This version of the page http://www.uaban.org/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-27. The original page over time could change.
Ассоциация частных инвесторов Украины (АЧИУ) - бизнес ангелы




 

Партнёры

УАИБ ЛСОУ другие партнеры АУБ Евроконсалтинг DENGI.ua Экономические известия Интерфакс





Реклама на сайте
 

Ассоциация частных инвесторов Украины (АЧИУ) является первой некоммерческой организацией, которая объединяет частных и корпоративных инвесторов во всех регионах Украины. Наша работа построена по принципу Ассоциации региональных объединений инвесторов и базируется на международном опыте и современных подходах к организации инвестиционных проектов.

Ассоциация «Частные инвесторы Украины» единственное объединение инвесторов в Украине, которое является полноправным членом European Business Angel Network (EBAN). В EBAN входит более 60 сетей частных инвесторов, которые объединяют около 10 тысяч активных инвесторов в 22 странах Европы. Пресс-релиз и Сертификат

Частные инвесторы ( бизнес-ангелы) - являются важнейшим классом инвесторов, заполняющим разрыв между первоначальными вложениями собственников компаний и последующими источниками финансирования, такими как традиционный венчурный капитал, банковское финансирование, размещение акций на бирже и т.д. Помимо предоставления стартового капитала, частные инвесторы приносят в компанию ценнейший вклад - профессиональный и управленческий опыт, чего обычно не хватает компаниям на начальных стадиях, а также необходимые связи и репутационную поддержку.
 

Ассоциация частных инвесторов Украины не является посредником между инвесторами и инициаторами проектов, а представляет собой организацию, объединяющую единомышленников, которые являются или готовы стать инвесторами.

Наша организация для своих членов проводит индивидуальные презентации инвестиционных проектов, а также публичные мероприятия - Форум частных инвесторов Украины, на которых предприниматели представляют свои проекты инвесторам, а после этого в неформальной обстановке могут обсудить с ними перспективы возможного сотрудничества.

 

Также Ассоциацией частных инвесторов Украины издается Каталог инвестиционных проектов Украины в печатном и электронном виде.

Помимо деятельности, связанной с привлечением капитала, необходимого для старта и развития проектов, Ассоциация частных инвесторов всесторонне содействует развитию института частных инвестиций и предпринимательства в Украине, инициирует усовершенствование законодательства, регулирующего правовые взаимоотношения при инвестировании. Правовое поле должно обеспечивать с одной стороны, защиту капиталовложений частных инвесторов, а с другой - гарантировать инициаторам проектов сохранение прав на интеллектуальную собственность.

В качестве членов Ассоциации могут выступать не только частные инвесторы - физические лица, но и другие типы инвесторов, такие как венчурные фонды, корпоративные венчурные инвесторы, финансовые компании, портфельные инвесторы. Дополнительную информацию об инвестиционных проектах, регламенте работы Ассоциации а также о преимуществах вступления в Ассоциацию Вы можете получить в разделе "Инвестору".

Авторы инвестиционных проектов, которые готовы уступить долю в бизнесе (компании) частному инвестору в обмен на инвестиции, для предварительного изучения проекта предоставляют анкету, формуляр которой размещен на нашем сайте в разделе "Предпринимателю". Если проект будет интересен для инвестиций мы Вас пригласим на индивидуальную или публичную презентацию Вашего проекта.

Ассоциация частных инвесторов Украины приглашает к сотрудничеству предпринимателей, общественные и правительственные организации, консалтинговые компании, бизнес-инкубаторы, а также всех, кто заинтересован в развитии рынка частного капитала и инвестиций Украине и за рубежом. В числе наших партнёров украинские и зарубежные организации - Ассоциация украинских банков, Лига страховых организаций Украины, Компания "Евроконсалтинг",  Сеть бизнес-ангелов России "Частный капитал". Подробнее в разделе "Партнёрство"

 


ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ АССОЦИАЦИИ: +38 (044) 222-89-30
Copyright © 2007 Ассоциация частных инвесторов Украины. Все права защищены.
Веб дизайн и разработка сайта от WDS Design Group
Ссылки партнёров: Бизнес в Германии, Форум инвесторов, бизнес план украина, залоговое имущество,