Вопрос-ответ



 Нина  [  ]
 Киев [24-е июня 2011г. 10:11]

 Здравствуйте! Подскажите, когда тренер Ира идет в отпуск?(или же она уже ушла)??? СПАСИБО !

 Администратор: Здравствуйте! Пока по этому поводу ничего сказать не можем, т.к. Ира еще не определилась)) Так что периодически спрашивайте:)

 zoya  [ zoyash@i.ua ]
 киев [14-е июня 2011г. 21:58]

 Здравствуйте интересует какой вид занятий подойдет если хочу подкачать пресс ноги и ягодицы. Спасибо.

 Администратор: Здравствуйте! Абсолютно все виды тренировок, которые есть в нашем клубе, направлены на коррекцию фигуры. Прежде всего нужно определиться какая тренировка Вам будет по душе: быстрая или медленная... Ведь все нужно делать с удовольствием! И тренироваться в том числе;) Приходите к нам на экскурсию и наши сотрудники помогут сделать выбор в пользу того или иного направления. Будем рады встрече:)

 Віктор  [ isnuk_v@ua.fm ]
 Київ [23-е мая 2011г. 23:23]

 Підкажіть будь-ласка, чи корректно використоувавти місце під тренажером Кроссовер, для персональних занять по Пілатесу, коли ці заняття займають значний час, і багато людей просто не можуть виконувати вправи? Справа в тому що тренажерні зали навряд чи призначені для таких занять. Дана ситуація визиває багато нарікань серед відвідувачів, але продовжується уже не один місяць...

 Администратор: Дякуємо за зауваження, ми вжили певні заходи щодо цієї ситуації. Сподіваємось, що Ви будете задоволені з цього приводу:)

 Анна  [ anna@av-group.com.ua ]
 Киев [22-е мая 2011г. 23:39]

 Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли в вашем центре йога? - если есть, то какое расписание занятий? (рассматриваю время после 19:00, будни). Так же, хотелось бы знать стоимость и возможность заниматься с ноля. Спасибо.

 Администратор: Здравствуйте! После 19.00 можем предложить йогалатес (Пн, Пт в 20.50), стоимость разового занятия - 70 грн, стоимость абонемента - 450 грн/мес. Также есть возможность заниматься персонально с тренером, стоимость разового занятия - 150 грн, стоимость абонемента на 10 тренировок - 1100грн

 Элина  [ Chertenochek18@rambler.ru ]
 Киев [6-е мая 2011г. 12:40]

 Добрый день!
У меня следующий вопрос:-Есть ли по Киеву ещё ваши фитнес-центры?
А то после работы немного неудобно к вам добираться аж на Дарницу.

 Администратор: Добрый день! Нет, на данный момент мы находимся только на Дарнице.

 Аня  [  ]
 Киев [4-е мая 2011г. 11:54]

 Добрый день. Подскажите, а у вас уже закончился ремонт? - очень хочется в сауну :)

 Администратор: Добрый день! Сауна будет доступна с понедельника (09.05) :)