ДОМОЙ НОВОСТИ АРХИВ ФОРУМ FAQ БОЛТОТЕКА ВОПРОСЫ И ОТЗЫВЫ Music People Club Почитать афиша
1991 год. Агонизирующая Великая Империя распадается. Идеология единственно правильной и нужной музыки уходит в прошлое, как и догма военно-патриотического воспитания молодежи. Начинались времена рок-н-ролльного угара и торжества неподконтрольных худсоветам андеграундных творческих коллективов.

Идея клуба, где б регулярно выступали рокеры, витала в воздухе до тех пор, пока три бездельника (Щеголев, Василенко и Кранин) не встретились с нужными людьми в нужном месте.

Самый первый Music People Club находился в ДК «Юность» возле станции метро «Завод им. Малышева». Открытие состоялось 8 июня 1991 года. Выступали группа «Дождь» и Александр Кубышкин. И понеслась!

Вскоре клуб переезжает на улицу Плехановскую, 49. Многие не добитые бытом и рутиной трудовых подвигов музыканты и нефоры помнят эту вольницу, развеселый и залихватский драйв, неподконтрольный теперь различным органам и членам.

География выступавших в Music People Club групп обширна. Она охватывает территорию от Цинцинатти (США, штат Огайо) до Берлина, от Питера и до самых до окраин.

В дальнейшем клуб меняет еще несколько мест прописки и благополучно накрывается медным тазом в 1995-м. социально-экономическая ситуация в стране не способствует прожиганию карманных денег на хороших концертах. Новое поколение выбирает электронную новую волну, разнообразные рэйвы и прочую трескотню. Стало модным быть диджеем и колбаситься.

Но уже XXI век показал, что все-таки без Music People Club чего-то не хватает. И вот, как птица Феникс (душили-душили) клуб возродился на площади Руднева, 19А. время еще покажет, что у нас тоже того… не пяткой сморкаются…

  • Создание сайтов
    Поиск по разделам каталога. Веб-дизайн.
    peredovik.ru
  • Игры для мальчиков
    Демонстрационные ролики. Бесплатная браузерная онлайн-игра.
    games.wow.ua
  • Вывоз мусора контейнером
    Организация работ по вывозу грунта, снега, отходов.
    perevozmusora.ru
фото ссылки apple китай улучшаем модель ремонт сотовых локальный микшерные пульты получать о бновление 1С  у нас в офисе www.it-tex.ru
28 мая 20 грн.
собираются пойти 51 человек
я пойду
Как добраться в MPC
УСЛОВИЯ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ КОНЦЕРТОВ