This version of the page http://vrach.likar.info/214/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-05. The original page over time could change.
Доктор Березовская - Врач акушер-гинеколог на Likar.INFO

Картотека врачей по специальностям

Все врачиакушер-гинекологакушер-гинеколог (дет.)
аллергологандрологанестезиолог
венерологгастроэнтерологгомеопат
дерматологдиагностдиетолог
инфекционисткардиологкосметолог
логопедлормаммолог
массажист детскийнаркологневролог
нейрохирургнераспределённыенетрадиционная медицина
нефрологонкологофтальмолог
педиатрправославие для родителейпроблемы волос
проктологпсихиатрпсихолог
психолог детскийпсихотерапевтраннее развитие
репродуктологсексологсемейный врач
стоматологстрахование жизнитерапевт
травматолог / ортопедурологхирург
хирург детскийхирург пластическийэндокринолог

Ваши комментарии:

Галина  - 5 Апреля в 14:02:20

Здравствуйте. У меня начались месячные (обычно они у меня первые два дня очень обильные, идут 7 дней , через 30) первые день шли с нарастанием, утром просыпаюсь, их почти нет только помазалось (а обычно в первый день ночь , когда утром просыпаюсь то вся в потопе), на второй день вообще только выделения и чуть чуть кровянистые , поставила ежедневную к вечеру она совсем чистая, и уже два дня нечего нет, только чуть чуть выделения. два цикла назад у меня была 2 недельная задержка, а следующий то пошли как обычно, а с этим вот так, мы не предохраняемся , хотим ребенка. У меня был хронический аднексит. Я живу в другой стране, возможности к врачу пока нет сходить.И еще часто болит голова, так как будто давление.

Аноним  - 29 Апреля в 11:52:53

У меня такая делема: Задержка 7-8 дней (сегодня 38 д.ц.). Последнии месячные были 23.03.2011. Три теста на беременность положительные (делала на 35,36,37 д.ц.). На 36 д.ц. сдавала ХГЧ - 326,5 мМЕ/МЛ (по нормам лаборатории 4-5 акушерская неделя)На 37 д.ц. ходила на УЗИ (вагинальное), так как стали беспокоить розоватые выдиления. На УЗИ врач ничего не увидела: матка 40мм*32мм, м-эхо 9мм, левый яичник поликистозный (хотя раньше мне никогда не ставили поликистоз!), жёлтого тела врач не увидела, трубы ровные, шейка чистая. Сказала "матка не похожа на беременную". Назначила пить Дуфастон 10 дней а потом сново на УЗИ. Напугала, что возможно внематочная беременность. Я сделала на 38 д.ц. тест на патологическую беременность - не могу сказать однозначно, что он положительный (обе тестовые полоски и в окошке А, и в окошке Б более слабые, чем контрольные). В этом цыкле овуляция была поздняя (позже 19 д.ц), так как на 17 д.ц. доминантный фоликул был 16мм, а м-эхо 7,7 мм. Скажите пожалуйста, на каком сроке вагинальным датчиком можно увидеть нормальную беременность и внематочную?! И что я ещё могу сделать для того, чтоб пораньше выявить, если есть патология (внематочная или угроза). Сегодня (38 д.ц) сдала ещё раз ХГЧ, но результаты будут аж 02.05.2011. Очень сильно хочу малышу, и очень не хочу осложнений, если ни дай бог внематочная. И ещё (может Вам для инфо) 1 год назат был самопроизвольный аборт на малом сроке (5-6 нед), а 7 лет назад замершая Б. на 10 нед. У меня всегда (с деьства) повышен тестостерон (гирсутизм). Но сейчас (36 д.ц) сдала тестостерон свободный 3,94 (норма до 4,1). Проконсультируйте пожалуйста данную ситуацию! Заранее, огромное-огромное спасибо!

Аноним  - 29 Апреля в 11:02:11

Здравствуйте, 5 дней назад у меня был незащищенный половой акт. На 3 день у меня появились симптомы: головокружение, тошнота. На 5 день я решила принять таблетку "Эскапел", но действует она лишь 72 часа после полового акта. Есть шанс что она мне поможет избежать беременности? И можно ли принять, что-нибудь еще?

Аноним  - 28 Апреля в 17:35:56

Доброго дня!В мене така проблема...я попала в лікарню в звязку із тим, що в мене почалась кровотеча, лікарі зупиняли її протягом 3-х днів...встановили діагноз "порушення менструального циклу" і приписали гормональні таблетки....протягом одного тижня прийому таблеток мене нічого не турбувало, лише температура(від 37 до 37,5), а на наступному тижні знову почалась кровоточа, лікар запропонувала змінити таблетки...зараз я приймаю нові таблетки(Ярина) і все знову зупинилось...але самопочуття у мене погане: температура не змінюється(37-37,5), надмірне потовиділення, постійно поганий настрій, і т.д.Можливо це повязано з ліками, але чому температура не пропадає?чи, можливо, мені звернутись до іншого лікаря на огляд?

Аноним  - 28 Апреля в 13:50:53

Добрый день, доктор! Обращаюсь к вам с такой проблемой. Поставили мне диагноз СКШМ, кольпит. Взяли мазок, цитология без особенностей. Мазок показал в первый раз лейкоциты во влагалище более 100. Назначили санацию влагалища- клиндомицин №3, контроль после месячных. Все было выполнено строго с указанием. После месячных анализ еще хуже, хотя никакие выделения не беспокоят...Что же это может быть?

Ліля  - 27 Апреля в 20:06:58

Доброго вечора! у мене 2 місяці тому стався викидень.Лікар сказала,що в мене ніяких серйозних проблем не виявлено. Тому незнаю причини.Чи можливо те,що я не змогла виносити дитину тільки через надмірну навантаженість на організм та переживання в перші тижні? Дуже чекаю відповіді, наперед спасибі.

123456789

реклама

Интересное в сети

Добавить нас на Facebook

Где Вы обычно сдаёте анализы?

  • в государственных больницах или поликлиниках

  • в негосударственных лабораториях

  • в частных клиниках

  • я вообще не сдаю анализы

Гороскоп здоровье

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы
Загрузка...

Популярные темы форума

  • Тема: Хочу расстаться с НМ (ну очень…

    Всего реплик: 451 Всего участников: 69

  • Тема: Я красивая....

    Всего реплик: 415 Всего участников: 62

  • Тема: прямая трансляция Свадьбы. Великобритания.

    Всего реплик: 344 Всего участников: 52

  • Тема: Либо молодой , либо дурак , либо…

    Всего реплик: 337 Всего участников: 14

  • Тема: Верховная Рада Украины отказалась…

    Всего реплик: 200 Всего участников: 26

  • Тема: Люди! Жизнь прекрасна и удивительна!

    Всего реплик: 162 Всего участников: 14

показать еше

Фотогалерея

Кастинг "Звезда фитнеса"!
Что можно найти в теле человека?
Любимые доктора на ТВ
Музей медицинских патологий

Облако тэгов

Эшерихиозы Ликопид Пиратропил Тонзилгон Иммунолог киев Газы в животе Любительница анального Высыпания на лице Кошка линяет что делать Дидевич отзывы Профессиональніе краски для волос Спазмы в желудке Восковая эпиляция дома Онихомикоз Рак простаты