This version of the page http://www.exar.com.ua/section/73 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-19. The original page over time could change.
Новости - Фотоцентр ЭКСАР
Печать фотографий
Сувенирная продукция
Фотокниги
Багетная мастерская
Акции
Другие фотоуслуги


Новости
«Дарим подарки за покупки»

С  1  по 22 мая 2011 года  Фотоцентр «Эксар» проводит  Акцию !

«Дарим подарки за покупки»

Стать участником акции и  получить подарок может каждый покупатель, который 01.05.2011г. по 22.05.2011г. совершит покупку в фотоцентре «Эксар», на сумму 200грн., 400грн.,1000грн. и оплатит ее наличными. Подтверждением участия в акции есть кассовый чек на сумму покупки.

Подарки акции:

Сумма покупки 1000грн. - зеркало Сумма покупки 400грн. - рамочка Сумма покупки 200грн. - паспарту

Фотоцентр «Эксар» ждет всех в гости! Дарим подарки в благодарность за Ваши покупки!



Фотофутболка – сувенир №1

Практичная и удобная футболка, в конце 40х годы стала символом сексуальной революции в Америке и превратилась из нижнего белья в повседневную одежду по-настоящему крутых парней и раскрепощенных барышень Голливуда. А сразу после появления на экранах, наравне с джинсами, футболка стала любимой одеждой и неотъемлемой частью гардероба современных горожан.

По статистике фотоцентра «Эксар» для сезона весна - лето 2011 футболка стала еще и одним из самых популярных подарков.



У Нас Продается ЖИВОПИСЬ!

Картина притягивает к себе взгляды, заставляет вглядываться, воображать и фантазировать, способна передать прохладу летнего утра, порыв ветра в горах, душистый аромат фиалок или пряный аромат сигары.
Картина напомнит о приятных событиях и любимых местах в жизни каждого человека.
В нашей галерее Фотоцентра «Эксар»  продаются картины различных стилей и жанров.



Новинка – фотокнига по готовому макету

  Фотоцентр «Эксар» дает возможность отойти от приевшихся стереотипов в оформлении свадебных , детских, семейных альбомов и предлагает креативный, современный дизайн фотокниг, который удовлетворит запросы даже самого требовательного заказчика.



Праздничные предложения от Ексар!

Зимние праздники длятся! Оставьте воспоминания от них навсегда, воспользовавшись праздничными предложениями от фотоцентра «Ексар»!  С 1.01.2011 до 28.02.2011 в фотоцентре «Ексар» действуют праздничные скидки от 5 - 15%



Бизнес сувенир VIP-класса

Еще одна новость  У нас снова новинка! И на этот раз – вещь бизнес-класса, которая совмещает в себе удобство и неповторимость, привлекает внимание окружающих и является частью Вашего интеръера.
«НОВИНКА» Бизнес сувенир VIP-класса  календарь с вышивкой в китайском стиле.



"НОВИНКА" ПЛАСТИФИКАЦИЯ

Фотоцентр «Эксар»  один из первых на украинском рынке начал заниматься реализацией пластификаций . Пластификация - фотоизображение с одной стороны вплавляется в акриловое стекло, с другой накатывается на алюминиевый композитный материал. После пластификации фотография приобретает глубину и объемность, она надежно защищена от вредного воздействия воздуха, продлевается срок службы изображения.



Фотохолст - Ваши лучшие фотокартины на холсте!

Начните создание неповторимого подарка, фото на холсте, с чистого листа, точнее - с чистого холста.



Обновился сайт Компании

Эксар обновил свой сайт