This version of the page http://vrach.likar.info/411/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-05. The original page over time could change.
Доктор Селюков - Врач сексолог на Likar.INFO

Картотека врачей по специальностям

Все врачиакушер-гинекологакушер-гинеколог (дет.)
аллергологандрологанестезиолог
венерологгастроэнтерологгомеопат
дерматологдиагностдиетолог
инфекционисткардиологкосметолог
логопедлормаммолог
массажист детскийнаркологневролог
нейрохирургнераспределённыенетрадиционная медицина
нефрологонкологофтальмолог
педиатрправославие для родителейпроблемы волос
проктологпсихиатрпсихолог
психолог детскийпсихотерапевтраннее развитие
репродуктологсексологсемейный врач
стоматологстрахование жизнитерапевт
травматолог / ортопедурологхирург
хирург детскийхирург пластическийэндокринолог

Ваши комментарии:

Аноним  - 23 Апреля в 23:43:51

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. До 25 лет у меня не было секса, потом появилась партнерша и я на протяжении месяца не мог кончить, потов вроде все наладилось, но мне 4-х раз в сутки мало, партнерша в шоке. Стоит обращаться к врачу, или со временем все придет в норму? может стоит как-то воздерживаться? e-mail: nikolay-morin@mail.ru

Аноним  - 4 Июня в 18:12:35

Здравствуйте! Моему сыну 3,5 года. Меня беспокоит его поведение. Ребёнок активный, весёлый, добродушный, очень много фантазирует. С самого маленького возраста, не смотря на мои запреты, он часто раздевается и бегает по квартире голышом. Раздевшись может тереться о мебель, ложится на пол там ,где нет ковровых покрытий. Если одет – частенько засовывает себе за пазуху какие-нибудь предметы. На запреты реагирует смехом, говорит, что ему нравится так играть. К жёстким запретам я ещё не прибегала так как не знаю как себя вести, уместны ли они в данной ситуации. Ребёнка обследовали в связи с беспокойным сном. Диагноз: гипервозбудимость, гиперактивность. С самого раннего возраста у мальчика часто увеличивается половой член. Например, когда он «плавает» в ванне говорит, что он ему мешает. Трусики тоже приходится одевать большие, так как член увеличивается и просто не помещается в обычные трусики. У меня к Вам вопрос: насколько данная ситуация нормальна, и на что мне обратить внимание в воспитании сына. Как реагировать на его поведение. Заранее благодарю. Инна.

Аноним  - 4 Февраля в 14:18:26

добрый день...у меня некогда небыло оргазма .ни вагинального ни клиторного...что сомной нетак?

Аноним  - 31 Марта в 00:34:01

Здравствуйте. Доктор скажите пожалуйста, что нужно делать в следующей ситуации: мой муж асексуал. Ему 30 лет , я не могу сказать , что у него нет совсей сексуального влечения, но секс для него это совсем неважное занятие, и занимается он сексом без особого желания. У него было до этого два брака и в них он тоже не испытывал особой тяги к сексу. Вообщем он асексуалист. Скажите в чем может крыться причина и можно ли это как-то исправить. Зарание спасибо!

Павел  - 30 Марта в 22:04:56

Здравствуйте как и у всех молодых была проблема в чувствительности головки .Быстро возбуждался и стоило только войти в девушку сразу кончал !Вычитал в интернете за" техника кегела " И вот проктикую уже на протяжении 2месяцев чесно скажу есть результаты и очень хорошие !Хотел у вас узнать это реально полезно ??и не даст мне в будущем не каких ослажнений ? и если вы знаниете что нибуть лучше и как упражнения делать полезнее хотелось бы от вас узнать ваше мнение !Зарание спасибо.... Мне 20 лет !

людмила  - 14 Февраля в 17:16:06

Добрый день, подскажите ,пож-та, моей бабушке 83 года, на днях случился гипертонический кризис, после чего начались галлюцинации, бред. Первая помощь какая? Ночью не спит, постоянно находимся рядом.К квалифицированому специалисту сейчас обратиться не можем, живет в сельской местности, какими препоратами можно помочь до осмотра врача???»

12

реклама

Интересное в сети

Добавить нас на Facebook

Где Вы обычно сдаёте анализы?

  • в государственных больницах или поликлиниках

  • в негосударственных лабораториях

  • в частных клиниках

  • я вообще не сдаю анализы

Гороскоп здоровье

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
Загрузка...

Популярные темы форума

  • Тема: Хочу расстаться с НМ (ну очень…

    Всего реплик: 451 Всего участников: 69

  • Тема: Я красивая....

    Всего реплик: 415 Всего участников: 62

  • Тема: прямая трансляция Свадьбы. Великобритания.

    Всего реплик: 344 Всего участников: 52

  • Тема: Либо молодой , либо дурак , либо…

    Всего реплик: 337 Всего участников: 14

  • Тема: Верховная Рада Украины отказалась…

    Всего реплик: 200 Всего участников: 26

  • Тема: Люди! Жизнь прекрасна и удивительна!

    Всего реплик: 162 Всего участников: 14

показать еше

Фотогалерея

Кастинг "Звезда фитнеса"!
Что можно найти в теле человека?
Любимые доктора на ТВ
Музей медицинских патологий

Облако тэгов

Как получить ор Ариндап Гепа-мерц Метрогил дента Суприма-ноз Торвакард Зондирование сорбитом Колор тач Золотистый стафилококк лечение Купить валенки в киеве Имедис киев Нервохель Игры ликар Иглоукалывание Тело человека