This version of the page http://www.exar.com.ua/section/69 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-19. The original page over time could change.
Услуги. Цены на фотоуслуги в Киеве - Фотоцентр ЭКСАР
Печать фотографий
Сувенирная продукция
Фотокниги
Багетная мастерская
Акции
Другие фотоуслуги


Услуги
Изготовление Фотокниг

    Фотокнига - это изысканный способ оформления Ваших фотографий, который пришел на смену стандартным альбомам. Современные технологии дают возможность изготовить уникальный фотоальбом без кармашков, уголков и клея.

     Фотокниги  изготавливаются руками наших мастеров по индивидуальному заказу, с помощью специального оборудования, что гарантирует высокое качество предлагаемого нами продукта. В итоге получается красивая эксклюзивная  Фотокнига, наполненная самыми яркими памятными событиями Вашей жизни!



Фотоуслуги

  Фотоцентр «Эксар» предлагает Вашему вниманию широчайший спектр фотоуслуг.
  Нам есть чем порадовать и профессионального фотографа и тех наших клиентов, для кого фотография - это увлекательное хобби.
  Мы напечатаем Ваши фотографии с цифровых носителей и с фотопленки, на холсте, текстиле, керамике и других носителях, выполним широкоформатную печать и много другое.

Фотоцентр «Эксар» ,больше, чем просто фото!



Фотосувениры

В разделе «Фотосувениры» Вы найдёте сотни и тысячи ярких и сочных идей для подарков и декорации интерьера. Самое главное заключается в том, что все они будут уникальными и созданными специально для Вас.



Багетная Мастерская

Багетная мастерская "Эксар" — салон багетного оформления, где Вы всегда подберете такие рамы для картин, которые создадут композиционный ансамбль в соответствии со стилистикой Вашего дизайна интерьера.

Багетная мастерская "Эксар" предлагает Вашему вниманию широчайший ассортимент продукции для обрамления картин, фото, вышивки, гобеленов, дипломов, объемных предметов, зеркал.