This version of the page http://www.merx.ua/ru/about/trainings.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-06-02. The original page over time could change.
О компании / Общая информация
русскийenglish
Центр работы с клиентами: +38 (044) 461-79-59
   |   e-mail     
Поиск:
 
Раздел:
О компании
О компании
Кухонная мебель
Жилая мебель
Мягкая мебель
Офисная мебель
Торговое оборудование
Мебель для гостиниц

 



Корпоративный учебный центр начал свою работу в феврале 2007 года.

С момента своего основания, деятельность учебного центра направлена на подготовку комплексной и непрерывной системы обучения персонала компании MERX и торгового персонала по продажам продукта MERX.

Работа корпоративного учебного центра построена на корпоративных стандартах и адаптирована под потребности компании, как основа для постоянного и дальнейшего развития компании MERX.

Корпоративный учебный центр открытый и гостеприимный для всех сотрудников и гостей компании. В подготовленных аудиториях проводятся совещания TOP-менеджеров, региональных представителей и специалистов компании по глобальным вопросам организации и управления.

Ведущие специалисты производства постоянно участвуют в совещаниях, конференциях, а также организовывают для специалистов своего профиля срочные и плановые семинары, встречи с ответственными лицами, по возникающим изменениям в технологических процессах производства, а также по организационным вопросам жизнедеятельности компании в целом.

К услугам всех желающих 2 зала, оборудованных современной мебелью, с необходимым техническим обеспечением для проведения тренингов, семинаров, презентаций:

  • 1ый конференц-зал – общей площадью 82 кв.м., рассчитан на 30 посадочных мест;
  • 2–ой – компьютерный, общей площадью 79 кв.м., рассчитан на 16 посадочных мест.

  

Цикл подготовки и проведения мероприятий, по обучению специалистов продаж и сотрудников партнеров, состоит из специальных обучающих программ, которые можно прослушать на действующих тренингах, подготовленных для отдельных категорий слушателей. Для закрепления знаний о продукте MERX, участникам проводимых продакт-тренингов предоставляется возможность встретиться и познакомиться с ведущими специалистами компании, а также побывать на участках высокотехнологического производства мебели MERX.

Корпоративное обучение для специалистов по продажам действует с июня месяца и проходит поэтапно для определенных групп и категорий слушателей:

  • управляющих торгово-выставочных залов;
  • заместителей/старших менеджеров;
  • менеджеров;
  • сборщиков;
  • специалистов по работе с корпоративными клиентами.

Для удобства гостей и иногородних слушателей тренинговых программ Корпоративный учебный центр MERX предлагает воспользоваться гостиницей. В номерной фонд гостиницы входят 17 двух местных комфортабельных номера со всеми удобствами: ТВ, мини-бар, душевые кабины.

    

Всех любителей активного образа жизни не может не заинтересовать спортивный комплекс при Корпоративном учебном центре MERX. В большом и комфортном зале игровых видов спорта Вы сможете поиграть в большой теннис, бадминтон, баскетбол и волейбол. Так же к Вашим услугам зал настольного тенниса, тренажёрный и бильярдный залы.

  

  

Ждем Вас в Корпоративном учебном центре MERX!

Адрес:
07403
Украина, г. Бровары
ул. Кутузова, 61

Зам. директора по учебному процессу:
8 (044) 493 96 32
e-mail: centermerx@merx.ua