ШЕЛКОТРАФАРЕТНАЯ ПЕЧАТЬ НА ТКАНИ И СУВЕНИРАХ
Главная    Печать    Продукция    Швейка   Сувенирка    Контакты
   
  Главная страница
 
     
 
   
Ваше имя

Ваш e-mail

Ваш вопрос

 

Уважаемые господа!

Наша компания является – производителем, мы используем только своё производство.

Производственные мощности нашей компании позволяют оперативно обработать и запустить в печать одновременно несколько тиражей.

По мимо печатных станков есть оборудование термо трансферной печати. Большое количество скринов даёт возможность изготавить образец и утвердить в течении часа.

Изготовление тиража от 20 до 500 шт занимает один день

ШЕЛКОТРАФАРЕТНАЯ ПЕЧАТЬ самый распространённый способ нанесения логотипа на текстиль. Изображение наносится на ткань краской через скрин(сетку) на специальных машинах карусельного типа. Шелкотрафаретный способ печати является, самым доступным при больших тиражах.

ШВЕЙНОЕ ПРОИЗВОДСТВО даёт возможность делать эксклюзивные заказы.

Сочетание этих двух производств не только ускоряет создание заказа но и позволяет найти решения самых нестандартных задач.

ТАМПОПЕЧАТНОЕ производство, тампоном можно печатать на всем. Ограничения в тампопечати могут быть наложены только размером тампона и слишком сложным рельефом поверхности. Для необычных поверхностей мы изготавливаем специфические тампоны самых невероятных форм.

КОМПЬЮТЕРНАЯ ВЫШИВКА необычайно расширила возможности реализации идей заказчика. Компьютеры разрабатывают программы для вышивки с простых отсканированных рисунков и фотографий, Теперь реальна вышивка логотипов в большом количестве на совершенно разных тканях и одежде.

   
Разработка сайта "Вiзерунок"