This version of the page http://www.prostobank.ua/(sovety)/sovety (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-04-29. The original page over time could change.
Все советы на Prostobank.ua
  • Русский
  • Українська
Войти или зарегистрироваться.

Все советы

27.04.2011

Что следует делать арендатору банковской ячейки, если он обнаружил пропажу ее содержимого?

Существуют ли случаи, при которых банк несет ответственность за пропажу (порчу) ценностей, хранившихся в сейфе? Можно ли каким-то образом доказать, что в сейфе лежало что-то определенное? Узнавал Prostobank.ua.

26.04.2011

Какие существуют недостатки у механических торговых систем?

О том, к каким неожиданностям стоит быть готовым при использовании в интернет-трейдинге торговых роботов, расспрашивал экспертов Prostobank.ua.

21.04.2011

Как избежать сложностей при получении налоговой скидки?

С какими сложностями сталкиваются украинцы, подающие документы на налоговую скидку, по каким причинам в прошлые годы многие налогоплательщики не смогли получить этой льготы, и как избежать их ошибок – узнавал Prostobank.ua

20.04.2011

Как выбирать негосударственный пенсионный фонд?

О том, на какие показатели стоит обращать внимание при выборе НПФ, как определить, какой фонд в будущем будет показывать доходность, а какой – убытки, узнавал Prostobank.ua

15.04.2011

На что целесообразно обращать внимание при выборе банковского сейфа?

Что имеет значение при выборе банка, в котором будете хранить ценности в сейфе, и при выборе самой ячейки? Как сократить время на поиск нужного банковского сейфа для аренды? Ответы на эти и другие вопросы узнавал Prostobank.ua.

05.04.2011

Могут ли начинающие трейдеры успешно использовать торговых роботов?

Подходят ли механические торговые системы для новичков в интернет-трейдинге, или их целесообразно использовать только опытным торговцам? Узнавал Prostobank.ua.

01.04.2011

Где можно купить конфискованную банками бытовую технику и товары?

Насколько открытым является доступ к аукционам и местам продажи? Узнавал Prostobank.ua.

31.03.2011

Кому стоит выбирать лизинг авто вместо кредита?

Кому может быть интересен лизинг авто для физических лиц? Какие преимущества и особенности предлагает лизинг по сравнению с автокредитами? Детали узнавал Prostobank.ua.

30.03.2011

Каким образом происходит рефинансирование ипотечных кредитов?

Как оформляется переход ипотечного залога по кредиту от одного банка к другому, чревато ли это дополнительными расходами, можно ли его осуществить без согласия банка, в котором взят кредит – узнавал Prostobank.ua.

28.03.2011

Что изменилось в подаче налоговой декларации в 2011 году?

Что изменилось в этом году в ежегодно подаваемой до 1 апреля налоговой декларации в связи с принятием Налогового Кодекса, в связи с другими новинками законодательства и в связи с изменениями уровня прожиточного минимума и минимальной зарплаты – узнавал Prostobank.ua.

22.03.2011

Как самостоятельно оценить платежеспособность страховой компании, исходя из общедоступных данных?

На какие показатели обращать внимание при выборе страховой компании, как убедиться в платежеспособности СК – узнавал Prostobank.ua.

17.03.2011

Останутся ли в 2011 году автокредиты с реальной ставкой 0% годовых?

Возможна ли в ближайшем году тенденция увеличения числа кредитных программ с реальной, а не номинальной, нулевой ставкой (в том числе, при сотрудничестве с автосалоном и заложением доходов банка в цену кредитуемой машины)? Экспертов расспрашивал Prostobank.ua

16.03.2011

Возможно ли дешево купить качественное конфискованное авто или квартиру?

Действительно ли конфискованные товары значительно дешевле новых, за счет чего? Расспрашивал экспертов Prostobank.ua.

04.03.2011

Стоит ли покупать "голубые фишки", которые значительно подешевели в феврале-2011?

В феврале-2011 половина из индексных бумаг продемонстрировала рост, тогда как другая половина акций (AVDK, UTLM, STIR,ENMZ, ZAEN, SVGZ, AZST, YASK) подешевела. Стоит ли покупать подешевевшие акции? Стоит ли покупать те «голубые фишки», стоимость которых сегодня снижается? Детали узнавал Prostobank.ua.

03.03.2011

Можно ли пытаться взять кредит, скрыв непогашенные кредиты в других банках?

Каким образом банк может проверить у потенциального заемщика наличие непогашенных кредитов в других банках? Чем такой обман может быть чреват для заемщика? Какова вероятность того, что банк узнает об обмане после выдачи кредита? Ответы на эти и другие вопросы искал Prostobank.ua.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 29
  • Следующая »

Ошибка?

Закрыть [x]

Все поля обязательны к заполнению:
Поле для комментария обязательно должно быть заполнено, если речь идет о числах и других данных, например, тарифах. В противном случае данные проверяться не будут.
Очистить форму [x]