This version of the page http://www.agro2006.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-30. The original page over time could change.
Продажа стартеров к автотракторной технике, стартер, генератор мтз, редукторный стартер с редуктором

ЗАПЧАСТИ К АВТОТРАКТОРНОЙ ТЕХНИКЕ

 

ООО «Альянс-Агро 2006» - молодая компания, работающая на рынке с 23 мая 2006 года, однако за это непродолжительное время ей доверились тысячи клиентов со всей Украины. Компания осуществляет экспорт, импорт и оптовую продажу запасных частей для любой автотракторной техники отечественного производства.

 

Широкий спектр запчастей высокого качества

 

 

Не секрет, что на территории Украины наибольшую часть автотракторной техники составляют тракторы и автомобили, возраст которых превышает 10 – 15 и более лет. Для поддержания этой техники в рабочем состоянии необходимо большое количество запчастей. Однако не всегда удается найти, например, новый редукторный стартер или генератор МТЗ по приемлемой цене. Да и продажа стартеров, генераторов и иных запасных частей – деятельность специфичная, которой занимается не так много компаний в Украине.

Компания «Альянс-Агро 2006» готова предложить широкий спектр запчастей высокого качества для автотракторной техники как отечественного, так и зарубежного производства. Компанией осуществляется продажа стартеров, запчастей для двигателей и трансмиссии, электрооборудование и запасные части для других систем тракторов, автомобилей и сельскохозяйственной техники. В общей сложности покупателям предлагается более 300 наименований запасных частей – как отдельных узлов и деталей, так и полных комплектов. У нас можно найти любую запасную часть или узел для автотракторной техники – редукторный стартер, цилиндро-поршневые группы, шестерни, и валы, и многое другое.

ООО «Альянс-Агро 2006» является официальным дилером известных производителей запасных частей и узлов к автотракторной и сельскохозяйственной технике - ЗАО «Юбана» (г. Мажейкяй, Литва), ООО «ТД Укртехзапчасть» (г. Конотоп, Украина) и ООО «Камский моторный завод» (г. Набережные Челны, Россия). Прямая работа с такими крупными производителями позволяет компании «Альянс-Агро 2006» предлагать своим клиентам широкий ассортимент запчастей по приемлемым ценам.


 

ЗАО «Юбана» является поставщиком стартеров и запасных частей к ним, генераторов, коленчатых валов и других запчастей к тракторам и автомобилям. Любой стартер с редуктором на 12 или 24 В, принадлежащий торговой марке «JoB's», отличается высоким качеством и надежностью, это подтверждено многолетней работой узлов от ЗАО «Юбана» на разнообразной автотракторной технике. Стартер Юбана – это высокое качество и доступная цена.

Так же ЗАО «Юбана» производит запасные части к тракторам (ЮМЗ, МТЗ, ДТ-75, Т-25, Т-40 и Т-150) и грузовым автомобилям (VOLVO, MERCEDES BENZ, MAN, DAF, IVECO, SCANIA, RENAULT, ЗиЛ, МАЗ, КамАЗ и ГАЗ). В ассортименте запчастей от ЗАО «Юбана» имеются детали для двигателей и трансмиссии, электрооборудования, кузовов и ходовых, выхлопных и тормозных систем. Генератор МТЗ, стартер с редуктором, топливный бак, шестерни – все эти запасные части только высшего качества.

 

 

ОООО «Камский моторный завод» является поставщиком ЦПГ (цилиндро-поршневых групп) к большому числу двигателей – КамАЗ, ЗМЗ (ГАЗ), ЯМЗ, Д-160, 01М, ЯМЗ-840, «Газель», «Волга», «Соболь». Детали к двигателям Камского моторного завода – головки цилиндров и блоков КамАЗ, поршни и поршневые пальцы – отличаются высоким качеством и долговечностью. Применение на производстве КМЗ новейших технологий позволило компании стать лидером по качеству на рынке.

 


 

ООО «ТД Укртехзапчасть» является производителем селективных моторокомплектов к двигателям КамАЗ, ЯМЗ, Д-65, Д-144, Д-240, Д-260, СМД-14-22, СМД-31, СМД-60, А-01. Все комплекты выпускаются под торговой маркой «Запчасть-Дизель», с 2006 года они в фирменной упаковке поставляются в оптово-розничную сеть. Потребители высоко оценили качество моторокомплектов «Запчать-Дизель», объемы продаж которых только растут.


 

 

 

ООО «Альянс-Агро 2006» заинтересовано в длительных партнерских отношениях со своими клиентами, которых ждут индивидуальный подход, консультации квалифицированных специалистов и постоянно расширяющийся ассортимент запасных частей. Доступные цены и гибкая система скидок еще более укрепляют отношения с клиентами.

 

 

 

 

 

 

Агровектор-все для агрорынка