This version of the page http://www.prostobank.ua/plastikovye_karty/putevoditeli (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-04-29. The original page over time could change.
Путеводители / Пластиковые карты на Prostobank.ua
  • Русский
  • Українська
Войти или зарегистрироваться.

Путеводители

02.09.2010

Если возникли проблемы с банковской картой

Все больше украинцев, отправляясь за границу, в качестве средства для расчетов берут пластиковые карты. Этот вариант расчетов удобен - больше не нужно возить пачки наличных, а в случае кражи карточку можно восстановить. Но карточки, как и наличные, не лишены недостатков, которые могут и поездку испортить, и после него нервы потрепать. Ведь нередко уже после отдыха обнаруживается, что денег на карте меньше, чем ожидалось.

26.07.2010

Загадочные карты НСМЭП: стоит ли выбирать?

Prosto расшифровать аббревиатуру НСМЭП (Национальная система массовых электронных платежей), но не просто "расшифровать" для себя основные качества карт этого отечественного продукта. Этим и занялся Prostobank.ua.

07.05.2009

MasterCard International – что нужно знать?

Узнайте больше о ведущей платежной системе мира.

06.11.2008

Visa - карта мира

Как появилась, развивалась, чем болела и как себя сегодня чувствует платежная система Visa.

23.01.2008

Дорожные чеки: преимущества и недостатки

Может ли покупка дорожных чеков заменить пластик? Как происходит обналичивание дорожных чеков? Какие плюсы и минусы использования дорожных чеков? Ответы на эти и другие вопосы вы сможете найти в данной статье.

01.11.2007

Пластиковая карта шаг за шагом

Узнайте как правильно выбирать банк и вид пластиковой карты, чтобы максимально удовлетворить Ваши потребности

Ошибка?

Закрыть [x]

Все поля обязательны к заполнению:
Поле для комментария обязательно должно быть заполнено, если речь идет о числах и других данных, например, тарифах. В противном случае данные проверяться не будут.
Очистить форму [x]