This version of the page http://www.abdesign.kiev.ua/ru/sozdaniye_saita/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-05. The original page over time could change.
Создание сайта
СВЯЖИТЕСЬ С МЕНЕДЖЕРОМ
Арина Радаева
(044) 541-22-13
Промо-код: 0507R133
Разработка веб-сайтов
Создание корпоративных стилей
Корпоративный портал
Флеш и презентации
Раскрутка и продвижение
Поддержка веб сайтов
Консалтинг и аудит маркетинга

Создание сайта

Если у Вас ещё нет сайта, самое время воспользоваться преимуществами, которые хранит в себе его создание. Создание сайта – это качественный поворот в сторону развития. Компаний, у которых нет собственного сайта, становится всё меньше, но, к сожалению, число сайтов соответствующих необходимым стандартам, не становится больше.

Основная причина сложившейся ситуации – это неспособность многих веб-разработчиков создать сайт, который действительно понравится заказчику. Чаще всего, преследуя цель правильно сделать сайт, разработчики уделяют внимание исключительно форме, забывая о знаменитом соответствии формы содержанию. Зачастую многие требования заказчика не учитываются, что замедляет процесс создания сайта из-за необходимости что-то дополнять и переделывать.

Создание сайта – вопрос неоднозначный. Именно поэтому заказчик тщательно подбирает кандидатуру возможного создателя для своего сайта, что является очень правильным подходом. Разработчик, в свою очередь, обязан убедить заказчика, что его кандидатура является наиболее подходящей. Самым лёгким способом может стать демонстрация портфолио, однако каждый разработчик должен уметь презентовать себя сам. Для того чтобы рассказать о технологиях создания сайта компанией AB Design, мы и создали эту статью.

Создание сайтов доступно в двух вариантах: программирование с нуля и модульное создание. Разработка сайта при помощи модулей выигрывает по времени и снижает стоимость веб-сайта, при этом встраивание уникальных стилей, разработанных нашим дизайнером, позволяет добиться наилучшего результата быстро и качественно.

Планирование

На первом этапе создание сайта вызывает необходимость продумать возможные варианты. Для этого существует планирование, которое позволяет прописать цели и задачи, чтобы предварительно обозначить область работ и определить средства и методы, которые потребуются для создания сайта.

Чтобы впоследствии не возникло каких-либо вопросов у разработчиков, необходимо правильно и чётко сформулировать Ваши требования и пожелания. Именно на основе данного плана впоследствии будет составлено техническое задание, которое позволит оптимизировать весь процесс создания сайта, а наш проджект-менеджер проследит за качеством выполняемых работ.

Создание сайта на этапе планирования подразумевает расчёт стоимости необходимых работ, на основе которых заказчику выдвигается коммерческое предложение. Мы не привыкли отвлекать заказчика вопросами в процессе создания. Мы предпочитаем доводить дело до конца и предоставлять полностью созданный сайт, соответствующий всем пожеланиям и требованиям заказчика, именно поэтому мы уделяем максимум внимания этапу планирования.

Заключение договора

Договор на создание сайта заключается уже после того как оговорены все необходимые требования и подсчитана стоимость.

Договор – это документ, в котором фиксируется:
  • структура разрабатываемого сайта;
  • полная стоимость сайта;
  • необходимое доменное имя;
  • специальные условия, выдвинутые заказчиком.

Регистрация доменного имени

Выбор доменного имени не зависит от зоны. Регистрация домена осуществляется на физическое или юридическое лицо, что указано в графе «владелец» договора. Варианты записи адреса обсуждаются непосредственно с заказчиком в процессе создания сайта.

Дизайн сайта

Наш штатный дизайнер способен создать необходимый дизайн с учетом всех Ваших пожеланий. Если заказчик не оговаривает количество вариантов дизайна, по умолчанию предоставляется три альтернативных варианта уникального дизайна. Заказчик имеет право выбрать наиболее понравившейся вариант, на основе которого будет проводиться верстка и подвязка макета на сайт.

Создание сайта

На этапе создания сайта создаётся модель для сайта, которая впоследствии оформляется дизайнером. Страницы сайта, в соответствии с утвержденной структурой, заполняются необходимыми материалами, предоставленными клиентом или созданными по его заказу.

Перенесение сайта на сервер

Когда работа над сайтом уже завершена и его внешний вид утвержден заказчиком, сайт размещают на специальном сервере. С того момента как сайт попадает на сервер, он доступен для просмотра в интернете.

Запуск Admin CMS

Создание сайта, а также управление большинством разработанных нами сайтов, происходит через систему Admin CMS, через которую сайт легко масштабируется, позволяет наполнять сайт периодикой и менять уже существующую на нём информацию. Система представляет собой CMS, которая может сделать любой сайт динамическим. Система проста в использовании, обладает высокой степенью работоспособности и гибким распределением прав доступа между пользователями.

Наша команда разработчиков способная удовлетворить даже самым завышенным требованиям. Создание сайта на каждом этапе для нас это не только детальная проработка элементов программной оболочки, но и контента, дизайна. Разрабатывая техническое задание, мы уделяем большое количество времени деталям, дабы допустить во время разработки как можно меньше неточностей. В процессе создания сайта мы также вносим коррективы, прислушиваясь к пожеланиям заказчика, будь то изменение в дизайне или иной контент.

Доказательством качества нашей работы могут послужить наши постоянные клиенты, которые, завершив создание сайта, продолжают заказывать услуги нашей компании: техническую поддержку, медиа-услуги, последующую раскрутку в интернет. Многолетний опыт компании AB Design не оставляет сомнений в том, что нам можно доверить создание Вашего представительства в интернет.

Предоставьте и Вы создание сайта профессионалам, работающим на рынке IT уже не первый год. Не сомневайтесь, Вы приняли правильное решение, собираясь довериться. Звоните!