This version of the page http://kharkov.inet-studio.com/ppc.aspx (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-04. The original page over time could change.
Контекстная реклама Харьков
(057) 756 84 41

Харьков
ул. Маршала Бажанова, 21/23,
офис 6 (схема проезда)
E-mail: kharkov@inet-studio.com

Контекстная реклама

Контекстная реклама является одой из разновидностей размещения рекламы в Интернете, которая основывается на принципе соответствия рекламируемого материала содержанию страницы, на которой он размещен. Основная эффективность контекстной рекламы заключается в том, что она демонстрируется целевой аудитории, то есть тем пользователям, интересы которых совпадают с тематикой рекламируемого товара или услуги. Данный вид рекламы может существовать как отдельный метод по привлечению посетителей, так и быть хорошим дополнением к продвижению сайта.

Современная контекстная реклама - это выгодное средство для связи рекламодателя и потенциального клиента, которое активно применяется в условиях нынешнего развития Интернет-бизнеса. Она имеет целый ряд существенных преимуществ, которые выгодно отличают ее от других методов.

Основные преимущества контекстной рекламы:

  • Целевая направленность на заинтересованный сегмент интернет-аудитории;
  • Короткие сроки достижения результата (эффект наблюдается в течение нескольких дней с момента старта рекламной кампании);
  • Выделение (контекстная реклама, как правило, выводится в отдельных блоках, которые привлекают внимание пользователей);
  • Оплата за клик (вы платите за каждый уникальный переход пользователя на ваш сайт);

«INet Studio» предлагает вам проведение полноценных кампаний по привлечению клиентов при помощи контекстной рекламы в Харькове. Наши специалисты совершенно бесплатно подберут наиболее подходящие ключевые слова, соответствующие тематике вашего сайта, а также составят качественные тексты для рекламных объявлений. У нас имеется внушительный опыт проведения подобных мероприятий в таких системах как Google AdWords и Яндекс.Директ.

Заказав контекстную рекламу в Харькове у нас, вы получите ежедневный прирост целевых посетителей на сайт, то есть ваших будущих клиентов. Это позволит вам повысить эффективность вашего бизнеса и станет ключом к его дальнейшему развитию.

Связаться с нами:
Звоните: (057) 756 84 41
Пишите: kharkov@inet-studio.com