utm.in.ua :: Правила форума
[http://utm.in.ua] Сейчас посетителей на форуме: 20 , из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 19 НОВОСТИ | ГРУППЫ | ГАЛЕРЕЯ | ФАЙЛЫ | СТАТЬИ | ЛЕЙБЛЫ | ДОБАВЛЕНИЕ | ФОРУМ | ССЫЛКИ | О НАС | Вход | РЕГИСТРАЦИЯ - группы - концерты - УТМ - mp3 - Видео - Домашняя звукозапись - LIVE-репортажи - Интервью - Рецензии - афишу - mp3, видео - статью, репортаж, рецензию - новость на главную - фотогаллерею, фото - группу - Нет новых сообщений - ПРАВИЛА ФОРУМА - FAQ (часто задаваемые вопросы) - Поиск Пользователи - Список пользователей - Группы пользователей Гость Сейчас посетителей на форуме: 20 , из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 19 .: Monarch Голосование футболку с группой какого стиля вы вы хотели бы купить? death [2953] black [1649] doom [746] heavy-metal [1809] thrash [781] alternative [1289] grindcore [687] gothic [1177] nu [479] punk [1043] folk [636] мой вариант [1622] Последние альбомы Последние группы KRAAMOLA MIRIUM ИНВЕНЦИЯ ПОМСТА ЧЕБУРАШКИ G-SPOT GRIMOFF С.Т.Р.І.М JIHAD NORDWEST UNIFORM ДІДЬКО ЛЫСЫЙ КРАПКА В КОМІ TONADA KEEN EYES PLIZ D.E.A.SH. Партнеры Друзья Map Правила участия в форумах УкрТяжМет (v2.0) 1. Преамбула. 1.1. Форумы УкрТяжМет предназначены для свободного общения на музыкальную тематику. Это значит, что здесь можно говорить о музыке и связанных с ней темах, обсуждать украинскую и зарубежную музыку и т.д... Особые разделы форума посвящены другим темам, так или иначе связанных с музыкой, с самим сайтом или пользователями сайта. 2. Правила пользования форумами УкрТяжМет. 2.1. Иерархия на форуме. Форумами управляет администрация сайта . В своих действиях администраторы опираются на поддержку Ликвидаторов и Модераторов . Их приказы обязательны к исполнению рядовыми пользователями. В отсутствие администраторов, они могут принимать срочные решения за него. Они имеют право ходатайствовать администраторам за принятие того или иного решения. Остальную часть клуба составляют рядовые участники. Они обязаны подчиняться любым решениям администрации. Любой участник форума имеет право вносить свои предложения на рассмотрения администрации. 2.2. Положение о правилах. Каждый пользователь обязан четко знать и неукоснительно выполнять все пункты правил. Правил одинаково действуют как для рядовых пользователей, так и для администрации. 2.3. Внутренняя политика форумов. Любые взаимоотношения на форуме должны строиться на взаимном уважении и уважении правил. И, безусловно, уважении украинского тяжелого металла. Если любому пользователю становится известно о нарушении правил, он должен немедленно сообщить об этом модераторам, которые принимают решение о налагаемых санкциях. Для этого в правом верхнем углу каждого сообщения предусмотрена кнопка . И, опять же, не надо быть таким идиотом, и на форуме металлистов писать «металл – отстой». 2.4. Взыскания и меры наказания. Тяжесть содеянного нарушения и вид взыскания определяется администрацией. Виды взысканий: Предупреждение; Временный бан; Блокировка аккаунта и бан ip-адреса. 2.5. Предупреждения раздаются за любые нижеледуюшие нарушения. Одновременно с предупреждением нарушителю высылается л.с. или е-mail с требованием не повторять такие действия.После получения 10 предупреждений аккаунт блокируется. Однако есть и исключения, когда участник был забкирован за первое (и последнее) предупрежнеие. Все зависит от тяжести нарушения. 2.6. Администрация сайта не несет никакой ответственности за ущерб любого рода и вида, который может быть нанесен или будет нанесен Вам, как результат использования или не использования информации, указанной на сайте, моральный или материальный ущерб, нанесенный пользователями друг другу. 2.7. Все авторские права на содержание сайта и смежных с ним, письменных материалов, любой предоставляемой сайтом информации, содержание интерактивнойсистемы общения, графические компоненты сайта, дизайн, логотип, доменные имена сайта, любая символика, слоганы, статьи, имена авторов статей и публикаций, системы новостей, расписания мероприятий, приглашения, базы данных полностью принадлежат создателям и администрации сайта. Примечание: Право интеллектуальной собственности регулируется книгой 4 ГК Украины. 2.8. Все материалы про группы (фото, видео, мп3 файлы) размещаются только с их разрешения. Анонимно предоставленные размещаться не будут, дабы избежать недоразумений с авторами. Исключение - фотографии и видео с концертов. 2.9. Поправки в правила форумов могут быть внесены администрацией сайта. 3. Порядок на форумах. 3.1. За порядком на форуме следят модераторы и ликвидаторы (далее просто модераторы). Они обязаны просматривать все опубликованные сообщения, удаляя или редактируя те, которые не соответствуют правилам и блокировать вход на форумы злостным нарушителям и просто глупых людей. Они могут предупреждать участников о допущенных ими нарушениях и разрешать возникающие между участниками конфликты. Предписания модераторов следует соблюдать неукоснительно. Если какое-то сообщение было пропущено, то не надо жаловаться администрации на леность служащих. Вам станет стыдно, когда вы посмотрите в красные и воспаленные от облучения глаза модератора. 3.2. Модераторы действуют на основании настоящих правил. Учитывая то, что правила не могут быть полными, модераторы при разрешении конфликтов и проведении административных действий могут полагаться на свой здравый смысл. Крупицы здравого смысла сразу растеряются, если вы начнете спорить с решениями модераторов. В некоторых случаях модераторы могут нарушить правила, руководствуясь обстоятельствами. В таком случае можно слёзно жаловаться администратору, но это все равно не поможет. Примечание: споры с администрацией портала в форуме не приветствуется. Если у вас возникли возражения по поводу работы администрации – будьте добры напишите это на utm [at] utm.in.ua Особо злостных спорщиков и недовольных форумом УТМ просим не заходить на этот портал в будущем. 3.3. Модераторы, как и все остальные участники, являются пользователями. Это значит, что они могут высказывать свое мнение по любому вопросу, обсуждаемому на форуме, как частные лица, а не в качестве модераторов. Обычно ясно из контекста, высказывается модератор как частное лицо или как представитель администрации. Иногда модератор может подчеркнуть, что действует как представитель администрации, однако по умолчанию следует считать, что модератор высказывается только от собственного имени. Поэтому, не надо воспринимать в штыки все их сообщения, так как они могут обидеться и горько расплакаться. Слезы попадут на компьютер, их ударит током, и тогда сайт лишится модератора, что очень расстроит администрацию, и тогда сайт вообще закроют. Примечание: Особенно чувствительные модераторы могут позволить себе поплакать, но только после выключения компьютера из сети. 3.4. Модераторы могут действовать без предупреждений и объяснений. Если вы обнаружили, что ваше сообщение удалили, вашу тему закрыли, а вас блокировали — перечитайте, пожалуйста, правила и найдите пункт, который вы нарушили или просмотрите тему Предупреждения или Баны в сооьтветствующем разделе. А если уж совсем не понятно, в чем, блин, вопрос, то обратитесь к модератору и вежливо и деликатно задайте волнующий вас вопрос. Если и после ответа модератора вы продолжаете считать себя обиженной невинностью – возвращайтесь назад в лечебницу, медсестра обыскалась. 3.5. Любое действие модераторов может быть обжаловано в письме, личном послании или в специальном разделе форума. Обратиться к администратору можно, отправив письмо по адресу utm [at] utm.in.ua или личное сообщение. Модератор может попросить не публиковать его ответ — и тогда придется исполнить его просьбу. Модератор, если посчитает нужным, может не комментировать принятое им решение. Категорически несогласным с решениями модераторов предлагается только один выход — покинуть форум. Но это только мы предлагаем этот выход, а вы сами можете выбрать суицид. 4. Регистрация. 4.1. Регистрация и участие на форуме бесплатны и свободны. Это означает, что любой человек в любой момент может зарегистрироваться на сайте. Для регистрации необходимо указать имя регистрации (или ник), пароль и работающий адрес электронной почты. Ник используется для идентификации авторов тем и ответов, написанных в форуме. Пароль требуется для предотвращения записи сообщений в форуме посторонними лицами от имени участника без его ведома. Адрес электронной почты необходим для получения пользователем регистрационной информации и для возможности администрации сайта напрямую обратиться к участнику форума. Адрес электронной почты может быть скрыт от остальных участников. 4.2. Пароль задается пользователем. Вся ответственность за возможный подбор своего пароля посторонними лежит на участнике. Администрация ни при каких условиях не просит участников форума сообщить ей свои пароли — они у нее и так есть. 4.3. При регистрации пользователь может указать дополнительную информацию. Например: место проживания, интересы и так далее. Эти сведения необязательны, они всего лишь помогают участникам составить представление друг о друге. Ответственность за достоверность введенной информации лежит на указавшем ее пользователе. Использование ненормативной лексики в этих сведениях запрещается. 4.4. Запрещается регистрация с целью компрометации участников форума, используя похожие по написанию ники. Пользователи, зарегистрировавшиеся с этой целью, будут блокироваться модераторами. Грубейшее нарушение — использование в нике матерных и оскорбительных выражений. Пользователи с такими никами также будут немедленно блокироваться. 4.5. При регистрации пользователь может поместить в галерею пользователей свой аватар. Аватар — это графическое изображение в формате GIF или JPEG размером не более 150х150 пикселов и объемом не более 50 Кб. Запрещается помещать изображения порнографического или шокирующего характера (судить о характере изображения предоставляется модераторам). Такие изображения будут немедленно удаляться. При повторном размещении подобного рода изображений будет удаляться уже сам пользователь. Запрещены фотографии политических и религиозных деятелей и любые аватары, которые являются надругательством над религией, идеологией, расой. Запрещены аватары демонстрирующие низшие потребности и излишнее насилие. Также запрещено использовать в качестве аватара фотографии участников форума без их на то согласия. 4.6. Для того, чтобы участвовать в обсуждениях на форуме и, необходимо обязательно регистрироваться. Однако для того, чтобы пользоваться любыми другими услугами сайта, регистрация не обязательна. Поэтому, если вы просто хотите скачать песенку или посмотреть фотки – не засоряйте базу пользователей. 4.7. Любой блокированный пользователь может вернуться на форум. Для этого ему придется написать письмо администрации по адресу utm [at] utm.in.ua с извинениями и изложением причин своего поведения. Если извинения будут убедительными, администрация может отменить блокировку пользователя. 4.8. Если вы решили нас покинуть – покидайте форум молча. Не стоит в этих целях создавать отдельную тему или заваливать форум слезными сообщениями. Этим вы спровоцируете сами знаете кого написать вам ЛС и Вам захочется остаться. 5. Общение. 5.1. Языками общения на форуме является украинский и русский. Сообщения на других языках не приветствуются. Иностранные слова и фразы могут приводиться лишь для примера и в качестве пояснений. Не рекомендуется использовать в сообщениях транслит, поскольку большинству пользователей трудно его читать. И если однократное употребление транслита простительно, то регулярное будет наказываться. Если вам хочется общаться, но под рукой нет русской клавиатуры — найдите в сети перекодировщик. 5.2. Прежде чем создать тему или задать вопрос, посмотрите, не обсуждали ли это раньше. Возможно, то, о чем вы хотите спросить, уже давно есть в FAQ. Воспользуйтесь поиском для того, чтобы попытаться найти старые обсуждения тем. Помните, что люди не любят по тридцать тысяч раз отвечать на один и тот же вопрос — они его проигнорируют. Такие темы могут удаляться модераторами, а пользователям, их создавшим, будут приходит короткие, но емкие приватные сообщения от модераторов же. 5.3. Не рекомендуется создавать темы, обращенные к одному или двум участникам. Если вы хотите поделиться информацией с кем-то конкретно, пожалуйста, воспользуйтесь личными сообщениями или электронной почтой. Форумы рассчитаны на общение большого количества людей, поэтому темы должны быть обращены по возможности ко всем. Личное сообщение послать очень легко, не уменьшайте своих интеллектуальных способностей, игнорируя эту функцию. 5.4. Если обсуждение темы исчерпано, ее нужно закрыть. Это правило является необязательным, однако выполнять его желательно. Если вы получили ответ на интересующий вас вопрос, а флуд все валит – попросите модератора закрыть тему. На эту кнопочку они всегда нажимают с радостью. 5.5. Сообщения в ветке должны соответствовать теме. Это значит, что если обсуждаются, например, украинский рок, то не стоит спрашивать «а что вы думаете о Black Sabbath?». Если вы чувствуете, что разговор уходит в сторону от первоначальной темы — не поленитесь, создайте новую тему, благо это делается одним кликом мыши. Обсуждения, сообщения в которых не будут иметь с темой ничего общего, могут удаляться модераторами, отделяться в другие темы или превращаться в новые. В случае окончательного и бесповоротного ухода обсуждения от первоначальной темы обсуждение может быть принудительно закрыто модераторами. 5.6. Нужно уметь исправлять сообщения. Если необходимо исправить сообщение, то для этого нужно воспользоваться функцией редактирования, то есть нажать на ссылку «правка» соответствующего сообщения. Очень нежелательно вместо правки писать вдогонку еще несколько сообщений с исправлениями. Это будет злить и раздражать модераторов, что вам же дороже. 5.7. Не нужно писать одно сообщение в разных темах. Пользователи считают такое поведение очень назойливым и раздражительным. Дублирующиеся сообщения будут удаляться модератором. Если вы случайно написали дважды одно и тоже, не обломайтесь нажать кнопку «удалить» в верхнем правом углу сообщения. 5.8. Запрещается обмениваться личными сообщениями в теме. Для этого есть сервис личных сообщений и электронная почта. Не думайте, что ваша переписка в какой-либо ветке с одним из участников форума интересна всем, кто эту ветку читает. И она тоже очень раздражает модераторов. 5.9. Запрещается писать в форум сообщения, содержащие рекламу. Под рекламой понимается информация, предназначенная неопределенному кругу лиц, целью которой является формирование интереса к некоторому товару, услуге, или сайту в интернете. Поэтому рекламой считаются назойливые попытки заманить участников форума на некоторый сайт, публикация прайс-листов компаний, списка услуг и так далее. Администрация может сделать исключение из этого правила для попросивших об этом участников. Если сообщение содержит явную и наглую рекламу, то оно удаляется. Однако существуют ветки форума, созданные для обмена своего рода рекламной информацией. Но и там есть свои границы. 5.10. Запрещаются нечестные приемы ведения дискуссий: исправление, удаление своих сообщений с целью исказить или скрыть их смысл. Исправлять и удалять можно только сообщения с ошибками и опечатками, либо дублирующиеся сообщения. 5.11. В форуме запрещен флуд. Это значит, что не допускается создание одних и тех же тем несколько раз в течение короткого промежутка времени только из-за того, что старые копии этих тем ушли с первой страницы некоторого раздела 6. Этикет. 6.1. На форуме не используется прямой мат.. Матерные сообщения будут немедленно удаляться, а их авторы — строго наказываться. Если уж совсем распирает от чувств – замените хоть пару букв звездочками или общайтесь во Флуде . Также не приветствуются ругательства, в случае надмерного злоупотребления, модератор имеет право корректировать сообщения не искажая их смысла. 6.2. Не допускаются оскорбления и унижения участников форума. Это правило действует во всех разделах. Оскорбления — одно из грубейших нарушений правил. Сообщения, содержащие оскорбления, будут немедленно удаляться. За продолжение ругани участник будет блокирован, и возможно, что навсегда. Если вы считаете, что какой-то участник форума не прав — напишите ему об этом в личных сообщениях. Помните, что вполне эффективно выяснять отношения можно совершенно не прибегая к оскорблениям, пользуясь всего лишь собственным интеллектом. И уж тем более дикую ненависть со стороны администрации вызывают наезды на украинский андерграунд. 6.3. На форуме недопустим переход на личности. Если вы исчерпали все аргументы в споре — признайте свое поражение и тихо уйдите. В крайнем случае, напишите своему оппоненту, все, что о нем думаете, в личных сообщениях. На сторону тупого и занудного спорщика модераторы не встанут, даже наоборот. Особенно, если начинающий пользователь начал свое общение с наезда на музыканта или какую-то конкретную группу. Потом сами же придете на концерт человека, которого оскорбили. 6.4.Запрещается создание тем провоцирующих на взаимные оскорбления, пропагандирующие идеи расизма, нацизма, фашизма и тд. При обсуждении тем не допустимы дискриминации. Также не рекомендуется создание слишком откровенных тем, обсуждение личных сексуальных пристрастий, разнообразных извращений и тп. Запрещено размещать порнографические иллюстрации. Такие темы и сообщения будут удаляться, а создатель получит предупреждение, кроме того, его долго будет мучить совесть за тот шок, который получили добродетельные участники форума. 6.5. Запрещены сообщения, состоящие из одних только смайликов - это унижает Ваши умственные способности, Вы же можете словами мыслить... Постарайтесь к десятку смайлов организовать еще пару слов - вызывает уважение. 6.6. Не рекомендуется писать сообщения только прописными (заглавными, большими) буквами. Такие сообщения создают впечатление, что их автор говорит на повышенных тонах. Если же в конце предложений стоят строем восклицательные знаки, то кажется, что собеседник истошно кричит. Наш форум — не базарная площадь, кричать здесь не нужно, вас услышат и так. Вас могут просто игнорировать, а это уже другой вопрос… Слишком громким пользователям будет предложено поорать в другом месте. 6.7. Не рекомендуется применять излишнее форматирование. Для того чтобы пользователи ознакомились с вашим мнением, достаточно, чтобы ваше сообщение содержало простой текст. Вы можете сделать логическое ударение в предложении, выделив слово или фразу, но не надо делать это с каждым вторым словом — такое сообщение будет очень трудно читать. 6.8. Подписи в форуме должны быть как можно меньше размером во избежание захламления пространства для чтения. К примеру - не больше 4-5 строчек. Запрещен мат в подписи - будут удаляться без предупреждения не только маты, но и сами подписи. Баннеры в подписях можно размещать только с согласия на то администрации 6.9. Не рекомендуется употреблять в сообщениях узкоспециализированные термины. Cтарайтесь писать без употребления непонятных большинству терминов, тем более тогда, когда можно все объяснить простыми словами. А если уж очень тянет блеснуть знаниями, то, блеснув, поясните, что это там сияет ярче лампочки. 6.10. Нежелательно чрезмерное употребление жаргонных слов. Сообщения, пересыпанные профессиональными жаргонизмами, несомненно, могут создать впечатление о больших знаниях и опыте их автора. Столь же очевидно, что такие сообщения будут непонятны многим посетителям, а некоторые могут подумать, что автор просто надувает щеки на пустом месте. И уже тем более, блатные словечки раздражают интеллигентных модераторов. 6.11. Вместо больших по объему цитат желательно делать ссылку на исходный текст. Те, кому будет интересно ознакомиться с источником, не поленятся сделать это, кликнув на ссылку. Небольшие цитаты, разумеется, желательно перепечатывать прямо в сообщении. 6.12. Если вам нечего сказать — скромно промолчите. Совершенно незачем писать бессмысленные сообщения — поверьте, другие пользователи, читая их, не придут в восторг от вашего гениального умения беспорядочно стучать по клавиатуре. Не нужно мозолить людям глаза такими посланиями — другие могут подумать, что у вас комплекс неполноценности или мания величия. А ни то, ни другое не приветствуется. 7. Обязательное исключение из всех правил. 7.1. Не стоит бояться администрации сайта, как огня. Весь УкрТяжМет уже давно перезнакомился и передружился, а на новичков никто не набегает и не затаптывает. Если вам уж так сильно что-то нужно, что может сделать только администратор, попросите об этом Crow или Nights, вряд ли вам откажут. Администрация сайта работает именно на вас, на пользователей, и стремится к тому, что использование сайта стало как можно более удобным. Любые предложения только приветствуются. 7.2. Искренне желаем вам приятного общения, найти друзей и прочей милой и приятной дребедени, которую обычно хотят получить от форумов. Получите даже больше. Реклама -=ВНИМАНИЕ=- Pendulum (live) 15 июня 2011, 21:00 Киев Stereoplaza Последние новости групп SELENDINE 25 мая 2011, 23:30 Группа примет участие в фестивале The Beauty and The Beast. 18 июня клуб Штольц. Начало в 18.00 http://www.youtube.com/watch?v =JCyRP9xv0wE MIRIUM 25 мая 2011, 09:24 Группа MIRIUM 14.06.2011. в клубе Прайм на metal action SHAKE YOUR HEAD Состав участников и подробная информация здесь http://vkontakte.ru/event27292 508 Приходите! Оторвемся на полную!!!!!! IMPERIA 24 мая 2011, 22:30 Клуб "Гриф" закрывается, но вновь возродилась практически в том же составе рок-группа из г. Кременчуга "ИМПЕРИЯ"!!! 28 мая в 19:00 г. Кременчуг, Октябрьская 33, клуб "Гриф" Вход 30 грн http://vkontakte.ru/event26970 456 T.H.E.SACRAMENT 24 мая 2011, 18:53 После того как 22 мая 2011 года на закрытии gothic-сезона питерская группа t.h.e.Sacrament представила своего нового бас-гитариста Влада Байчурина , музыканты объявили, что воспользуются летним перерывом в концертной деятельности для того, чтобы вернуться к работе над новым диском, которая была приостановлена на полгода из-за последних кадровых изменений в составе. "Мы очень ответственно подошли к поиску новых участников коллектива, и выбрали лучших из лучших. И Александр, и Влад отлично вписались в наш состав и позволили уже сейчас сделать нам уверенный шаг вперед. Мы надеемся, что все это позволит намного ускорить процесс работы над новым материалом и его записью. Если все сложится так, как мы задумали, то уже к осени - зиме мы сможем представить вам наш новый диск. Будем держать вас в курсе." Ближайший концерт группы запланирован на осень 2011 года. D.R.I.F.F. 19 мая 2011, 16:49 D.R.I.F.F. - презентация диска "БЕЛАЯ СТАЛЬ" в Харькове. 28 мая Music People Club (пл.Руднева, 19, левое крыло) D.R.I.F.F. (melodic-metal) http://vkontakte.ru/club372771 9 http://driff.net (сайт на реконструкции) ______________________________ ___________ При поддержке: SkyWay http://vkontakte.ru/skyway_ban d Вход: 20 грн ______________________________ ___________ Информационная поддержка: магазин "Коловорот" магазин "Talisman" Техническая поддержка: Iron Still Music http://vkontakte.ru/club168036 71 Music Master http://mmaster.com.ua MIRIUM 17 мая 2011, 00:50 Группа MIRIUM будет играть 21-го мая на Free Power Ждем вас на фестивале подробная информация на http://vkontakte.ru/club263915 90 http://www.lovi-moment.com.ua/ universytet/6054--qfre... NARROW HOUSE 16 мая 2011, 23:34 Дебютный альбом сведён, ищем лейбл. SOUND RIDDLE 13 мая 2011, 13:55 Итак у нас большая новость: Обстоятельства сложились так, что группой и вокалистом Сергеем Подвезой было принято решение дальше развиваться отдельно друг от друга. Мы благодарны Сергею за проделанную работу в составе SOUND RIDDLE, желаем творческих успехов и вообще удачи в жизни! С сегодняшнего дня место вокала в SOUND RIDDLE занимает Яков Погожев, участвующий в различных проектах (один из наиболее запомнившихся, наверное Concrete Foundation). История складывается так, что Яша ранее уже был участником нашего коллектива, правда у нас было другое название, а Яша на тот момент занимал позицию барабанщика. И вот спустя три года судьба снова нас свела, чему мы все очень рады. Для обозначения этого события мы употребляем крутое слово "REUNION" О результатах можно будет судить по альбому, который мы очень хотим поскорее записать, и по немногочисленным (в связи с записью) выступлениям группы. Р. С. 09 мая 2011, 17:03 Гурт "Р.С." розмістив на своєму сайті нову пісню "Під жодним прапором". Прослухати її Ви можете за адресою: http://pc-music.at.ua/load/pid _zhodnim_praporom/3-1-0-28 UNCREATED LIGHT 08 мая 2011, 15:34 Группа Uncreated Light примет участие в фестиввале THE BEAUTY AND THE BEAST (г. Киев) 18 июня Рок-паб ШТОЛЬЦ The Beauty and the Beast Fest promo http://www.youtube.com/watch?v =JCyRP9xv0wE страница фестиваля вконтакте http://vkontakte.ru/id13588068 3 ссылка на встречу http://vkontakte.ru/event26363 029 -=АФИША=- Наш логотип для размещения на афишах Corel 10+ (cdr) Illustrator 7+ (ai) GIF Pendulum (live) 15 июня 2011, 21:00 Киев (Stereoplaza) 15 июня в концертном клубе Stereo Plaza Вас ждет выступление наиболее прогрессивной команды нового тысячелетия ― Pendulum . Проект продюсировали одни из самых влиятельных людей в drum&bass музыке Adam F и Dj Fresh (Bad Company). На данный момент Pendulum побывали практически везде, начиняя от Великобритании и Европы, заканчивая Америкой, Австралией и Ближним Востоком. Дебютный сингл Pendulum на Breakbeat Kaos «Another planet» превзошел все ожидания. Сингл дебютировал на первой строчке UK Dance Chart, а также добрался до 43 места в UK Mainstream Charts, что само по себе являлось большим достижением, так как drumn&bass музыка в Британии редко попадала в подобного рода чарты. С помощью своего альбома «Hold Your Color», Pendulum заставила серьезно отнестись к направлению drum'n'bass музыки. Это был действительно прорыв. Каждый трек ребят буквально становился хитом. Все танцполы мира узнавали эти композиции с первых нот и требовали ревайндов! Гастроли по всему миру, ротация на самых известных радиостанциях, видеоклипы на музыкальных каналах! Выход официального ремикса на трек британского коллектива The Prodigy - «Voodoo People» и съемки совместного клипа, подняли их популярность до неслыханных высот. Многие из тех, кто не знали, что такое drum&bass музыка, стали охарактеризовывать ее как «Pendulum». За какие-то пару лет они стали трендсеттерами drum'n'bass движения, кумирами целого поколения слушателей, поднявшись на общую планку с такими гигантами электронного движения, как Tiesto, Hadouken!, The Prodigy и другие. А совсем недавно неугомонная австралийская команда выпустила благотворительный сингл Ransom (трек, который не вошёл в альбом Immersion). Все деньги, собранные с продаж сингла, пойдут на пользу Японии, которая потерпела землетрясения и цунами 16 марта 2011 года. Событие, о котором нет смысла говорить, его нужно посетить ― 15 июня в концертном клубе Stereo Plaza Вас ждет по-настоящему Hot Progressive Drum'n'Base Pendulum Night! Начало: 21:00 Билеты: первые сто билетов Standart - 300 грн. VIP - 450 грн. остальные билеты в продаже Standart - 350 грн. VIP - 500 грн. Адрес клуба: ул. Киквидзе, 17 Вконтакте: http://vkontakte.ru/event26301051 Рок Марафон Раунд ІІІ 10 июля 2011, 19:00 Київ (клуб ″Ленін″) http://vkontakte.ru/event18636634 Наш логотип для размещения на афишах Corel 10+ (cdr) Illustrator 7+ (ai) GIF Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group барные стулья петербург