This version of the page http://www.prostobank.ua/(t)/t (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-04-29. The original page over time could change.
Все темы дня на Prostobank.ua
  • Русский
  • Українська
Войти или зарегистрироваться.

Все темы дня

29.04.2011

Тарифы на бесконечное общение: обзор рынка мобильных телефонных услуг на 29 апреля 2011 года

Самые общительные украинские абоненты мобильной связи могут в день бесплатно отправлять до 40 сообщений и разговаривать до 1000 минут – естественно, если выберут подходящий тарифный пакет. Но дешевое общение зачастую компенсируется высокой абонентской платой. Начать же обзор Prostobank.ua предлагает с актуальных акций украинских мобильных операторов.

28.04.2011

Ипотека для "чужих": что предлагают иностранцам в Украине и украинцам за рубежом

Prosto, на первый взгляд, имея европейскую зарплату, купить квартиру в Украине, как украинцу, работающему за границей, так и иностранцу. Немного сложнее, кажется, воспользоваться зарубежной ипотекой украинцам, желающим приобрести недвижимость за рубежом. Какие возможности есть у первых и у вторых – выяснял Prostobank.ua.

27.04.2011

Ставки по вкладам для пенсионеров теперь "падают" медленнее прочих: обзор рынка депозитов на 27 апреля 2011 года

Вклады для пенсионеров, зимой снижавшие ставки быстрее, чем депозиты без ограничений по статусу вкладчика, весной все-таки утратили пальму первенства в "скорости падения". Тем не менее, учреждения со ставками по пенсионным депозитам выше 16% годовых уже можно сосчитать на пальцах одной руки. Начать же обзор Prostobank.ua предлагает с основных "депозитных" новостей прошедшей недели.

26.04.2011

Карты в евро дешевеют, а в долларах – дорожают: обзор рынка платежных карт на 26 апреля 2011 года

Никого не удивив, продолжая тенденции прошлого года, массовые карты дорожают, а элитные – дешевеют. Новым "веянием" стало падение расходов потенциальных держателей карт со счетами в евро, и рост – в долларах. Начать же обзор Prostobank.ua предлагает с основных "карточных" новостей последних двух месяцев.

26.04.2011

Какие расходы по уплате налогов ждут туристов в Украине

Налоговым Кодексом был введен очередной новый налог с граждан – туристический сбор. Кто, сколько, когда и кому должен платить, а также кто освобожден от уплаты этого налога, выяснял портал Prostopravo.

22.04.2011

Онлайн-системы управления личными финансами: тест-драйв (Блог)

Если вы постоянно сталкиваетесь с проблемой нехватки денег, в большинстве случаев объяснить это можно двумя причинами: вы мало зарабатываете или много тратите. Ориентируясь на свой круг общения, я сделал вывод, что люди, сталкивающиеся с этой проблемой, чаще обращают внимание на маленький доход, совсем упуская из виду информацию о том, куда уходят деньги. К сожалению, а может быть, к счастью, я также столкнулся с этой проблемой. Своим опытом ее решения и хочу поделиться с вами.

21.04.2011

Пять способов ускорить выплату возмещения по КАСКО

Prosto очень хотелось бы, чтобы страховая компания в случае ущерба застрахованного авто выплатила вам возмещение в полном объеме и в срок. К сожалению, на практике так бывает не всегда. Как ускорить процесс выплаты? Какие действия страховщиков могут выплату затянуть, и как с этим бороться? Prostobank.ua узнал о пяти способах повлиять на ситуацию.

20.04.2011

Ставки по вкладам в золоте доходят до 6% годовых: обзор рынка депозитов на 20 апреля 2011 года

Курс золота от НБУ за последние два дня дважды побил свой исторический максимум. Растут и средние ставки по вкладам в этом драгметалле. При этом банкиры активно внедряют предложения по таким депозитам на длительные сроки – от года и более. Теперь потенциальным вкладчикам, которые помнят о длительном «горизонте инвестирования» в золото, есть из чего выбирать. Начать же обзор Prostobank.ua предлагает с основных «депозитных» новостей прошедшей недели.

19.04.2011

Кредиты наличными резко подешевели: обзор рынка потребительского кредитования на 19 апреля 2011 года

Уже почти половина из 50 банков-лидеров по активам дает кредиты наличными под залог недвижимости – с реальными ставками от 16,2% годовых. Беззалоговых кредиторов намного меньше, реальные ставки у них в три-четыре раза выше, но все же и они порой падают: за последний месяц по одному из сроков сразу на три процентных пункта. Начать же обзор Prostobank.ua предлагает с основных "кредитных" новостей прошедшей недели.

18.04.2011

Радости и трудности фьючерсной торговли: путеводитель пользователя

Prosto невероятные прибыли приносят некоторым трейдерам фьючерсные контракты. Однако, проявив неосторожность, неопытный пользователь этим инструментом может легко получить значительный убыток. Как торговать фьючерсом с выгодой для себя и как избежать нежелательных негативных финансовых последствий, выяснял Prostobank.ua.

15.04.2011

Можно ли накопить на безбедную пенсию? (Блог)

Можно ли на 999 грн. в месяц прожить (средняя пенсия в Украине на декабрь 2010 г.)? А ведь хочется на пенсии жить нормально, не говоря уже о желании увидеть мир, что могут позволить себе пенсионеры, к примеру, в Западной Европе. Чтобы не рассчитывать только на государство, я решил выяснить, можно ли обеспечить себе безбедную пенсию, инвестируя самостоятельно, и если можно – то сколько для этого нужно откладывать?

14.04.2011

"Налоговый кредит" стал "налоговой скидкой": что нового и где подводные камни?

Рrosto очень заманчиво получить от государства деньги в виде налоговой компенсации. Однако и проблем с продуктом, ранее известным как налоговый кредит, тоже немало. Что изменилось в области налоговых компенсаций физлицам в связи с принятием Налогового Кодекса? Какие основные ошибки претендентов на компенсацию и существуют ли способы их избежать? Ответы на эти и другие вопросы искал Prostobank.ua.

13.04.2011

Прирост вкладов населения в банках замедлился: обзор рынка депозитов на 13 апреля 2011 года

В феврале-2011 банки продолжили наращивать портфели депозитов населения, но уже гораздо меньшими темпами, чем в первый месяц года. Похоже, снизившиеся ставки по депозитам перестают быть привлекательными для вкладчиков. Начать же обзор Prostobank.ua предлагает с основных "депозитных" новостей прошедшей недели.

12.04.2011

Кто даст кредит на "вторичку" с авансом 20%: обзор рынка ипотечного кредитования физлиц на 12 апреля 2011 года

На рынок вернулся срок кредита на покупку вторичного жилья 25 лет. Средние ставки по ипотеке хоть и медленно, но снижаются. На рынке появляются предложения со все меньшими требованиями к первоначальному взносу. Начать же обзор Prostobank.ua предлагает с немногочисленных кредитных новостей прошедшей недели.

11.04.2011

Сбережения в "экзотических" валютах: преимущества и недостатки

Prosto, казалось бы, разделить сбережения между десятком разных валют и не беспокоиться об их сохранности. Однако правильно выбрать валюты для своего портфеля, а, тем более, найти банки для их покупки либо хранения, может оказаться не так и просто. О том, какие перспективы и возможности есть у украинцев, желающих добавить в свою «корзинку» сбережения в экзотических валютах, узнавал Prostobank.ua.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 140
  • Следующая »

Ошибка?

Закрыть [x]

Все поля обязательны к заполнению:
Поле для комментария обязательно должно быть заполнено, если речь идет о числах и других данных, например, тарифах. В противном случае данные проверяться не будут.
Очистить форму [x]