This version of the page http://www.prostobank.ua/finansovyy_gid/(t)/t (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-04-29. The original page over time could change.
Все темы дня / Финансовый гид на Prostobank.ua
  • Русский
  • Українська
Войти или зарегистрироваться.

Все темы дня

29.04.2011

Тарифы на бесконечное общение: обзор рынка мобильных телефонных услуг на 29 апреля 2011 года

Самые общительные украинские абоненты мобильной связи могут в день бесплатно отправлять до 40 сообщений и разговаривать до 1000 минут – естественно, если выберут подходящий тарифный пакет. Но дешевое общение зачастую компенсируется высокой абонентской платой. Начать же обзор Prostobank.ua предлагает с актуальных акций украинских мобильных операторов.

26.04.2011

Какие расходы по уплате налогов ждут туристов в Украине

Налоговым Кодексом был введен очередной новый налог с граждан – туристический сбор. Кто, сколько, когда и кому должен платить, а также кто освобожден от уплаты этого налога, выяснял портал Prostopravo.

22.04.2011

Онлайн-системы управления личными финансами: тест-драйв (Блог)

Если вы постоянно сталкиваетесь с проблемой нехватки денег, в большинстве случаев объяснить это можно двумя причинами: вы мало зарабатываете или много тратите. Ориентируясь на свой круг общения, я сделал вывод, что люди, сталкивающиеся с этой проблемой, чаще обращают внимание на маленький доход, совсем упуская из виду информацию о том, куда уходят деньги. К сожалению, а может быть, к счастью, я также столкнулся с этой проблемой. Своим опытом ее решения и хочу поделиться с вами.

21.04.2011

Пять способов ускорить выплату возмещения по КАСКО

Prosto очень хотелось бы, чтобы страховая компания в случае ущерба застрахованного авто выплатила вам возмещение в полном объеме и в срок. К сожалению, на практике так бывает не всегда. Как ускорить процесс выплаты? Какие действия страховщиков могут выплату затянуть, и как с этим бороться? Prostobank.ua узнал о пяти способах повлиять на ситуацию.

18.04.2011

Радости и трудности фьючерсной торговли: путеводитель пользователя

Prosto невероятные прибыли приносят некоторым трейдерам фьючерсные контракты. Однако, проявив неосторожность, неопытный пользователь этим инструментом может легко получить значительный убыток. Как торговать фьючерсом с выгодой для себя и как избежать нежелательных негативных финансовых последствий, выяснял Prostobank.ua.

15.04.2011

Можно ли накопить на безбедную пенсию? (Блог)

Можно ли на 999 грн. в месяц прожить (средняя пенсия в Украине на декабрь 2010 г.)? А ведь хочется на пенсии жить нормально, не говоря уже о желании увидеть мир, что могут позволить себе пенсионеры, к примеру, в Западной Европе. Чтобы не рассчитывать только на государство, я решил выяснить, можно ли обеспечить себе безбедную пенсию, инвестируя самостоятельно, и если можно – то сколько для этого нужно откладывать?

14.04.2011

"Налоговый кредит" стал "налоговой скидкой": что нового и где подводные камни?

Рrosto очень заманчиво получить от государства деньги в виде налоговой компенсации. Однако и проблем с продуктом, ранее известным как налоговый кредит, тоже немало. Что изменилось в области налоговых компенсаций физлицам в связи с принятием Налогового Кодекса? Какие основные ошибки претендентов на компенсацию и существуют ли способы их избежать? Ответы на эти и другие вопросы искал Prostobank.ua.

08.04.2011

Как выбрать безопасный интернет-магазин для зарубежных онлайн-покупок (Блог)

Какие правила необходимо знать каждому начинающему шопоголику, чтобы не попасть впросак при покупке через интернет? Как не купить под видом оригинальной вещи подделку? Как определить, какому сайту можно доверять, а на каком замаскировались мошенники? Что нужно знать о расчетах картой?

07.04.2011

Месяц потрясений: обзор инвестиций на фондовом рынке за март 2011 года

Март обозначился стремительным обвалом украинских и мировых фондовых индексов под действием новостей из Японии и Ливии. Несмотря на это, некоторым украинским фондам удалось показать неплохую доходность. Начать же обзор Prostobank.ua предлагает с основных инвестиционных событий марта.

31.03.2011

Где дешевле говорить с абонентами других операторов: обзор рынка мобильных телефонных услуг на 31 марта 2011 года

Разговаривать бесплатно можно с абонентами не только своего, но и других мобильных операторов – впрочем, ограниченное число минут. Также "пакетные минуты" позволяют говорить с абонентами других операторов всего по 10 или 19 копеек. А вот в тарифах без "дешевых минут с чужими абонентами" звонки на таковые "начинаются" лишь с 25 копеек. Начать же обзор Prostobank.ua предлагает с актуальных акций украинских мобильных операторов.

28.03.2011

Механические торговые системы в Интернет-трейдинге: необходимость или излишество?

Prosto поручить заключение сделок на бирже торговому роботу и ждать увеличения своих доходов. Но можно ли быть уверенным, что вместо ожидаемой прибыли не потеряешь весь доверенный машине капитал? О преимуществах и недостатках механических торговых систем, а также о том, как эффективно и безопасно их использовать, узнавал Prostobank.ua.

17.03.2011

Декларация о доходах в 2011 году (за 2010 год): что нового

Prosto трудно поверить, что март теперь уже не "главный месяц декларации о доходах" – не главный месяц очередей и прочих прелестей знакомства (для физлиц-непредпринимателей) или очередного посещения "своих" налоговых органов. Что еще изменилось в 2011 году в подаваемых декларациях о доходах – описывает Prostobank.ua.

03.03.2011

Коррекция – радость для спекулянта: обзор инвестиций на фондовом рынке за февраль 2011 года

Продолжительный рост на украинском фондовом рынке, наконец, сменился коррекцией и снижением стоимости большинства "голубых фишек". При этом биржевые индексы продолжали расти, поддерживаемые небывалым ростом отдельных акций. Начать же обзор Prostobank.ua предлагает с основных инвестиционных событий февраля.

25.02.2011

Пять финансовых тонкостей пользования услугами украинских поездов (Блог)

Вот уже пятый год я активно пользуюсь услугами "Укрзалізниці". За этот период я прошла все этапы: от длинных очередей – до невозможности поехать домой из-за отсутствия билетов. В процессе пришлось изучить массу тонкостей – подчас, совсем неожиданных.

24.02.2011

Пять шагов перед вложением средств в инвестиционные монеты: путеводитель для новых инвесторов

Prosto не сразу и скажешь, с чего начать владельцу небольшого свободного капитала, желающему возделать новое для него инвестиционное поле – монетное. А вот с чего: с плотной информационно-консультационной подготовки, только проведя которую можно не лишиться на этом поле чудес всех своих «золотых». Пять шагов, позволяющих обрести «золотой ключик» к прибыли при вложении в инвестиционные монеты, предлагает Prostobank.ua.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 57
  • Следующая »

Ошибка?

Закрыть [x]

Все поля обязательны к заполнению:
Поле для комментария обязательно должно быть заполнено, если речь идет о числах и других данных, например, тарифах. В противном случае данные проверяться не будут.
Очистить форму [x]