This version of the page http://www.4p.com.ua/user (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-05-04. The original page over time could change.
Профиль пользователя
Разделы
Event-маркетинг
PR
Анализ рынков
Брендинг
Вирусный маркетинг
Законодательство
Интернет-маркетинг
Исследования
Креатив
Наружная реклама
Новое в маркетинге
Обучение
Размещение рекламы
Рейтинги
Рекламные кампании
Стратегия
Традиционный маркетинг
Статьи
Частота изменения выдачи Google.
На сегодняшний день поиск информации, как правило, осуществляется через поисковые системы. Но на один и тот же запрос поисковые системы в разные моменты времени выдают различные результаты
Пенополистирольные утеплители. Европейский опыт применения в строительстве.
21 апреля 2010 года в Праге состоялась практическая конференция «Пенополистирольные утеплители. Европейский опыт применения в строительстве. Пожаробезопасность и долговечность пенополистирола»
Юмор в политической рекламе
Подводя итоги предвыборных кампаний кандидатов в президенты, хотелось бы затронуть тему политического юмора. Шутить пытались многие кандидаты и многие не безуспешно.
Сколько стоит измерение эффективности продвижения в интернете?
Выросшая в последнее время популярность продвижения брендов в социальных сетях вызвала новую необходимость в исчислении пользы от продвижения данным компаниям.
Исследования восприятия рекламы
Рекламные ролики Greenfield и Торчин продукт возглавили ТОП-10 по итогам 4-й волны ежемесячного исследования Kwendi Impact & Recall Rating
Кризис возвращает увлечение маркетингом
Экономика падает, уничтожая тем самым различные сферы бизнеса. Тысячи людей лишаются работы. Не просто так на сегодняшний день появилось немало предложений по продаже бизнесов, функционирующих сейчас.
Облако тегов

Профиль пользователя


 
  • Регистрация
  • Вход в систему
  • Забыли пароль?
Укажите ваше имя на сайте ..
Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.
© 2009, www.4p.com.ua
Все права защищены