This version of the page http://www.baltia.com.ua/ru/about_us/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-11. The original page over time could change.
www.baltia.com.ua › О компании
Магазин: Подарочные книги | Путеводители
› О компании

      Мы рады приветствовать вас на сайте издательства «Балтия -Друк»! 

     В нынешнем, 2008 году, наше издательство отметило свой 11-летний юбилей. Основанное  в 1997 году, издательство развернуло работу в трех направлениях, по которым мы продолжаем работать до сегодняшнего дня. Это:

- художественные и туристические открытки полиграфического и ручного производства;
-   cерии путеводителей по городам и историческим местам Украины;
 -  яркие подарочные издания, художественные и фотоальбомы из различных областей культуры Украины.

     Украина – крупнейшая страна в самом центре Европы, однако долгое время для большинства развитых стран Европы и мира она оставалась terra incognita.

 И именно наши издания, такие как фотоальбомы «Украина. Природа. Традиции. Культура», «Найчарівніші куточки України», «Замки и крепости Украины», «Парки Украины», «Київ споконвічний», «Деревянная архитектура Украины» и другие, позициионируют Украину как европейскую страну, которая всегда принимала самое активное участие в формировании мировых исторических процессов и за период своего существования подарила миру многих выдающихся ученых, культурных и политических деятелей, спортсменов и т.д.

    Особой популярностью как среди украинских читателей, так и среди гостей пользуются серия путеводителей «Прогулка...» по городам и историческим местам нашей страны и серия «Путешествуем в выходной». Захватывающий и непринужденный рассказ уводит читателей в мир легенд и преданий, удивительных судеб и фактов, раскрывая тайны Киева, Одессы, Переяслава-Хмельницкого, Львова, древних городов Крыма и т.д.
Книги этих серий  изданы по европейским стандартам, снабжены картами, тексты, адаптированные для иностранных читателей, иллюстрированы оригинальными цветными фотографиями.

    Особенностью всех наших изданий, помимо  уникальности проектов и высококачественной полиграфии, является то, что они выходят на многих европейских языках, что позволяет читателям со всего мира получить исчерпывающую информацию о нашей стране и ее богатейшем культурном наследии. 
      
    Наше издательство сотрудничает с известными в Украине и мире учеными и культурными деятелями, фотохудожниками.

    Издательство «Балтия-Друк» - постоянный участник многих международных книжных выставок и форумов. В 2006 году издательство получило Благодарность Кабинета Министров Украины за плодотворную работу, высокий профессионализм и весомый вклад в дело повышения международного авторитета Украины, развитие издательского дела и полиграфии.

    Мы благодарим наших читателей и партнеров за верность и правильный выбор. Читайте наши книги, путешествуйте с нашими путеводителями, дарите любовь и хорошее настроение своим близким и друзьям с нашими открытками.

С наилучшими пожеланиями, коллектив издательства "Балтия Друк"

Карта проезда


Адрес:
г. Киев, ул. Анри Барбюса 51/2
Тел.: +38 044 502 10 47
Факс:+38 044 522 88 32
info@baltia.com.ua
для заказов:
orders@baltia.com.ua