This version of the page http://www.exar.com.ua/section/70 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-18. The original page over time could change.
Акции - Фотоцентр ЭКСАР
Печать фотографий
Сувенирная продукция
Фотокниги
Багетная мастерская
Акции
  • «Дарим подарки за покупки»
  • Фотокнига "Мой первый год жизни"
  • ИМЕННЫЕ ИКОНКИ В ПОДАРОК!
  • Фотофутболка – сувенир №1
  • В Продаже Живопись!
  • Новинка – фотокнига по готовому макету
  • ХИТ продаж 2011!
  • РАСПРОДАЖА ЗЕРКАЛ в фотоцентре "Эксар"
  • Праздничное предложение от Эксар
  • НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ 2011 ОТ «ЭКСАР»
Другие фотоуслуги


Акции
«Дарим подарки за покупки»

С  1  по 22 мая 2011 года  Фотоцентр «Эксар» проводит  Акцию !

«Дарим подарки за покупки»

Стать участником акции и  получить подарок может каждый покупатель, который 01.05.2011г. по 22.05.2011г. совершит покупку в фотоцентре «Эксар», на сумму 200грн., 400грн.,1000грн. и оплатит ее наличными. Подтверждением участия в акции есть кассовый чек на сумму покупки.

Подарки акции:

Сумма покупки 1000грн. - зеркало Сумма покупки 400грн. - рамочка Сумма покупки 200грн. - паспарту

Фотоцентр «Эксар» ждет всех в гости! Дарим подарки в благодарность за Ваши покупки!



Фотокнига "Мой первый год жизни"

Закажите фотокнигу по готовому шаблону про первые годы жизни вашего малыша - он будет безмерно благодарен вам за это, когда подрастет. Да и вы сами, наверняка, не раз с удовольствием пересмотрите фотоисторию о самых удивительных днях вашей семейной жизни.

Отберите фотографии всех самых важных моментов развития малыша - первую улыбку, первый зубик, первые шаги. Пусть страница за страницей иллюстрируют процесс его взросления. 



ИМЕННЫЕ ИКОНКИ В ПОДАРОК!

Со времен крещения Руси в каждом доме стояли иконы. Много из них передавались из поколения в поколение, следовательно несли в себе сильную духовную энергетику. В наши дни  возобновляется традиция все чаще и чаще близкие люди дарят друг другу через много лет после крещения  именную  икону. В младенчестве, юности или зрелом возрасте это всегда праздник, это всегда воспринимается как духовное торжество.

В преддверии великого праздника Пасха - праздник Светлого Христова воскресения именная икона станет прекрасным  подарком для родных и близких.

Купить именные иконы по приемлемым ценам от 10 грн. до 60 грн. можно в багетной мастерской фотоцентра «Эксар».



Фотофутболка – сувенир №1

Практичная и удобная футболка, в конце 40х годы стала символом сексуальной революции в Америке и превратилась из нижнего белья в повседневную одежду по-настоящему крутых парней и раскрепощенных барышень Голливуда. А сразу после появления на экранах, наравне с джинсами, футболка стала любимой одеждой и неотъемлемой частью гардероба современных горожан.

По статистике фотоцентра «Эксар» для сезона весна - лето 2011 футболка стала еще и одним из самых популярных подарков.



В Продаже Живопись!

У Нас можно купить картины художников. Картинная галерея предлагает живопись в жанрах пейзаж, портрет, натюрморт и др. У нас удобная покупка и продажа картин. Кроме картин в багетной мастерской «Эксар» можно купить иконы, рисунки, батик, скульптуру, предметы интерьера. Мы предлагаем картины для офиса, гостиной, картины для спальни, картины на кухни, детской комнаты, картины на заказ и портреты на заказ, копии картин, выполненные современными художниками.



Новинка – фотокнига по готовому макету

Фотоцентр «Эксар» дает возможность отойти от приевшихся стереотипов в оформлении свадебных , детских, семейных альбомов и предлагает креативный, современный дизайн фотокниг, который удовлетворит запросы даже самого требовательного заказчика.



ХИТ продаж 2011!

Дата: 14.03.2011

Спешим поделиться полезной информацией! Самый популярный подарок к  праздникам-2011 - цветные фотокружки.

Популярность сувенира очень просто объясняется. Фотокружка - универсальный подарок, который аккумулирует ласковые признания, согревает лучше пледа и шерстяных носков. А также является самым душевным подарком в любое время года.

 

 

 

 



РАСПРОДАЖА ЗЕРКАЛ в фотоцентре "Эксар"

В фотоцентре "Эксар" проходит распродажа зеркал!

Лишь с 11 февраля по 31 марта 2011г. гарантированные скидки до - 70% в фотоцентре "Эксар"

Праздничное предложение от Эксар

Праздничные предложения от Ексар!  Зимние праздники длятся! Оставьте воспоминания от них навсегда, воспользовавшись праздничными предложениями от фотоцентра «Ексар»!  С 1.01.2011 до 28.02.2011 в фотоцентре «Ексар» действуют специальные предложения:

От 7 до 10% на готовые фоторамы европейского качества; 15% скидки на индивидуальные заказы в багетовой мастерской в январе и 10% в феврале 2011. 5% скидки на фотопечать и фотокниги формата 18 х 25 в течение января и февраля!

НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ 2011 ОТ «ЭКСАР»

Новогодние подарки 2011 от «Эксар»

Действие акции: 01.12.2010 - 14.01.2011

В преддверие Нового Года для всех наших пользователей мы подготовили отличные подарки !

Не воспользоваться этим предложением непростительно! Ведь только сейчас вы можете заказать по выгодной цене фотоподарки для близких, избавив себя от лишних хлопот в преддверии праздников.