This version of the page http://vlast.com.ua/technology (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-07. The original page over time could change.
Технология-Бронедвери-Двери металлические

Технологии

Из чего бы не изготавливались входные двери, к их внешнему виду, конструкции и отделке предъявляются все более повышенные требования. Они должны быть устойчивы к механическому воздействию, тепло- и звукоизолированы, противостоять погодным явлениям: перепаду температур, повышенной влажности.

Современные технологии позволяют сделать металлическую дверь не только глухой распашной – «правой» или «левой», но и арочной, остекленной, двустворчатой.
В основе всех металлических  дверей лежит металлический каркас из профиля, угловой стали, усиленный ребрами жесткости.

По способу изготовления каркаса металлические двери делятся на сделанные путем электродуговой или точечной сварки из профильного металлического проката и изготовленные из уже готовых гнуто-штампованных профилей. Поверх каркаса навариваются металлические листы, иногда в стратегически важных местах (замки, петли, вдоль косяка) двери усиливаются дополнительными ребрами и листами.

Мы изготавливаем бронедвери из высококачественной стали толщиной от 1,5 - 2мм.  Прочная и надежная металлоконструкция обеспечивается дверной коробкой, изготовленной из толстостенного прокатного уголка (50,63) мм, или профильной заводской трубы(50×50,60×60). Каркас бронедвери изготавливается из уголка (35, 40, 45, 50)мм. Пространство между листами заполняется минеральной ватой ISOVER для теплоизоляции, которая  является хорошим звуковым барьером.

Наши бронедвери имеют высокую тепло - и звуко - изоляцию, а также повышенную прочность, за счет установки внутри двери 2-х поперечных и 2-х продольных ребер жесткости. Дополнительную защиту от взлома обеспечивают усиленные петли и антисрезы, которые не позволяют снять дверь с петель.

Конструкция одностворчатой уголковой двери:

  1. Отделка дверей: Деревянный массив, МДФ филенка (16мм) ламинированная, шпонированая или крашеная, полимер, термопленка Израиль, винилискожа Россия или Польша.
  2. Петли на шарике или подшипниковые (2 или 3шт.) 
  3. Ребра жесткости: два вертикальных, два горизонтальных уголка 35…50мм
  4. Два листа стали по 1,5 или 2мм (в зависимости от вида отделки) 
  5. Дверная рама: уголок L50, 63  (в зависимости от ширины дверного проема) 
  6. Фурнитура на выбор: MUL-T-LOCK, EKF, Armadillo, COBA 
  7. Теплозвукоизоляция (ISOVER, ROCKWOOL) 
  8. Тяги вертикального запирания (система краб)
  9. Замки на выбор (Cisa, Mottura, Azbe, Mul-T-lock,  Apecs, Kale…)
  10. Антисрезы (не позволяют снять дверь при срезанных петлях)

Угловая конструкция рамы двери более практичная и долговечная. Толщина полки уголка от 5 мм и более. Именно поэтому она выдерживает тяжелые двери. А полноценные двери с листами с двух сторон и накладками МДФ весят до 100 кг и более.

Конструкция одностворчатой профильной двери с двойным притвором:

  1. Отделка дверей: Деревянный массив, МДФ филенка (16мм) ламинированная, шпонированая или крашеная, полимер, термопленка Израиль, винилискожа Россия или Польша.
  2. Петли на шарике или подшипниковые (2 или 3шт.)
  3. Ребра жесткости: два вертикальных, два горизонтальных уголка 35…50мм.
  4. Два листа стали по 1,5-2 мм.
  5. Дверная рама: профильная труба 50×50,60×60мм. 
  6. Фурнитура на выбор: MUL-T-LOCK, EKF, Armadillo, COBA 
  7. Теплозвукоизоляция (ISOVER, ROCKWOOL) 
  8. Тяги вертикального запирания (система краб) 
  9. Замки на выбор (Cisa, Mottura, Azbe, Mul-T-lock, Apecs, Kale…) 
  10. Антисрезы (не позволяют снять дверь при срезанных петлях)

Особая конфигурация профиля создает двойной контур прилегания дверного полотна к коробке, что увеличивает устойчивость к взлому и позволяет установить 2 контура уплотнителя, которые обеспечивают большую герметичность и звукоизоляцию.

Так же, мы уделяем большое внимание дизайну двери, сочетая в них красоту и устойчивость покрытий к механическим и атмосферным воздействиям.

Используем для покрытия дверей современные материалы и технологии такие как: натуральный массив, МДФ окрашенный, МДФ шпонированный, МДФ ламинированный, порошковую термокраску и др.

На базе нашей фирмы организовано производство облицовочных панелей из МДФ для металлических дверей, а также мебельных фасадов.  Технические возможности нашего оборудования позволяют в сжатые сроки организовать массовое производство дверных накладок из МДФ по любым размерам и выбранной конфигурации заказчика. Новое, высокопроизводительное оборудование, современные разработки в области дизайна и высокий профессионализм сотрудников позволяет добиваться отличного качества производимой продукции.