This version of the page http://www.exar.com.ua/section/67 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-25. The original page over time could change.
Фото на документы в Киеве Фотографии на визы, цены — Фотоцентр ЭКСАР
Печать фотографий
Сувенирная продукция
Фотокниги
Багетная мастерская
Акции
Другие фотоуслуги
  • Фото на документы
  • Сканирование фотографий
  • Цифровая обработка фотографий
  • Восстановление и ретушь фотографий


Другие фотоуслуги :: Фото на документы

Когда у любого из нас возникает необходимость сделать фото на документы, будь то паспорт, загранпаспорт, водительское удостоверение, военный билет, студенческий билет, и т.д. нас обычно больше всего волную две проблемы: мы хотим сделать это быстро, и мы хотим, чтобы фотография была качественной и красивой.

В Фотоцентре «Эксар» мы сделаем для Вас и напечатаем срочное фото на документы за 5 минут.

Зачастую фотография для того или иного виды документа требует особого вида одежды, а времени на то чтобы заехать домой и переодеться совсем нет. Это тоже не является проблемой. На готовом снимке мы можем заменить Вам форму одежды, а так же выполнить ретушь фотографии, например, выровнять цвет лица. Если Вам понравилась фотография, и Вы хотите использовать её в будущем, мы можем не только напечатать для Вас блоки фотографий необходимого Вам формата, но и записать их Вам на цифровом носителе: диске, флешке и т.п. Согласитесь, это очень удобно. В следующий раз, когда Вам понадобиться фото на документы, Вам будет достаточно просто их распечатать.

Фотогалерея