Тренажерный зал

Тренажерный зал в фитнес-центре "ДЖАЙВ" (г. Киев) состоит из двух залов.

В первом тренажеры на все основные группы мышц и кардио-тренажеры. Во втором зале штанги, гантели и тренажеры на свободных грузах.

В зале всегда присутствует тренер, не просто дежурный тренер, который наблюдает за Вашей работой, а человек, который рассказывает о методике работы на тренажерах, правильности выполнения упражнений, следит за ходом тренировки первые 5 занятий, а также дает советы и корректирует. Если Вам не приходилось посещать тренажерный зал, смело приходите к нам и Вас не оставят без внимания.

Тренера имеют специальное образование (Университет физкультуры), а также являются мастерами и кандидатами в мастера спорта.

Помимо подробного рассказа, показа процесса работы на всех тренажерах и корректировки, тренера проводят персональные тренировки, составляют индивидуальные программы, в которых учитывается физическая форма и цель тренировок. Например, если целью является похудение, то это одна программа, если набор массы, это совершенно другая, т.к. требуются совсем иные нагрузки. Программа составляется в зависимости от цели и поставленной задачи.

После тренировки в фитнес-баре есть спортивные коктейли ведущих производителей спортивного питания, а также соки фреш, молочные коктейли, кислородные коктейли, чай, кофе и различные специальные предложения для наших клиентов.

Фотогалерея: