This version of the page http://www.remont-mobile.com.ua/index.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-18. The original page over time could change.
Ремонт телефонов любых производителей, ремонт мобильных телефонов | Ремонт мобильных телефонов Киев, ремонт телефонов киев любых производителей с гарантией.
(044) 223-20-10
(066) 764-55-55
Киев, пр-т Московский, 16
О компании
Ремонт телефонов
Аккумуляторы
Контакты
Вопрос/ответ

Ремонт Nokia
Ремонт Sony Ericsson
Ремонт Samsung
Ремонт Motorola
Ремонт LG
Ремонт Siemens
Ремонт Vertu
Ремонт IPhone
Ремонт Fly
Ремонт Alcatel
Ремонт Китайских телефонов
Ремонт Eten
Ремонт Bird
Ремонт Qtek
Ремонт I-Mate
Ремонт HTC
Ремонт Pantech
Ремонт Hyundai
Ремонт PSP
Ремонт Sony PlayStation 2


О компании

Ремонт мобильных телефонов в Киеве качественно, быстро, недорого.


Добро пожаловать в наш сервисный центр, в котором на протяжении вот уже более 15 лет производят быстрый и качественный ремонт мобильных телефонов любой сложности. Конечно, повод обратиться к нам не особо торжественный, но вот результат вас порадует точно. Потому что наша репутация позволяет говорить о том, что более надежного и оперативного исполнителя и партнера вы не найдете нигде.


Мы производим обслуживание и ремонт мобильных телефонов стандартов GSM и CDMA в сервисном центре, расположенном  в Киеве на Петровке – к нам просто добраться и легко найти. Вы точно не заблудитесь – для этого на сайте мы повесили фотографию того здания, где находится наша мастерская – 1 минута от метро, и вы у нас в офисе.  Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Samsung, Siemens, LG, Vertu, Fly, Apple iPhone, Eten, Bird, HTC, Qtek, I-Mate, Hyundai – для нас нет незнакомых марок и моделей и не существует поломок, с которыми невозможно справиться.


Ремонт NOKIA


Наш сервисный центр располагает специалистами по ремонту и обслуживанию телефонов Нокиа. Обратите внимание, что телефоны Нокиа могут иметь разные страны выпуска, в этом случае осуществить ремонт вам смогут только опытные мастера, которые не просто видели вашу модель телефона на картинке, а с завязанными глазами разбирают и собирают ее в течение 60 секунд и без лишних деталей. Если у вашего телефона кончилась гарантия – приносите его в наш сервисный центр, ремонт телефонов Nokia мы производим недорого и качественно. Плюс мы всегда предоставляем гарантию на выполненные работы.  У нас именно сервисный центр NOKIA, следовательно, мы починим для вас и китайский и финский мобильный телефон.


Game time – ремонт игровых приставок


Да, основная наша деятельность – ремонт телефонов. Но в сервисном центре есть специалисты, которые смогут вернуть к жизни вашу игровую приставку. Не лишайте себя удовольствия. Оперативный ремонт PS2,  Sony PSP, Sony Playstation 2 – и вы снова готовы бить рекорды и одерживать победы.


Ремонт телефонов в Киеве – что мы делаем?


Ремонт телефонов – достаточно широкая сфера, ведь в такой сложной технике может сломаться что угодно, от корпуса и кнопок до микросхем и процессоров. Ну а если ваш телефон «нечаянно упал» 48 раз, но остался для вас верным другом, которого невыносимо терять, мы приложим все усилия для его реанимации. Мы сможем заменить в вашем телефоне  детали и элементы, предоставив оригинальные или аналоговые запасные части. Что касается программного обеспечения – в Киеве подобный ремонт телефонов производят редко, но мы «вылечим» ваш мобильник от вирусов, устраним программные ошибки и установим необходимые приложения. И аську тоже:)


Обратите внимание – мы тестируем и ремонтируем телефоны только с применением профессионального оборудования. Все наши специалисты имеют высокую квалификацию. Многие из них обучались в специализированных центрах и имеют сертификаты. Они висят на стене и мы вам их даже покажем. Являясь одним из крупнейших центров по ремонту телефонов Киева, мы можем говорить о том, что наши мастера – самые опытные. В день к нам попадает от 1 до 20 мобильников-инвалидов, а в году таких дней 365! Смело умножайте на 15 лет, и вы получите в результате подтверждение нашей опытности. Решая проблему той или иной поломки, наш технический персонал полностью соблюдает рекомендации производителя телефона.


Те, кто ремонтировал телефон у нас – рекомендуют нас друзьям


Потому что:


• Наши мастера имеют широкую специализацию и профессиональную подготовку
• Причем, сервисный центр укомплектован профессиональным оборудованием
• Поэтому мы легко ремонтируем и простые модели и эксклюзивные
• И запчасти для них, благодаря прямым поставкам, стоят недорого
• Мы обязательно дадим гарантию на запчасти и выполненную работу
• Да и вообще, у нас вы отремонтируете телефон дешевле, чем где-либо
• А еще мы проводим акции и даем скидки постоянным клиентам
• Мы работаем даже по субботам
• И находимся рядом с метро


Отлично, если вы принесли к нам в ремонт мобильный телефон:


• Без SIM-карты
• С точным описанием события, после которого ваш телефон отказался работать
• С готовностью оплатить наши услуги

Наш сервис

 Киев, пр-т Московский, 16
Пн - Пт: 10.00 до 19.00
     Сб:     10.00 до 16.00
 

Угловое пятиэтажное здание напротив McDonalds в сторону Троещины
1 минута ходьбы от метро Петровка. 1 этаж, офис при входе

  
 
  

 

 

О компании | Ремонт телефонов | Аккумуляторы | Контакты

Украинская Баннерная Сеть
Наш адрес: Киев, пр-т Московский, 16
Телефон: (044) 223-20-10
               (066) 764-55-55
e-mail:    
2232010@ukr.net

© 2009 remont-mobile.com.ua. Ремонт мобильных телефонов, ремонт мобильных телефонов киев, ремонт телефонов, ремонт телефонов киев, ремонт мобильных, ремонт ps2, ремонт nokia, ремонт нокиа, сервисный центр нокиа, сервисный центр nokia