This version of the page http://www.exar.com.ua/section/78 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-25. The original page over time could change.
Другие фотоуслуги. Цены на фотоуслуги в Киеве - Фотоцентр ЭКСАР
Печать фотографий
Сувенирная продукция
Фотокниги
Багетная мастерская
Акции
Другие фотоуслуги
  • Фото на документы
  • Сканирование фотографий
  • Цифровая обработка фотографий
  • Восстановление и ретушь фотографий


Другие фотоуслуги
Фото на документы

Когда у любого из нас возникает необходимость сделать фото на документы, будь то паспорт, загранпаспорт, водительское удостоверение, военный билет, студенческий билет, и т.д. нас обычно больше всего волную две проблемы: мы хотим сделать это быстро, и мы хотим, чтобы фотография была качественной и красивой.

 В Фотоцентре «Эксар» мы сделаем для Вас и напечатаем срочное фото на документы за 5 минут.



Сканирование фотографий

Сканирование фотографий

У вас есть любимые фотографии, которые надо сохранить "на века", переслать друзьям или родственникам через интернет или сделать из них электронный фотоальбом? Нет ничего проще, для этого надо всего лишь их отсканировать.



Цифровая обработка фотографий

Вам совершенно не обязательно владеть фотошопом или другим визуальным редактором, чтобы иметь качественные, профессионально выполненные фотографии.

Дизайнеры фотоцентра «Эксар» помогут Вам убрать эффект «красных глаз», выполнить кадрирование, добавить надпись, изменить фон фотографии и даже «переодеть» людей на Вашем снимке в другую одежду .



Восстановление и ретушь фотографий

Восстановление фотографий.

Наверняка у вас есть фотографии ваших бабушек и дедушек, которые пожелтели со временем, потёрлись, у некоторых нет кусков. Наша фотолаборатория рада помочь вам в восстановлении первоначального вида вашей любимой фотографии.

Мы можем восстановить порванные, с отсутствующими частями и поврежденные временем фотографии, восстановить оригинальные цвета и яркость - это далеко не полный список наших возможностей.