This version of the page http://www.a-spectr.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-09. The original page over time could change.
Спектр
Професiйне управлiння боргами
РЕАЛИЗАЦИЯ ИМУЩЕСТВА
Агентство СПЕКТР обеспечивает юридическое сопровождение процедур реализации арестованного, конфискованного, ипотечного, залогового имущества путем проведения публичных торгов специализированными торгующими организациями
подробнее...
+38 (062)  345-10-16

ВЫГОДНО КУПИТЬ

Транспорт на заказ
Приобретение транспортных средств на аукционах по реализации арестованного движимого имущества.

Недвижимость на заказ
Приобретение недвижимости, земельных участков на публичных торгах по реализации арестованного, конфискованного ипотечного имущества.

Оборудование, товары на заказ
Приобретение оборудования, товаров на аукционах по реализации арестованного движимого имущества.

НАШИ ПРОЕКТЫ

ПЕНСИОННЫЙ КАПИТАЛ
ДЛЯ 40-, 50-ЛЕТНИХ



УПРАВЛЕНИЕ БУДУЩИМ БЛАГОСОСТОЯНИЕМ

Агентство СПЕКТР представляет образовательный и консалтинговый проект Григория ГНЕЗДИЛОВА по созданию пенсионного капитала за 10-20 лет до выхода на заслуженный и обеспеченный отдых.



Хотите отойти от дел не бедным и не старым?

Узнайте на семинаре «Большая пенсия», как получить максимально возможную пенсию от государства и накопить капитал для получения дополнительной пенсии.



Назначь себе пенсию сам

Закажите себе Личный пенсионный план. Финансовый расчет-прогноз роста Пенсионного капитала в Excel. Помощь финансового советника в получении максимальной пенсии по возрасту и негосударственной пенсии в виде процентов на вложенный капитал.

© 2009 Все права защищены. Агентство "СПЕКТР".
Разработка и поддержка сайта: "MediaLine"