This version of the page http://www.gpsgarmin.com.ua/index.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-28. The original page over time could change.
GPS навигаторы Garmin, оптом и в розницу в Украине. Магазин, представительство в Киеве. Гарантия и поддержка.
GPS карты Garmin Контроль транспорта Программное обеспечение для GPS навигаторов Garmin Задать вопрос Garmin-Asus Nuvifone Главная Каталог Контакты


    Меню

 Для оптовых покупателей
Если Вы оптовый покупатель, мы приглашаем Вас зарегистрироваться у нас, для того что бы получить доступ к оптовому прайсу нашей фирмы, который находится в закрытом разделе «Партнерам».

Регистрация на сайте
Вход в систему

  • Карта Украины
  • Карта Днепра/Дуная
  • Топографическая карта Украины
Карта дорог Украины «Аэроскан», — 300 населенных пунктов с адресным поиском, 26 городов выполнены в реальном 3D виде, 120000 точек интересов POI, поиск по дробным и буквенным адресам в Киеве! — доступна от 28.03.2011. Возможно обновление карты через Интернет.
Карта рек Днепр и Дунай на Украине (глубины, буи, форватер, затопленные вырубки). Версия от 08.04.09
Карта топографии Украины (масштаб 1:100000 (в 1см - 1 км)) версия от 28.04.09

Автомобильные GPS
навигаторы

Портативные GPS
навигаторы

Автомобильные
видеорегистраторы

Слежение по карте
TR-206

Эхолоты Lowrance

Агрохозяйствам

 

Акция
Nuvi 205 всего за 1300 грн!
Nuvi 1245 City Chic за 2000 грн!

Обновление линейки
Garmin-ASUS™
Nuvifone M10, A10

Garmin Nuvi 1245 с цветным сенсорным экраном 3.5 ", картой Западной Европы и кожанным чехлом теперь можно купить всего за 2000 грн!

Компактный и стильный Garmin Nuvi 1245 City Chic воплотил в себе новейшие разработки в области спутниковой навигации. Оформлен в элегантном красном корпусе с кожанным чехлом в комплекте.

Автомобильные навигаторы Garmin Nuvi 205 по цене всего 1200 грн!

Приборы поставляются с предустановленной лицензионной картой компании "Аэроскан", с правом бессрочного и бесплатного обновления.

Снижены цены на  Garmin-Asus Nuvifone A10! Стоимость нового Smart 3 всего 2700 грн! Новинка работает на базе мобильной платформы Android 2.1, управляется тремя сенсорными кнопками и емкостным сенсорным экраном 3,2" с функцией multi-touch. Улучшенная фото-видеокамера с автофокусом 5 Мп, изменения в конструкции корпуса, которые позволяют производить гарячую замену SD-карточки. Предустановленная карта "Аэроскан" 2011.20 с возможностью бесплатного обновления и автомобильное крепление с питанием от прикуривателя в комплекте.

Акция!

Снижена стоимость комплекта Garmin-Asus Nuvifone M10: телефон-навигатор M10 + автомобильное крепление с питанием от прикуривателя + предустановленная карта Украины «Аэроскан» всего 3650 грн!

nuvi 205 за 1200 грн.
nuvi 1245 за 2000 грн.

Узнайте больше о Nuvifone!



Новинка!
Навигаторы GPS серии Garmin Nuvi 37xx

Акция!
Карта реки Днепр или Топографии в подарок!

Корпус модели nüvi 3700 series имеет толщину всего 9 мм. Это самый тонкий портативный навигатор, представленный на современном рынке. Модели nüvi 3790T, nüvi 3760T и nüvi 3750 могут похвастаться удобным в работе дисплеем WVGA с диагональю 4.3” и гладкой сенсорной панелью с технологией multi-touch. В модели nüvi 3790T предусмотрен режим голосовых команд с поддержкой русского языка, который активизируется с помощью настраиваемой пользователем фразы. Поддержка Line Assist, ecoRoute™, trafficTrends™.

Теперь вы можете купить GPS навигаторы Garmin Nuvi 37xx у нас!

Наша компания объявляет акцию, приуроченную к выставке «Охота и рыбалка 2010». Всем купившим туристический, велосипедный или морской навигатор предлагается на выбор, установка карты реки Днепр или топографии Украины бесплатно!

Акция распространяется на приборы:
- Туристические (Garmin eTrex, GPSMAP, Oregon, Dakota, Colorado)
- Велосипедные (Garmin Edge)
- Морские (картплоттеры Garmin GPSMAP)

 

Навигаторы GPS Garmin Nuvi 37xx Портативные GPS-навигаторы

Актуальные новости, статьи и советы

Garmin GPSMAP 62 — новая серия туристических GPS-навигаторов

Garmin выпустили новую линейку портативных навигаторов для туристов, GPSMAP 62, которые отличается плавным просмотром и расширенными параметрами при работе с картами, имеют много других технических новшеств, а так же могут использовать ОС, загруженную на microSD.

Что нового в GPSMAP 62...

 

Новые морские навигаторы Garmin GPSMAP 78

Garmin, объявляет о выходе новой линейки морских GPS навигаторов: GPSMAP 78sc, GPSMAP 78s и GPSMAP 78. Новые навигаторы имеют современный дизайн и необходимую защиту, таким образом, они идеально подходят для открытых судов. Флагманская модель GPSMAP 78sc имеет также и несколько новых функций: трехосевой компас с электронной компенсацией наклона, беспроводная передача данных и предварительно загруженные карты побережий США.

Что нового в GPSMAP 78...

 

GPS навигатор Garmin и обновление программного обеспечения (прошивка прибора)

Обновление программного обеспечения для gps навигаторов Garmin не требует особых познаний и вмешательства специалистов. Компания Garmin разработала простое и понятное программное обеспечение для обновления прошивки устройства в домашних условиях. Данная статья подробно описывает процесс прошивки, а так же содержит советы и рекомендации для пользователей gps навигаторов компании Garmin.

Как обновить прошивку Garmin...

 

Выбираем универсальный GPS навигатор Garmin для автомобиля и «природы»

Предлагаем ознакомиться с нашими советами и рекомендациями по выбору многофункционального навигатора для автомобиля и «природы». Мы детально остановимся на каждой характеристике, которыми должен обладать универсальный gps навигатор Garmin. Перед тем как купить GPS навигатор Garmin, советуем внимательно прочитать данную статью и тщательно взвесить все за и против, так как выбор подобного gps устройства должен быть сделан с особой тщательностью.

Как выбрать Garmin для автомобиля и природы...

 

Самые продаваемые GPS-навигаторы Garmin

Автомобильный GPS навигатор Garmin Nuvi 205
Автомобильный GPS навигатор Garmin Nuvi 3790T
Smart3 телефон с GPS-навигацией Garmin nuvifone M10
Портативный GPS навигатор Garmin GPSMAP 62s
Портативный GPS навигатор Garmin Oregon 450
Портативный навигатор Garmin eTrex H
    
Курс: 7,95


    Поиск по сайту
  
 

Новое: Garmin GPSMAP 62 — новая серия туристических GPS-навигаторов





 

www.gpsgarmin.com.ua © 2004 - 2011