This version of the page http://www.prostobank.ua/cheki/putevoditeli (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-04-04. The original page over time could change.
Путеводители / Чеки на Prostobank.ua
Войти или зарегистрироваться.

Путеводители

30.09.2010

Инкассо именных чеков (и чеков Google AdSence): путеводитель пользователя

Prosto все чаще соотечественникам приходится получать именные чеки. Особенно регулярно именные чеки из США приходят по почте владельцам сайтов, разместившим "у себя" рекламу через бесплатную систему Google AdSence и получающим прибыль от показов этой рекламы. Да и денежные подарки на Западе между разными городами и странами дарят, конечно, не переводом на ваш счет, а именными чеками. Что нужно делать, чтобы «снять» с чека адресованные вам средства, – рассказывает Prostobank.ua.

07.11.2008

Как сэкономить на переводе денег в Украину из-за рубежа

Есть на свете счастливчики, которым приходится получать регулярные денежные переводы из-за рубежа.

03.12.2007

Кому нужны дорожные чеки

В мире существует множество аналогов денег, но посольства зарубежных держав признают в качестве свидетельства платежеспособности только один из них - дорожные чеки. "Деньги" выяснили, как лучше использовать эту бумагу, похожую на деньги: предъявить в посольстве при получении визы и тут же обналичить или же смело брать с собой за рубеж.

Ошибка?

Закрыть [x]

Все поля обязательны к заполнению:
Поле для комментария обязательно должно быть заполнено, если речь идет о числах и других данных, например, тарифах. В противном случае данные проверяться не будут.
Очистить форму [x]