This version of the page http://www.lp.ua/rus/privacy.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-13. The original page over time could change.
Правовая информация

русскийукраїнськаenglish
О компании
Сотрудники
Практика
Клиенты
Публикации
Видео
Legal Monitor
Контакты
27 апреля 2011
«Лавринович и Партнеры» выступила юридическим советником при размещении акций Industrial Milk Company на Варшавской фондовой бирже.
подробнее
26 апреля 2011
Максим Лавринович – участник 5-го семинара «Ответственное лидерство», проект «Аспен-Украина».
подробнее
22 апреля 2011
Максим Лавринович вошел в рейтинг «Топ-100. Лучшие топ-менеджеры Украины».
подробнее
читать новости дальше

архив


Телефон: +380 44 494-27-27
Факс: +380 44 494-99-97
Електронная почта: office@Lp.ua

контактная информация


Юридическая фирма «Лавринович и Партнеры» является владельцем этого Сайта и работает с ним. Размещенная на этом сайте информация представлена для того, чтобы пользователи могли получить общую информацию по интересующим их вопросам.

Несмотря на тот факт, что мы прилагаем все усилия, чтобы предложить нашим пользователям актуальную, точную информацию, на сайте могут быть допущены некоторые неточности. «Лавринович и Партнеры» не несет ответственности за любые возможные упущения или ошибки в содержании сайта. «Лавринович и Партнеры» не гаранирует, что информация, размещенная на сайте, не содержит ошибок и неточностей, поэтому «Лавринович и Партнеры» ни коим образом не несет ответственности за принятые решения и действия, совершенные пользователями Сайта в соответствии с помещенной на нем информацией.

Информация, представленная на Сайте, ни коим образом не может восприниматься как профессиональная юридическая консультация или услуга.



Лавринович и Партнёры © 2007
Все права защищены
Правовая информация