This version of the page http://www.dors.ua/catalog.php?id=2 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-04-23. The original page over time could change.
Dors.ua - Счетчики банкнот
О компании
Корпоративным клиентам
Партнерам
Сервис
Продукция
Где купить
Контакты
Вакансии
Скачать прайс-лист
Хиты продаж

НОВИНКА! Счётчик банкнот DORS 600


Новый ультрафиолетовый детектор DORS 115 (новая модификация)


Ленточный упаковщик банкнот DORS 500

Счетчики банкнот

Magner 100 Digital
Однокарманный счетчик валют с функцией определения номинала

Новинка 2010 года!

Интеллектуальный мультивалютный счётчик банкнот Magner 100 Digital предназначен для пересчёта и проверки подлинности гривен, российских рублей, долларов США и евро с определением номинала и ориентации. Данный счетчик оптимален для организаций, работающих со средним оборотом наличности. Magner 100 полностью удовлетворит потребность в обработке наличности, сэкономив значительные средства за счет высокого ресурса и скорости работы.
[подробнее]
DORS 600 Счётчик банкнот

Новинка 2009 года!

DORS 600
предназначен для пересчета банкнот различных валют. DORS 600 обладает повышенной надежностью и большим ресурсом работы и рекомендуется для пересчета однородной по номиналу денежной массы в местах с большим оборотом наличных средств. Оптимальное соотношение цены и качества делает счётчик DORS 600 привлекательным и для розничной торговли. Счётчик имеет металлический каркас, подающий карман большой ёмкости и отличается очень низким уровнем шума при пересчёте банкнот.
[подробнее]
V&T-2900C/V&T-2900CUV счетчики банкнот эконом-класса

Новинка 2008 года!

Компания «ДОРС Украина» представляет на украинском рынке серию счетчиков банкнот V&T серии 2900. Новые счетчики эконом‑класса рекомендуются к использованию в торговых организациях и на предприятиях в сфере услуг и подходят для работы с валютами большинства стран мира. Счетчики V&T‑2900C и V&T-2900CUV это выгодное приобретение для тех, кто работает с небольшими объемами наличности и кому требуется точный и быстрый подсчет наличности. Модель V&T‑2900CUV во время счета осуществляет проверку подлинности банкнот.

[подробнее]
Magner 150 Digital двухкарманный счетчик банкнот

 Новинка 2008 года!

Компания Magner представляет двухкарманный счетчик банкнот Magner 150 Digital, предназначеный для пересчета и проверки подлинности 4 валют: украинской гривны, долларов США, евро и российских рублей с определением номинала, а также для сортировки денежных знаков по номиналу, ориентации и году эмиссии.
Наличие кармана отбраковки позволяет пересчитывать и сортировать банкноты безостановочно.

 
[подробнее]
Magner 15 счетчик банкнот офисного класса
 

Модифицированный счетчик банкнот Magner 15 с наивысшей скоростью счета – 1800 банкнот в минуту, улучшенными пользовательскими характеристиками объединил в себе отличное качество, высокую надежность, все необходимые функциональные возможности и самую низкую стоимость в своем сегменте.

[подробнее]
Magner 35-2003 счетчик банкнот офисного класса

 

Последняя модель Magner 35−2003 с новым технологичным дизайном и улучшенными характеристиками остается современным промышленным стандартом аппарата для простых операций пересчета.
Счетчики Magner 35−2003 предназначены для пересчета банкнот различных валют.

[подробнее]
Magner 35S счетчик банкнот

Magner 35S уже более 10 лет является одной из наиболее популярных моделей счетчиков банкнот по продажам в Украине и странах СНГ.
Привлекательная цена и простота управления выгодно отличают Magner 35S.
В счетчике банкнот Magner 35S используются металлические шасси, что обеспечивает его высокую надежность при обработке любой массы наличности.
[подробнее]
Magner серии 75 счётчики банкнот банковского класса

Высококачественные и надежные мультивалютные счетчики банкнот Magner 75 серии предназначены для быстрого пересчета банкнот с проверкой различных защитных признаков.
Счетчики Magner серии 75 разработаны в следующих модификациях, максимально удовлетворяющих требованиям различных групп пользователей:
Magner 75 D – модель с детекцией длины банкнот;
Magner 75 МD – модель с детекцией магнитных меток и длины банкнот;
Magner 75 UD - модель с детекцией УФ-меток и длины банкнот;
Magner 75 UМD - модель с детекцией магнитных, УФ-меток и длины банкнот;
Magner 75 UМDI - модель с детекцией магнитных, УФ-, ИК-меток и длины банкнот.
[подробнее]
Устройство отображения информации Номинал (для счётчиков банкнот Magner серии 75)

Новая разработка

Быстрый качественный пересчёт банкнот с отображением результатов пересчёта на экране.

Устройство «Номинал» предназначено для отображения информации о результатах операций пересчёта банкнот с подсчётом и отображением сумм по каждому номиналу и итоговой суммы пересчитанных банкнот. Дисплей интегрирован в счётчик банкнот Magner серии 75.

[подробнее]

© 2007 «Дорс Украина»
04071, г. Киев, ул. Петровская, 19, 3 эт.
Тел./факс: +38 044 455-90-01, 455-90-02