This version of the page http://kharkov.inet-studio.com/online-shop.aspx (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-04. The original page over time could change.
Создание интернет-магазина Харьков
(057) 756 84 41

Харьков
ул. Маршала Бажанова, 21/23,
офис 6 (схема проезда)
E-mail: kharkov@inet-studio.com

Создание интернет-магазина Харьков

Интернет-магазин – это мощная, многоуровневая система, предназначенная для торговли в Интернете. С его помощью вы сможете осуществлять продажу тех или иных товаров без дополнительных затрат, связанных с арендой помещения, заработной платой персоналу и износом оборудования. Интернет-магазин является эффективным инструментом, при помощи которого вы сможете без существенных финансовых вложений начать свой собственный бизнес или развить уже существующий.

Создание интернет-магазина - это сложный, наукоемкий процесс, требующий не только технических, но и маркетинговых знаний. Наша компания занимается созданием и развитием качественных, многофункциональных и, самое главное, продающих интернет-магазинов в Харькове. В процессе разработки мы учитываем все необходимые составляющие будущего успешного web-проекта, не оставляя без внимания даже мельчайшие детали.

Заказывая создание интернет-магазина у нас, вы получаете многофункциональный инструмент, готовый для реализации ваших бизнес идей в Интернете. При помощи удобной системы управления, специально адаптированной для начинающих пользователей, вы сможете легко контролировать работу вашего магазина, не имея при этом специализированных знаний.

В понятие создание интернет-магазина входит:
  • Разработка уникального дизайна с учетом специфики продукции и индивидуальных пожеланий заказчика.
  • Установка удобной системы управления.
  • Бесплатное обучение и консультирование по работе с сайтом.

Залогом успеха любого интернет-магазина является его грамотное развитие и привлечение клиентов. Именно поэтому, помимо создания, компания «INet Studio» оказывает комплекс услуг по раскрутке и развитию интернет-магазинов в Харькове. У нас имеются знания об эффективности ведения бизнеса в Интернете, которые основаны на существенном опыте достижения высоких результатов, поэтому мы сможем привести к вам на сайт целевую аудиторию. Наша компания заинтересована в том, чтобы вы добились значительных успехов, поэтому к процессу разработки и развития будущего проекта мы подходим со всей ответственностью.

Заказав создание интернет-магазина у нас, вы получаете качественный и удобный в управлении инструмент для реализации товаров через Интернет.

Связаться с нами:
Звоните: (057) 756 84 41
Пишите: kharkov@inet-studio.com