This version of the page http://gaz.infocar.com.ua/news_22061.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-29. The original page over time could change.
Разнообразие лизинговых программ от «АИС-Лизинг» (Авто-Новости от InfoCar.com.ua)

НОВОСТИ ГАЗ

Вход | Выход | Кабинет | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Выберите цвет сайта: Бирюза Бирюза Бирюза Бирюза
РЕКЛАМА НА САЙТЕ
ГЛАВНАЯ
Продажа новых ГАЗ
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у ГАЗ
» поиск авто » продать
Тюнинг ГАЗ
» статьи » галерея
Все о ГАЗ
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
Автобазар
Новые авто
Автоновости
АвтоПоиск
Смотрите также:
  • автосалоны ГАЗ
  • СТО ГАЗ
  • Разнообразие лизинговых программ от «АИС-Лизинг»

    25 сентября 2008
    Twitter

    Компания «АИС-Лизинг» (корпорация «АИС») предлагает своим клиентам целый ряд специальных лизинговых продуктов. Сегодня в торгово-сервисных центрах корпорации действует несколько лизинговых программ: «Лизинг для физических лиц», «Citroёn в лизинг», «Лизинговые каникулы»,  а также акции со специальными условиями предоставления в лизинг автомобилей «ПАЗ» и «ГАЗ».

    Благодаря разнообразию лизинговых программ, разработанных специалистами компании «АИС-Лизинг», каждый клиент сможет подобрать наиболее оптимальные условия получения в лизинг легковых автомобилей и коммерческой техники.

    Лизинг для физлиц

    Программа «Лизинг для физических лиц» позволяет всем желающим взять в долгосрочную аренду новый легковой автомобиль или коммерческую технику. Для этого необходимо предоставить минимальный пакет документов: копию паспорта, справку о присвоении идентификационного номера, справку о доходах за последние полгода. В течение 30 минут специалисты компании «АИС-Лизинг» примут решение о возможности заключения договора. После чего необходимо внести предоплату в размере от 10% стоимости авто, и получить выбранное транспортное средство в долгосрочную аренду

    Citroёn в лизинг

    Почитатели французских автомобилей могут воспользоваться лизинговой программой «Citroёn в лизинг». Особенно актуальна эта программа будет для представителей крупного и среднего бизнеса, нацеленных на покупку коммерческих минивэнов Berlingo, Jumpy и Jumper. Лизинговая программа позволяет сохранить свободные денежные средства и оптимизировать налогообложение. Кроме того, клиент сам может выбрать наиболее выгодную для него схему лизинговых платежей – раз в месяц или в зависимости от сезонности бизнеса. Для экономии времени клиенты могут обратиться к представителям компании «АИС-Лизинг» в Киеве, Харькове и Донецке. В течение 30 минут компетентные специалисты рассмотрят заявку на лизинг, оценят кредитоспособность клиента и примут решение о предоставлении «француза» в долгосрочную аренду. Наряду с автомобилем клиенту предлагается пакет дополнительных услуг: регистрация автомобиля с оплатой всех налогов и сборов, установка необходимого дополнительного оборудования, выгодные условия и сопровождение договора страхования КАСКО и пр. По желанию лизингополучателя в сумму ежемесячных лизинговых платежей может входить стоимость полного комплекса сервисно-технического обслуживания, включая сезонную замену шин и услугу подменного автомобиля. Кроме того, желающие могут воспользоваться услугой trade-in (замена старого автомобиля на новый).

    Все на лизинговые «каникулы»!

    АТП и частные лица, предоставляющие услуги по перевозке людей, могут воспользоваться акцией «Лизинговые каникулы от «АИС-Лизинг», предусматривающей специальные условия предоставления в лизинг автобусов ПАЗ 32053 и ПАЗ 32054. Для оформления договора клиенту необходимо внести авансовый платеж в размере 10% от стоимости автобуса. И на протяжении полугода в качестве вознаграждения лизинговой компании ежемесячно вносить символическую сумму – 1 грн. Это позволит не отвлекать оборотные средства лизингополучателя для оплаты ежемесячных платежей на начальном этапе сделки. Срок действия услуги лизинга по акции – 3 года. Акция действует до 31 декабря 2008 года.

    Автомобили ГАЗ наиболее доступны в лизинг

    Программа «ГАЗ в лизинг» позволяет приобрести автомобиль на условиях финансового лизинга. Клиенту предоставляется возможность выбрать наиболее оптимальный для него вариант. Суть первого варианта программы - лизинг автомобиля на 3 года при 10% авансового платежа плюс «каникулы» по лизинговому вознаграждению на протяжении первых шести месяцев. Второй вариант -  лизинг сроком на 48 месяцев при авансовом платеже 20% плюс «каникулы» по лизинговому вознаграждению на протяжении первых шести месяцев. В этом случае за счет увеличения срока лизинга снижается сумма среднемесячного лизингового платежа. Третий вариант позволяет клиенту вместо полугодичных лизинговых «каникул» приобрести пакет сервисного обслуживания «Минимальный» за символическую плату - 1 грн. в месяц. Он включает в себя плановое техническое обслуживание во время гарантийного периода эксплуатации автомобиля согласно перечня работ, указанного в сервисной книге, а также организацию и контроль за проведением гарантийного и текущего ремонтов.

    В компании «АИС-Лизинг» каждый клиент сможет подобрать наиболее оптимальную программу долгосрочной аренды легковушек, коммерческих автомобилей и автобусов.


    Фотографии к новости:  
     
    Источник: InfoCar  Коментарии Тэги:  ГАЗ, Citroen, ПАЗ, , Кредит, Акции, Авторынок
    КОМЕНТАРИИ К НОВОСТИ

    Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
    Имя*:   E-mail: (СПАМ)
    Тема:
    Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
    Повторите код*:   
    26.05
    Citroen DS4 заслужил пять баллов от Euro NCAP
    20.05
    В Citroen C3 Picasso тормозить может не только водитель
    20.05
    На SIA 2011 Группа компаний «АИС» покажет самую большую экспозицию автомобильных новинок
    Реклама| Контакты | Информеры | PDA-версия | |