This version of the page http://www.in-global.net/Komak-Treyd-OOO (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-04-03. The original page over time could change.
Комак Трейд, ООО
Каталог предприятий Украины > Пром. оборудование > Комак Трейд, ООО

Комак Трейд, ООО

Город:Киев;
Адрес:ул. Котельникова, 25;
Тел:044-452-42-55;
E-mail:Написать письмо
Сайт:http://www.comac.com.ua/
Рейтинг:0
Показы:269
618 - место в общем рейтинге
29 - место в разделе "Пром. оборудование"

Комак Трейд, ООО / Пром. оборудование


ООО «Комак Трейд» является официальным представителем Comac Group в Украине и поставляет весь спектр профессионального оборудования для уборки, а именно: поломоечные и подметальные машины, пылесосы для сухой и влажной уборки коммерческого и промышленного применения, а также сервисные тележки и ручной инвентарь для уборки
Специалисты компании с удовольствием проконсультируют и подберут необходимое оборудование и материалы, а также помогут разработать технологию уборки под каждый конкретный объект.
Центральный офис «Комак Трейд» находится в г. Киеве, а центры по ремонту и обслуживанию оборудования Comac представлены в 20 городах Украины, обеспечивая качественный и оперативный сервис клиентам компании.
Ссылка: Комак Трейд ООО
Теги: официальным, Комак, Трейд, является, Ремонт и обслуживание оборудования, представителем, Comac, Group

Другие предприятия из раздела "Пром. оборудование"



/ Комак Трейд, ООО - Киев - Пром. оборудование / РТПК ООО Укрэлектромонтажснаб" / Беккер-Украина ООО / ООО «ВИК-21» / В долг у частного лица под расписку и залог. / ЧП "Гидро-электроцентр" / ФЛП Кривошеин А. В. / СКБ-Аверс / ООО "Черноморспецпроект" / ЧП НПФ ТКС / Бесткасторс /

Добавить компанию в бизнес каталог





Интересная информация

Каталог предприятий Украины
Каталог предприятий Украины © Все права защищены =)