This version of the page http://turkey.nezabarom.ua/palandoken/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-01. The original page over time could change.
Паландокен. Отдых в Паландокене. Частный отдых Турция. Частные отели (гостиницы) в Турции. в Паландокене. Цены и стоимость частного отдыха Турция.
Страны и города

Паландокен | Отдых в Паландокене

Как добраться

Курорт расположен на горе Паландокен, на востоке Анатолийского региона, в 6 км от центра Эрзурума и в 15 км от аэропорта. Отсюда на машине можно за 10 минут доехать до центра города и за 20 минут до аэропорта Эрзурума.

Развлечения

В Паландокене вам не придется скучать. Курорт предлагает туристам разнообразный досуг и развлечения: ночные дискотеки, рестораны турецкой и европейской кухни, фитнесс-центры с сауной и бассейном, турецкие бани, магазинчики и сувенирные лавки.

Развлечения - мнения пользователей (0)

Склоны для катания

Средняя высота курорта: 2200м
Наивысшая вершина: 3 176м
Зона катания:2200м - 3125м

Количество основных трасс: 20
красные - 7
синие - 10
черные - 2

Общая протяженность трасс: 30 км
Самая длинная трасса:14 км

Количество подъемников: 9
бугельные - 3
кресельные - 5
гондола - 1

Время работы подъемников: 9.00 - 16:30

Склоны для катания - мнения пользователей (0)

Достопримечательности

Ближайшие достопримечательности находятся в городах Эрзурум и Триабзон. Здесь вы сможете увидеть множество исторических достопримечательностей (медресе Якутийе, медресе с двумя минаретами, семинефную с двумя башнями, мавзолей султана Эмира и музей, Мечеть Фатиха, Собор Св. Софии, Церковь Св. Анны и т.д.)

О городе

Турция – удивительная страна с богатейшей историей, огромным количеством уникальных творений природы и человека. Загадочный Стамбул, овеянная легендами Троя, уникальные Каппадокия и Памуккале, горнолыжный курорт Паландокен (Турция) – привлекают массы туристов в эту загадочную Восточную страну . Тем, кто не представляет отдыха без горнолыжных трасс, для кого посещение горнолыжных курортов– не просто атрибут моды и достатка, советуем обязательно посетить Паландокен. Если вы не профессионал и просто хотите стать на лыжи – Паландокен будет подходящим местом для такого досуга. Лыжный сезон на этом горнолыжном курорте Турции длится в среднем 150 дней- с Ноября по Май. Отдых в Паландокене запомнится вам прежде всего отличным состоянием горнолыжных тарсс и развитой инфраструктурой. Следует отметить, что как горнолыжный курорт Паландокен относительно молод, но это не мешает ему принимать как бывалых лыжников, так и новичков данного вида спорта. Для детей и новичков – пологие склоны, для профи и экстремалов – черные, а для любителей сноуборда работает сноу-парк. Каждый сможет выбрать именно тот отдых в Паландокене, который будет наиболее подходящим и запоминающимся. Вы сможете разнообразить свой досуг посещением различный дискотек, ресторанов турецкой и европейской кухни, сможете заняться шопингом либо посетить современные фитнесс-центры и знаменитые турецкие бани. Неповторимые ландшафты и пейзажи создают уникальные возможности для того, что бы Паландокен, горнолыжный отдых оставил у вас самые яркие и положительные эмоции. Правительство Турции уделяет особое внимание этому курорту, так как именно этот горнолыжный курортом является тем местом, где проходят основные тренировки сборной Турции по горным лыжам. И если вы не являетесь профи и хотите, что бы лыжи доставляли вам больше удовольствие от катания, советуем воспользоваться услугами опытных инструкторов. Повышая ваш технический уровень, вы будете получать больше удовольствия от катания на горных лыжах. Кроме того, горные лыжи способствуют улучшению координации движения, требуют быстрой реакции и большой подвижности- обеспечивают равномерную физическую нагрузку организму, что безусловно, полезно как взрослым, так и детям.

Онлайн бронирование гостиниц в Украине

Паландокен

Ближайшие населенные пункты

Сарыкамыш
В помощь туристу:
Прогноз погоды в Украине
Крупные города и курорты Украины
Расписание поездов
Расписание поездов для крупных
городов Украины
NezabaromCard
Скидки на отдых
Бронирование гостиниц
Бронирование гостиниц и апартаментов
Экономия 3% на отдыхе
Квартиры, частный сектор Услуги для гостиниц Рекламодателю Вебмастеру Вход для гостиниц Написать отзыв Карта сайта Map
Копирование материалов с данного сайта
допускается только с письменного разрешения редакции
© 2011 nezabarom.ua
Все права защищены
Контакты: 
+38(057) 734-94-23