по-настоящему празднично подмигивает всем присутствующим своими веселыми огоньками.

Напитки из собственных винных погребов, изысканные блюда и зрелища подготовлены и сервированы мастерами гостеприимства отеля "Днiпро", которые с нетерпением ждут Вас у себя в гостях.




Высокотехнологичные снеговики компании "Девиком" оснастили Полянку по последнему слову новогодней компьютерной техники. Не забыли они и о пользователях Интернет, приготовив им большие и маленькие "железные" призы.


Единственная компания, которая предлагает выделенные линии по цене dial-up, в преддверии праздника подготовила много удивительных сюрпризов для любителей Интернет.
На сайте ISP "Технологические системы" вы сможете также узнать о потрясающей акции. Мы подарим Вам виртуальную жизнь! Заходите и выигрывайте, она ваша!




Какой Новый год обойдется без Деда Мороза с огромным мешком, полным подарков и сюрпризов. Дед Мороз самой скромной, но самой популярной компьютерной газеты "МОЙ компьютер" раскрыл свой мешок, в который Вы можете собственноручно (и неоднократно) залезть.



Новогодняя полянка 2002 будет работать без перерывов на обед и выходных дней с 18 декабря 2001 по 27 декабря 2001 года включительно.

Новогоднее МЕНЮ полянки может быть дополнено. Все те, кто хочет расширить его и добавить блюда собственного приготовления, не тратьте времени зря и смело обращайтесь к Метрдотелю Новогодней Полянки 2002, который ответит на все вопросы и дополнит при необходимости новогоднее меню.





[an error occurred while processing this directive]
РЕКЛАМА: Можно купить спирт этиловый по доступной цене. Кунг и хард-топ для Mitsubishi L200