This version of the page http://www.prostobank.ua/yacheyki/putevoditeli (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-04-04. The original page over time could change.
Путеводители / Ячейки на Prostobank.ua
Войти или зарегистрироваться.

Путеводители

25.03.2011

Как выбрать банковскую ячейку

Prosto необходимо при аренде банковского сейфа знать некоторые нюансы продукта – чтобы не только сократить время на поиски удобного и безопасного варианта, а и использовать все возможности сделать это дешевле. Что нужно знать, чтобы выбрать ячейку с максимальной выгодой для себя – узнавал Prostobank.ua.

12.08.2008

Банковский сейф или как уберечься от грабителей

Покидая свой домашний очаг на вожделенных одну-две недели, каждому хочется возвратиться в непотревоженную атмосферу недавно опустевшего помещения.

03.12.2007

Зачем вам банковский сейф, если вы не Джеймс Бонд

Ваша личная камера хранения в банке называется «индивидуальная банковская ячейка». В нее можно положить все, что разрешено законом, закрыть на ключ и переложить материальную ответственность за сохранность содержимого на плечи банка.

Ошибка?

Закрыть [x]

Все поля обязательны к заполнению:
Поле для комментария обязательно должно быть заполнено, если речь идет о числах и других данных, например, тарифах. В противном случае данные проверяться не будут.
Очистить форму [x]