This version of the page http://www.exar.com.ua/section/76 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-19. The original page over time could change.
Сувенирная продукция. Цены на фотоуслуги в Киеве - Фотоцентр ЭКСАР
Печать фотографий
Сувенирная продукция
  • Фотопечать на футболке
  • Фотопечать на кружке
  • Фотокалендарь
  • Фотомагнит
  • Фото на подушке
  • Фотопечать на фарфоре, керамике
  • Печать на металле
  • Фотоковрик для мыши
  • Фотооткрытки
  • Фотопазл
Фотокниги
Багетная мастерская
Акции
Другие фотоуслуги


Сувенирная продукция
Фотопечать на футболке

Фотопечать на футболках позволяет создавать уникальные и яркие подарки и сувениры.

Хотите сказать дорогому человеку о том, что гордитесь им? Футболка с его фотографией объяснит это красноречивей любых слов.

Хотите поздравить шефа с днем рождения? Придите всем офисом в футболках с его фотографией, это будет веселый корпоративный флешмоб!



Фотопечать на кружке

Фотопечать на кружке - это, пожалуй, самый универсальный подарок.

Смело дарите ее кому угодно и по любому поводу. А можно и без повода!



Фотокалендарь

Фотокалендарь считается традиционным бизнес-сувениром, который принято дарить партнёрам и клиентам на Новый год. Но это так же прекрасный подарок для Вашей собственной семьи или семьи Ваших друзей. Только представьте себе календарь, где вместо официальных государственных праздников отмечены дни рождения, свадеб и других памятных для Ваших близких людей дат, а каждый месяц оформлен с использованием фотографий именинников и виновников торжества.

С таким фотокалендарём Вы никогда не забудете вовремя купить подарок, отправить поздравление или подготовить сюрприз.



Фотомагнит

Если Вы хотите, чтобы все Ваши друзья надолго запомнили какое-то важное событие, то подарите им фотомагниты!

Мы готовы утверждать, что они, как и Вы наведываются к холодильнику не один и не два раза в день, и каждый раз их взгляд будет останавливаться на Вашем сувенире, тем более что фотомагнит может быть довольно большого размера, даже 30х40 см.

Фотомагнит на холодильник оригинальный подарок!



Фото на подушке

  Как известно, индивидуальность интерьеру придают мелочи. Но кто рискнёт назвать мелочью такую важную в жизни каждого человека вещь как подушка? Ведь она сопровождает нас во сне, а значит почти половину нашей жизни!

Это ли не повод подарить любимому человеку подушку с Вашим портретом, чтобы даже во время Вашего вынужденного отсутствия он чувствовал, что Вы рядом?



Фотопечать на фарфоре, керамике

Печать на фарфоре и керамике

  Раньше художники вырисовывали на керамических и фарфоровых изделиях рисунки в стиле модерн или барокко. Сегодня картины на предметах чайного сервиза так же прекрасны, однако наносятся они более совершенным способом , с помощью термодекальной пленки, благодаря которой возможна печать на керамике или печать на фарфоре.                                                                                                                                   Данный метод позволяет переносить на изделия самые сложные рисунки, в которых знают толк наши профессиональные мастера.



Печать на металле

Нужен оригинальный подарок? Красиво и стильно будет выглядеть памятная табличка на металле. С рамочкой или без, любого цвета лаконичная подпись на металле сохнанит память о подарке на многие годы.

На металлических табличках идеально смотрится печать дипломов, грамот и торжественных поздравлений.



Фотоковрик для мыши

Фотоковрик послужит отличным подаркам людям проводящим много времени за компьютером. Любимое фото на коврике для мышки будет радовать глаз!

Мы наносим фото на коврики за 24 часа.



Фотооткрытки

Всегда приятно получить открытку с поздравлениями, а получить открытку, видя, что она сделана специально для тебя - это просто потрясающий сюрприз.

Мы можем изготовить для Вас фотооткрытки с портретами Ваших близких людей или коллег по работе, снабдив их поздравительными текстами и это прекрасный способ проявить внимание и заботу, по отношению к близким Вам людям.

Фотооткрытка также может служить не только поздравлением, но и приглашением на Вашу вечеринку или семейный праздник, а потом и прекрасным напоминанием об этом дне.



Фотопазл

Вы любите собирать пазлы? Мы, очень!

 Это не только интересно, но и очень полезно т.к. развивает память, внимание и мелкую моторику. А что Вы скажете об пазле, изготовленном по Вашему индивидуальному заказу?

На наш взгляд, фотопазл - это потрясающий подарок, способный на множество вечеров объединить Вашу семью за увлекательным занятием. Только представьте: - «Папа, это твой нос или мой?» или «Солнышко, передай мне, пожалуйста, моё ухо».