This version of the page http://www.budmajster.com.ua/?p=rus-smesi-poly.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-26. The original page over time could change.
Будмайстер - Строительные смеси
 

 Група підприємств "ЛИС"

   

  Главная   |   Строительные смеси   |   Железобетонные изделия   |   Двери   |   Леса, опалубка   |   Карта сайта  

 

поиск по сайту

введите ключевые слова

искать в заголовках
искать в тексте

наш баннер


 смеси для полов

Смеси для полов



Стяжка для пола ДОЛІВКА-10   НОВИНКА
цементная простая

Стяжка для пола «БудМайс­тер «ДОЛІВКА‑10» пред­на­зна­че­на для укладки и ремонта полов внутри и сна­ру­жи зда­ний; для изготовления полов под уклоном; для подготовки ос­но­ва­ний под са­мо­ни­ве­ли­ру­ю­щи­е­ся составы: «БудМайс­тер «ДО­ЛІВ­КА‑108», «ДО­ЛІВ­КА‑318» или «ДО­ЛІВ­КА‑319», а также под уклад­ку ке­ра­ми­чес­ких покрытий. Стяжку применяют на крепких не­де­фор­ми­ру­е­мых основаниях из бетона или це­мент­но­го раствора. Ре­ко­мен­ду­е­мая толщина слоя от 10 до 40 мм.
подробнее >>
Стяжка для пола ДОЛІВКА-12 (BASE-R)
цементная улучшенная

Стяжка для пола «БудМайс­тер «ДОЛІВКА‑12» пред­на­зна­че­на для укладки и ремонта полов внутри и сна­ру­жи зда­ний; для из­го­тов­ле­ния полов под уклоном; ремонта лест­ниц и других бе­тон­ных элементов; для подготовки ос­но­ва­ний под са­мо­ни­ве­ли­ру­ю­щи­е­ся составы, а также под уклад­ку ке­ра­ми­чес­ких по­кры­тий. Возможно применение в виде со­е­ди­ни­тель­ных, раз­де­ли­тель­ных, “плавающих” подкладочных сло­ёв или в си­сте­мах обо­гре­ва­е­мых по­лов. Стяжку применяют на крепких не­де­фор­ми­ру­е­мых ос­но­ва­ни­ях из бетона или це­мент­но­го раствора. Ре­ко­мен­ду­е­мая толщина слоя от 5 до 40 мм.
подробнее >>
Смесь для пола ДОЛІВКА-108 (GOODBASE)
цементная простая нивелирующая

Смесь для пола «БудМайс­тер «ДОЛІВКА‑108» пред­на­зна­че­на для вы­рав­ни­ва­ния бетонных ос­но­ва­ний и стя­жек пола на ми­не­раль­ной основе в середине су­хих по­ме­ще­ний, пред­на­зна­чен­ных для облицовки полов ке­ра­ми­чес­ки­ми по­кры­ти­я­ми, а так­же по­кры­ти­я­ми из линолеума и т.п. Смесь ис­поль­зу­ют внутри жилых и гра­ж­дан­ских по­ме­ще­ний. Она при­год­на для ма­шин­но­го вы­ли­ва­ния. Ре­ко­мен­ду­е­мая толщина выливки от 3 до 15 мм.
подробнее >>
Смесь для пола ДОЛІВКА-118 (EVENBASE)
цементная стандартная нивелирующая

Смесь для пола «БудМайс­тер «ДОЛІВКА‑118» пред­на­зна­че­на для создания гладких по­верх­нос­тей на бетонных и мо­но­лит­ных це­мент­ных основаниях с последующей укладкой ке­ра­ми­чес­кой, пар­кет­ной, ламинатной, ПВХ плитки, ковровых по­кры­тий, ли­но­ле­у­ма, плит из син­те­ти­чес­ко­го и природного камня и дру­гих на­поль­ных покрытий в жилых и общественных по­ме­ще­ниях. Ре­ко­мен­ду­е­мая толщина выливки от 3 до 15 мм.
подробнее >>
Смесь для пола ДОЛІВКА-318 (POURBASE)
гипсовая стандартная нивелирующая

Смесь для пола «БудМайс­тер «ДОЛІВКА‑318» пред­на­зна­че­на для вы­лив­ки на все ми­не­раль­ные ос­но­ва­ния под облицовку на­поль­ны­ми ке­ра­ми­чес­ки­ми по­кры­ти­я­ми, а так­же покрытиями из ли­но­ле­у­ма, пар­ке­та и т.д. Смесь ис­поль­зу­ют вну­т­ри жилых и граж­дан­ских помещений. Воз­мож­но применение в ви­де мо­но­лит­но­го соединённого пола, мо­но­лит­но­го пола на раз­де­ли­тель­ном слое, монолитного "пла­ва­ю­ще­го" пола, а также в си­сте­мах с обо­гре­ва­е­мы­ми по­ла­ми при ус­ло­вии вы­со­кой те­пло­про­вод­нос­ти ото­пи­тель­ных элементов. Она при­год­на для ма­шин­но­го вы­ли­ва­ния. Ре­ко­мен­ду­е­мая толщина выливки от 5 до 100 мм, в за­ви­си­мос­ти от тол­щи­ны ото­пи­тель­но­го эле­мен­та и вида ус­трой­ст­ва пола.
подробнее >>
Смесь для пола ДОЛІВКА-319 (TECHNOBASE GS250)
гипсовая стандартная для машинной и ручной выливки

Смесь для пола «БудМайс­тер «ДОЛІВКА‑319» пред­на­зна­че­на для машинной и ручной выливки на все ми­не­раль­ные основания под об­ли­цов­ку на­поль­ны­ми ке­ра­ми­чес­ки­ми по­кры­ти­я­ми, а также по­кры­ти­я­ми из ли­но­ле­у­ма, пар­ке­та и т.д. Смесь ис­поль­зу­ют вну­т­ри жилых и граж­дан­ских по­ме­ще­ний. Возможно применение вви­де мо­но­лит­но­го со­е­ди­нён­но­го по­ла, мо­но­лит­но­го пола на раз­де­ли­тель­ном слое, мо­но­лит­но­го "пла­ва­ю­ще­го" по­ла, а также в си­сте­мах с обо­гре­ва­е­мы­ми по­ла­ми при условии вы­со­кой те­пло­про­вод­нос­ти ото­пи­тель­ных эле­мен­тов. Ре­ко­мен­ду­е­мая толщина вы­лив­ки от 5 до 100 мм, в за­ви­си­мос­ти от тол­щи­ны ото­пи­тель­но­го эле­мен­та и вида ус­трой­ст­ва пола.
подробнее >>
Покрытие для пола ДОЛІВКА-138 (FASTBASE)
цементное быстротвердеющее нивелирующее

Покрытие для пола «БудМайс­тер «ДОЛІВКА‑138» пред­на­зна­че­но для создания глад­ких по­верх­нос­тей на бетонных и мо­но­лит­ных це­мент­ных основаниях с последующей ук­лад­кой ке­ра­ми­чес­кой, пористой, ПВХ плитки, ковровых покрытий, ли­но­ле­у­ма, плит из син­те­ти­чес­ко­го и при­род­но­го камня и дру­гих на­поль­ных по­кры­тий в жилых и общественных по­ме­ще­ни­ях. Ре­ко­мен­ду­е­мая тол­щи­на вы­лив­ки от 1 до 8 мм.
подробнее >>
Покрытие для пола ДОЛІВКА-198   НОВИНКА
цементное высокопрочное нивелирующее

Покрытие для пола «БудМайс­тер «ДОЛІВКА‑198» пред­на­зна­че­но для создания гладких по­верх­нос­тей на бетонных основаниях в сооружениях промышленного и гражданского назначения внутри и снаружи зданий.
подробнее >>