Начало
Правила
Призеры
Отзывы
Итоги


Рождественские елки в киевском Дворце спорта


Правила


ALPHA counter TOP-100 поздравляет всех пользователей сети с Новым 2002 годом и приглашает присесть и отдохнуть, проводить старый год и встретить новый на Новогодней полянке, которая тщательно сервирована для нескучного времяпровождения.

  1. В новогодней рекламной акции "ПОЛЯНКА-2002" принять участие может любой пользователь сети интернет, веб-броузер которого должен:
    • поддерживать исполнение анимации Flash версии 5
    • поддерживать html tag <iframe>
    • поддерживать и иметь включенным JavaScript
    • поддерживать и иметь включенными Cookie
    Вы можете убедиться в том, что Ваш броузер поддерживает все вышеперчисленные требования, если посетите специально разработанную тестовую страницу.
  2. Помните, что принимая участие в розыгрыше Вы берете на себя обязательство соблюдать настоящие правила и не предпринимать действий, направленных на преднамеренное искажение результатов розыгрыша призов. Учтите, что в случае выявления подобных действий администратор может лишить Вас выигранного приза без права обжалования Вами принятого решения. Не лишне также помнить об ответственности, предусматриваемой законодательством Украины за совершение подобных действий.
  3. Призы, заявленные к розыгрышу, разделяются на две категории - призы и суперпризы. Каждая из них разыгрывается разным способом, подробное описание механизма розыгрыша каждой из категорий приводится ниже.
  4. Информацию о призах (и их количестве) Вы можете получить на сайтах компаний-участников. Каждая компания-участник решает индивидуально какую информацию о разыгрываемых призах сообщать участникам-игрокам.
  5. Призы, заявленные к розыгрышу на сайтах акции, разыгрываются только на соответствующих сайтах.
  6. Для получения призов от сайтов акции необходимо внимательно просматривать страницы этих сайтов с размещенными на них счетчиками акции следующего вида:


    Когда стандартный счетчик изменит свой вид на следующий:


    вам необходимо нажать на него. При этом Вы перейдете на страницу с описанием выигранного приза и анкетой, все поля которой Вы должны заполнить. После проверки правильности заполнения на указанный Вами адрес e-mail администратором акции будет отправлено письмо с подтверждением о получении необходимой информации.
  7. Далее менеджер компании, на сайте которой Вы выиграли приз, связывается с Вами по e-mail или по телефону, для того, чтобы сообщить каким образом Вы сможете получить свой приз.
  8. Количество призов, которое может найти один пользователь, не ограничено.
  9. Счетчики акции несут в себе дополнительную информацию, которую можно просмотреть при наведении на счетчик курсора мыши.
    • На стандартном счетчике акции Вы сможете просмотреть динамически меняющуюся статистическую информацию о посещениях сайта акции.
    • На призовом счетчике Вы сможете прочитать, какой приз Вам удалось найти.
  10. При поиске не разрешается перезагружать один и тот-же экран сайта. Технически система акции устроена таким бразом, что пользователи, нарушающие данное правило, будут на время блокироваться и в период блокирования не смогут найти приз.
  11. Суперпризы могут выиграть те, кто даст правильный ответ на вопросы, которые будут появляться по ходу проведения "Полянки" на специальной странице. Вы можете, при желании, оставить на ней закладку для удобства доступа. Порядок и время, на которое будут появляться соответствующие вопросы заранее не оглашается - посещайте страничку для того, чтобы во-время заметить появление нового вопроса.
  12. Соответствующий суперприз выигрывает тот, кто первым даст правильный ответ на предложенный вопрос. Информация, благодаря которой Вы сможете давать правильные ответы на предлагаемые вопросы располагается исключительно на сайтах компаний-участников, предоставивших новогодние призы. Хорошие знания о компаниях-участниках, которые Вы можете почерпнуть с их веб-сайтов, также помогут Вам правильно ответить раньше всех и выиграть суперприз.
  13. Списки всех, давших правильные ответы на все вопросы для розыгрыша суперпризов будут публиковаться на нашем сайте. Кроме того, будет публиковаться отдельный список, включающий в себя всех, правильно ответивших на любое количество из предложенных вопросов. По окончании акции будет определен участник, правильно ответивший на максимальное количество из предложенных вопросов, но не выигравший ни одного суперприза - он получит дополнительный суперприз от организатора акции - ООО "Альфа-Каунтер". Если таких участников окажется несколько - дополнительный суперприз будет разыгран среди них жеребьевкой. Следите за публикуемыми списками участников!



[an error occurred while processing this directive]